Гость
Статьи
Новому году рады …

Новому году рады только инфантильные личности?

В последнее время замечаю, что очень многие скептически настроены в отношении празднования Нового года. Говорят, что это не праздник, радоваться, наряжаться не стоит, так обычный день и спать лечь нужно в обычное время. А Вы тоже так считаете? Предновогодняя шумиха, хлопоты и ажиотаж - это удел инфантильных личностей?

Ленок
34 ответа
Последний — Перейти
Нинка
#1

Вы знаете...у меня уже два года какая то хандра перед НГ...Жутко осознавать ,что детство прошло,уже нет тех впечатлений,когда ждешь праздника,какого то чуда,когда все так сказочно и волшебно. И вот сейчас,когда до праздника 2 недели-я совершенно не чувствую его. Даже елку наряжать как то лень... Плюс ко всему снега нет и это тоже не дает ощущения праздника. Нет,праздновать конечно буду,с мужем и родителями,просто того ажиотажа,как раньше у меня нет.

кто
#2
Нинка

Вы знаете...у меня уже два года какая то хандра перед НГ...Жутко осознавать ,что детство прошло,уже нет тех впечатлений,когда ждешь праздника,какого то чуда,когда все так сказочно и волшебно. И вот сейчас,когда до праздника 2 недели-я совершенно не чувствую его. Даже елку наряжать как то лень... Плюс ко всему снега нет и это тоже не дает ощущения праздника. Нет,праздновать конечно буду,с мужем и родителями,просто того ажиотажа,как раньше у меня нет.

Ваш текст

а у вас какое сегодня число?

Гость
#3

это дар - суметь впустить праздник в свою жизнь, не важно, Новый год или какое-то другое событие.

Перефразируя Марью-искусницу: "что праздник - что не праздник..."

все мы пища для червей
#4

я с 15 лет нг не праздную.ну не интересно мне и всё тут!

Гость
#5

Ажиотажа по поводу Нового года я тоже не испытываю, больше радуюсь, что отдохну 10 дней )

Охо-хо...
#6

У меня Новый год ассоциируется с повышением тарифов ЖКХ и всего остального прочего. Поэтому он и не в радость стал, когда начался весь этот произвол.

ангелочек
#7

я инфантильная, но НГ нисколько не рада.

Нинка
#8
кто

Ваш текст



а у вас какое сегодня число?

ой... что то я переборщила с двумя неделями)

Ваш текст

#9
все мы пища для червей

я с 15 лет нг не праздную.ну не интересно мне и всё тут!

А у меня с 15-ти лет, нету этих предновогодних ожиданий :)

Кукла Па
#10

Для меня НГ давно уже не сказка, но и не совсем обычный день)

Кактус
#11

У каждого свои личные воспоминания о НГ.Если для кого-то НГ - это всего лишь суета, шумиха и полуночная обжираловка - тогда действительно, лучше ему лечь в постель.А для меня лично НГ - это кусочек сказки.Я ведь "там2 участвовала в самодеятельности. и у нас с конца декабря до середины января шла полоса праздников.А участвовать в празднике - это намного интересней. чем быть просто зрителем!Когда ты не просто "потребляешь", а лично творишь свой кусочек праздничной сказки...Поэтому я и сейчас отмечаю этот праздник...

Spravedlivaya
#12
Кукла Па

Для меня НГ давно уже не сказка, но и не совсем обычный день)

+1

Гость
#13
кто

Ваш текст



а у вас какое сегодня число?

Ваш текст

))))))))

Гость
#14

Я инфантильная,но сам НГ не люблю.

Люблю зиму,снег,цветные огоньки и отдых 10 дней...

Гость
#15

А мне жалко тех людей, которые не празднуют или не любят новый год. Это единственный праздник в году, когда вокруг все блестит, сверкает, переливается дождиком и огнями, люди становятся добрее и улыбчевее, повышается настроение, пусть уже и не ждешь волшебства, как в детстве. Земной шар весь день желает добра и счастья. ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! Пустите радость в свои души!!!!

Гость
#16
Гость

А мне жалко тех людей, которые не празднуют или не любят новый год. Это единственный праздник в году, когда вокруг все блестит, сверкает, переливается дождиком и огнями, люди становятся добрее и улыбчевее, повышается настроение, пусть уже и не ждешь волшебства, как в детстве. Земной шар весь день желает добра и счастья. ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! Пустите радость в свои души!!!!

Можно подумать ваша жалость кому-то нужна)

Гость
#17
Гость

А мне жалко тех людей, которые не празднуют или не любят новый год. Это единственный праздник в году, когда вокруг все блестит, сверкает, переливается дождиком и огнями, люди становятся добрее и улыбчевее, повышается настроение, пусть уже и не ждешь волшебства, как в детстве. Земной шар весь день желает добра и счастья. ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! Пустите радость в свои души!!!!

Ваш текст

Для меня самый светлый и любимый праздник 9 мая.

Вот это действительно повод,так повод.

Гость
#18

Очень люблю Новый год. И терпеть не могу унылых людей. Хорошо что среди друзей и родственников таких нет, только настроение себе с ними портить. Мы всегда отмечаем с большой радостью этот праздник!

Гость
#19

лучше уж инфантильным быть чем уг

ежик в лисьей шкурке
#20

я рада!!!

Гость
#21
Гость

лучше уж инфантильным быть чем уг

Кому то мозга не досталось

Гость
#22
Гость

Кому то мозга не досталось

Сочувствую... Зато вам в чём-то другом повезёт!

Ирма
#23
Ленок

В последнее время замечаю, что очень многие скептически настроены в отношении празднования Нового года. Говорят, что это не праздник, радоваться, наряжаться не стоит, так обычный день и спать лечь нужно в обычное время. А Вы тоже так считаете? Предновогодняя шумиха, хлопоты и ажиотаж - это удел инфантильных личностей?

Мне кажется-да.Или-привычка людей,или навязывание. Мне нравился праздник "Новый год" пока я не повзрослела,не поумнела и не поняла,что загадывание желания под бой курантов-это такая фигня и что нет никакого новогоднего чуда . Ну,ведь это всё детство,согласитесь )).Ладно,деткам врут про Деда Мороза и детки ищут подарочки под ёлкой,но взрослые-то чего ?

Просто календарный год сменился на другой,просто новый цикл.Это можно отметить и утром 1го января.При чём тут ночь-то ?

гость, как в горле кость
#24

если сами себе праздник не устроите, никто его не устроит. Надо настроение себе поднимать, готовиться, как-то дом украсить, уют создать, что-то пидумать. А на мустое место само ничего не придет, даже новогоднее настроение.

Кукла
#25

Как много разочарованных жизнью, депрессивных людей вокруг. Праздник и чудо на НГ зависит только от вас самих. Прошло то время, когда сказку устраивали родители. Теперь надо самим стараться. Только многим это делать лень, отсюда и разговоры про "все надоело". Лично мое мнение - наоборот, Новому году не радуются только инфантильные люди, не способные свою жизнь сделать праздником

Скотомудилище
#26
Кукла

Как много разочарованных жизнью, депрессивных людей вокруг. Праздник и чудо на НГ зависит только от вас самих. Прошло то время, когда сказку устраивали родители. Теперь надо самим стараться. Только многим это делать лень, отсюда и разговоры про "все надоело". Лично мое мнение - наоборот, Новому году не радуются только инфантильные люди, не способные свою жизнь сделать праздником

Умница!

+1000000000000

Гость
#27

Мне вообще он надоел уже.Денег вечно не хватает,люди в супермаркетах как с ума посходили словно зактра конец света едой запасаются.,впереди экзамены,отмечать не хочу,уже 17 лет с родителями отмечаю,президента послушаю и лягу спать.Потому как от всех огоньков с одними и теми же рожами уже тошнит.

Мадам Грицацуева
#28
Гость

А мне жалко тех людей, которые не празднуют или не любят новый год. Это единственный праздник в году, когда вокруг все блестит, сверкает, переливается дождиком и огнями, люди становятся добрее и улыбчевее, повышается настроение, пусть уже и не ждешь волшебства, как в детстве. Земной шар весь день желает добра и счастья. ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! Пустите радость в свои души!!!!

+ 10000!!!

Снежная рыба
#29

Не могу сказать, что я прямо безумно рада, но вот вчера дома нарядили ёлочку - и сразу так хорошо в квартире стало:) Предновогодняя суета, конечно, утомляет, но зато сейчас начали всем подарки покупать - люблю это дело:) Вобщем, девочки - всех с наступающим!

Гость
#30

как встретишь год, так и проведёшь!!!!! всегда хорошо когда есть повод порадоваться!!! атрибутика улучшает настроение. даже в городе красивее стало. конечно всё не так как в детстве. нг это просто праздик. и себе же лучше если поддаться этой атмосфере. а то вся зима долгая и унылая, а тут хоть несколько дней поярче!!!

кира
#31
Гость

впереди экзамены,отмечать не хочу

блин, вот это самое стремное, что может испортить все( у нас прошли только экзамены (сессия), наоборот настрой положительный теперь, можно и порадоваться новогодним гуляниям и салютам от души

Кактус
#32

Жалею людей.которые не в состоянии радоваться .Ведь жизнь так трудна,Ю и единственное. что мы можем - это самим находить радость!А кое-кто считает высшей доблестью вогнать самих себя и свое окружение в серо-зеленую тоску...Друзья, давай радоваться!Ведь положительные эмоции способны исцелить даже безнадежнейних больных!

коза
#33
Ленок

В последнее время замечаю, что очень многие скептически настроены в отношении празднования Нового года. Говорят, что это не праздник, радоваться, наряжаться не стоит, так обычный день и спать лечь нужно в обычное время. А Вы тоже так считаете? Предновогодняя шумиха, хлопоты и ажиотаж - это удел инфантильных личностей?

Ваш текст

это удел детства и молодости...

#34
Кукла

Как много разочарованных жизнью, депрессивных людей вокруг. Праздник и чудо на НГ зависит только от вас самих. Прошло то время, когда сказку устраивали родители. Теперь надо самим стараться. Только многим это делать лень, отсюда и разговоры про "все надоело". Лично мое мнение - наоборот, Новому году не радуются только инфантильные люди, не способные свою жизнь сделать праздником

Ваш текст

Плюс мульйон!)))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема