Гость
Статьи
Что делать? Всё в чём …

Что делать? Всё в чём я уверена, случается наоборот!

Что за подстава? Всё, что я прокручиваю в голове происходит наоборот. Например в школе, после выхода к доске, я уверена, что получила 5, но потом узнаю, что всё таки мне поставили 4, из - за чего - то там. Но, стоит мне не выучить или плохо подготовиться к уроку и я на 100 процентов знаю , что мне поставят плохую оценку, я получаю 4 или даже 5. Я давно это стало замечать. Или например сегодня состоится важное событие, на которое я хочу пойти вместе с родителями, но именно сейчас мама заболела и всё катится коту под хвост. Я уже расстроеная, уверена, что ничего не получится, выясняется что мы поедим. Так не раз происходила. И это меня чертовски раздрожает. Теперь я специально думаю о плохом, что в итоге происходит наоборот - всё хорошо. Я ничего не могу поделать с этим. Почти каждый день мне приходиться думать, что я ничего не смогу, день пройдёт отвратительно, я ничего не выйграю и так далее. Вот говорят: это произойдёт, нужно только сильно захотеть этого. Я хочу , всем сердцем хочу этого и планирую и стараюсь, но всё получается наоборот. Помогите, пожалуйста, может кто - нибудь сталкивался с этой проблемой?

7 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Вот ++++++, ооооочень чясто такое у меня

сластёна
#2

и у меня также😮 если о чем то помечтаю- не получается, теперь думаю всегда наоборот

Раиса Свиноплясова 🐽
#3

Та же фигня. Интуиция, чутье не работает, хотя у меня Луна в Рыбах и много скорпионьих качеств, по идее интуиция должна быть ок, но увы (. У водных знаков хорошая интуиция.

Гость
#4

И про меня. А вот если переживаю, нервничаю, то все складывается наилучшим образом.

Гость
#5

Это про меня, когда спокойна, думаю, что все пройдет нормально - обязательно все наперекосяк, как только волнуюсь, не верю в успех - все складывается нормально.
Не могу же я всегда думать о плохом!

КоКо
#6

загад - не бывает богат! (народная мудрость)

Алина
#7

У меня так же! Я уже устала так жить! Порой и жить не хочется!!! Руки опускаются. Ничего планировать не могу((( Плачу, прошу у Бога, чтоб избавил меня от такого несчастья! Я хочу жить как все нормальные люди!!!!! Я весь интернет перевернула по этой области и ничего толкового не нашла. Все говорят по разному. Якобы само сглаз, двойник в параллельном мире, анти дар, ну и т.д. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы