Гость
Статьи
Сериал "Маргоша"

Сериал "Маргоша"

[Сериал "Маргоша"] Подскажите, пожалуйста, серию, в которой приходит та девушка, которую он когда-то любил ...и где были фразы вроде "А где ты была, когда Гоша из-за тебя на стенку лез???"

Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерный диапазон серий.

Дело в том, что у моего друга подобная ситуация, но эта его бывшая предложила встречаться снова, он прекрасно понимает, что она ***, и что все, что он чувствует, из-за гормонов (биохимик, IQ 130 или больше), но ничего не может с собой поделать. Пару раз он из-за нее чуть не покончил с собой (а т. к. он биохимик, то способы у него были эффективные, и ему очень повезло), и я пытаюсь его вразумить. Было приведено дохера аргументов, но не помогает. И я хочу хотя бы выразить свои чувства по этому поводу, а тот диалог, где "А где ты была, когда Гоша без тебя на стенку лез" формулирует их как нельзя лучше.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не помню этот диалог) хотя сериал смотрела дважды, очень нравится, особенно Мария Берсенева в роли Марго.

Гость
#3

Правильно все из-за гормонов,профессия ему в помощь думаю можно менее радикальный способ снизить гормональный фон найти,даже кастрация лучше чем суицид)))я знаю о чем говорю т.к после горм сбоя вследствие проблем с гинекологией мою больную 10 летнюю многострадальную любовь как ветром сдуло.ощущение что это все было не со мной и эти чувства и эмоции ощущала не я,тупое наваждение

Гость
#4

Разве Гоша кого-то любил? Он же вроде баб менял как перчатки.

#5

Вот в начале этого точно нет - дофига времени скрывается то, что Гоша не просто долбозвончик, а у него есть на это обоснованная душевная травма.

#6
Гость

Вообще не помню этот диалог) хотя сериал смотрела дважды, очень нравится, особенно Мария Берсенева в роли Марго.

Даааааааааааааааааа

#7
Леди Яга

По-моему, где-то в начале. Первые серий 10, может. )))думаете, парень киношку посмотрит, и все поймет))

Вот в начале этого точно нет - дофига времени скрывается то, что Гоша не просто долбозвончик, а у него есть на это обоснованная душевная травма.
P.S. Он и так все прекрасно понимает, просто не может пересилить действие гормонов. Цель тут в том, чтобы он еще лучше понял, что я думаю по этому поводу.

#8
Гость

Правильно все из-за гормонов,профессия ему в помощь думаю можно менее радикальный способ снизить гормональный фон найти,даже кастрация лучше чем суицид)))я знаю о чем говорю т.к после горм сбоя вследствие проблем с гинекологией мою больную 10 летнюю многострадальную любовь как ветром сдуло.ощущение что это все было не со мной и эти чувства и эмоции ощущала не я,тупое наваждение

Поэтому я предложила ему переспать со мной, чтобы проверить сию очевидную гипотезу. Пока что думает.

#9
Гость

Разве Гоша кого-то любил? Он же вроде баб менял как перчатки.

Просто ОЧЕНЬ дохрена серий намеренно скрывался тот факт, что у него есть на это причина.

#10
Гость

Разве Гоша кого-то любил? Он же вроде баб менял как перчатки.

Ну то бишь он мстил той девушке через других девушек.

#11

Цитатка из ВК:

а я все-таки не удержусь, и притворюсь чем-нибудь вроде "голоса разума". мне просто уже попу рвет, как у TrashSmash-а на гомеопатию и телегонию.

итак, что я узнала насчет твоих отношений с Катей за последние несколько дней:
- примерно полгода назад она бросила тебя за 2 дня, проведенных с другим парнем;
- после чего ожидала, что ты ее поймешь и отреагируешь спокойно;
- оказалось, что последние полгода она тебя "просто терпела";
- при этом она выбрала парня, который по интеллекту и другим показателям, кроме (вроде бы она говорила) секса, хуже тебя (что, опять же, субъективное мнение);
- после чего она попросила тебя снова с ней встречаться, но даже после этого предложения продолжает жить с тем парнем;
- и при этом таки с 23-го числа так и не определилась, хотя, на мой взгляд, часов бодрствования для этого было более чем достаточно;
- и даже секс с ней (за исключением самой вагины) тебе не нравится.

при этом:
- у тебя есть тян, которая влюбилась в тебя по переписке (следовательно, без участия феромонов);
- которая так же сапиосексуалка;
- с которой тебе, по твоим же словам, нравится проводить время, и становится спокойнее;
- которая би, следовательно, с ней можно пялиться на красивых тяночек вместе, и обсуждать их части тела, что, вроде бы, доставляет;
- которой нравится наука, хоть она и не выдерживает ее в качестве профессии, но в качестве хобби таки нравится;
- с которой у тебя процент совпадения сексуальных вкусов стремится к 100;
- которая умудрилась таки тебе сказать, что мысленно уже хорошенько тебя поимела (физически, конечно);
- которой так же очень нравится проводить с тобой время, и ей с тобой эмоционально тепло и хорошо;
- с которой у тебя процент совпадения моральных принципов тоже стремится к 100, хоть она и совершала ошибки в прошлом.

вроде как это факты, а не просто мои гормоны.

а теперь, как умный человек, объясни мне пожалуйста с точки зрения разума, а не рецепторов феромонов, почему ты все еще в раздумьях.

#12

Уточню, что эта тян, очевидно, я))))))

#15

Вот блин. Я забыла закрасить имя и аватарчик.
Барышни, будьте подругами, не пытайтесь искать его аккаунт.

Гость
#17

этот диалог был в 3 части, когда Гошу 2 утащили одноклассники на рыбалку. а после нее и состоялся этот разговор

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем