Гость
Статьи
Соседка пожелала мне …

Соседка пожелала мне жениха и я ей тоже .Казус.

Перед новым годом все такие поздравляющие, вот и старая соседка ей под 70 таккя мне " с наступающим, жениха тебе хорошего желаю.Ну и я ей в ответ " и вам тоже хорошего".Она так ошарашена была, не нашлась что сказать.К слову, она в доме сплетница редкостная и вообще двуличный человек вечно склочная.А как бы ответили вы будучи не замужем? (не буду же я ей объяснять , что за муж не хочу , что есть любовник и т.П.)

Берегись мурла с вялой фуеллой
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я бы ответила, что ей в эскорт пора

Гость
#2

нормально ответила

Гость
#3

Не вижу ничего плохого в вашем пожелании - если соседка уже не замужем, конечно)) Даже и в 70 лет некоторые люди могут влюбляться или по каким другим соображениям жениться. Ничего странного или зазорного в этом нет. Скорее всего соседка действительно об этом не думала, а после ваших слов, вдруг, возьмёт и действительно найдёт себе какого-нибудь дедушку))) Помните анекдот - слова доктора 80-летней бабушке "до свадьбы заживёт" немало её удивили, но сразу зажгли блеск в её глазах)))

Автор
#4

Девочки ник не мой прицепился из другой темы, забавно получилось)) я автор. К слосу, бесят люди , которые в личную жизнь лезут.Может я вообще лезбиянка, а она ко мне со своими пожеланиями.

3
#5
Автор

Девочки ник не мой прицепился из другой темы, забавно получилось)) я автор. К слосу, бесят люди , которые в личную жизнь лезут.Может я вообще лезбиянка, а она ко мне со своими пожеланиями.

Ну она ж вас не прокляла, а просто жениха пожелала)) Ну сделает даже если вам предложение какой мужчина, вы его нафиг пошлёле и будете дальше счастливо жить. Ну и если эта бабушка не подруга вам и не родственница, а просто соседка, то, конечно, вам нет смысла тратить с ней время на дискуссии о жизни и какие-то подробные разъяснения о ваших взглядах или ориентации. Достаточно просто вежливого максимально короткого общения. "Спасибо, вам также" - как раз самый оптимальный ответ и есть. К тому же, может, на подсознательном уровне бабушка хочет жениха СЕБЕ))), вот и спроецировала это своё желание на вас.

😌
#6
Автор

Девочки ник не мой прицепился из другой темы, забавно получилось)) я автор. К слосу, бесят люди , которые в личную жизнь лезут.Может я вообще лезбиянка, а она ко мне со своими пожеланиями.

А в какой теме этот смешной гость?

Гость
#7
😌

А в какой теме этот смешной гость?

Это автор подписалась так в какой-то теме, а когда свою создавала, ник автоматом присвоился). Надо проверять, что отправляешь. У самой такое было!)

Гость
#8

Подумаешь, ерунда какая. Я как-то на улице мужчину с 8 марта в ответ поздравила. Ничего страшного.

#9

Абсолютно дежурная фраза, она сказана была, наверное, даже без особого какого-то умысла. Точно так же родственники, когда набиваются в дом, начинают расспросы: "Замуж не вышла?", "А собираешься?", "Жених-то есть у тебя?" и далее по списку.
Как вам. автор. сказали на автомате, так же и вы ответили. А если воспринимаете это слишком серьёзно, любви все возрасты покорны, так что ничего зазорного в вашем ответном пожелании нет.

Ирина
#10

Автор, нормально вы её приструнили! Нефиг вам под юбку заглядывать
Только не надо сейчас делать вид, что вы "случайно" это сказали)))
Умница! Так и надо с ними

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем