Гость
Статьи
А нравится вам Андрей …

А нравится вам Андрей Калугин-персонаж из сериала "Маргоша"?

Я имею в виду, как персонаж, а не сам актер. Вроде положительный мужик, но иногда мямля какой-то...Добрый слишком? или слабый? Кто смотрит сериал, как по-вашему?

черешня
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сопля какая-то, мне такие не нравятся

Гостья
#2

слишком положительный и ведомый типаж. Мне было бы с таким скучно. Всегда нравились Зимовские, от того и страдала. Теперь, наверное, заценила бы тихую лагуну в виде Калугина

Волчица
#3

сложный вопрос,терпение огромное у него

Ирина
#4

Персонаж непорядочный, крутил с 2 одновременно.

мариша & Ко
#5

Что он крокодил, что дочка его

Котофея_
#6

Тюфяк какой-то!

Забияка
#7

как работник - исполнительный а вот как мужчина - слабак, который не может взять на себя ответственность принять определенное решение и следовать ему. прячет свою слабость за терпением. одним словом хочет быть положительным для всех

Забияка
#8

кстати еще и с нетрадиционной ориентацией

Ирина
#9

8-кто, Калугин?

Брюнетка
#10

А мне очень нравится.По крайней мере похож на реального мужчину.Положительный,умный,добрый,но и со своими недостатками,как и все мы.А вы много встречали в жизни принцев(на коне или Порше),которых полно в фильмах?

Брюнетка
#11
мариша & Ко

Что он крокодил, что дочка его

Пусть это звучит банально,дети-самые лучшие для своих родителей.Даже в кино.Алиса-очень грамотно подобранный персонаж.Или все дети в кино должны быть как с обложки?

мариша & Ко
#12
Брюнетка

Пусть это звучит банально,дети-самые лучшие для своих родителей.Даже в кино.Алиса-очень грамотно подобранный персонаж.Или все дети в кино должны быть как с обложки?

Канешн грамотно! Свою дочку почему бы не пристроить?

мариша & Ко
#13

Да и ему самому бы не героев-любовников играть, не тянет он

Брюнетка
#14
мариша & Ко

Канешн грамотно! Свою дочку почему бы не пристроить?

Это вы о чем?Я имела ввиду,что для Калугина(не актера,а героя)Алиса-самый красивый ребенок,мой сын-для меняи т.д.А грамотно подобрать значит найти соответствующих ролям отца и дочери актеров.Так кого куда пристроили?

Брюнетка
#15
мариша & Ко

Да и ему самому бы не героев-любовников играть, не тянет он

А герой-любовник и любимый мужчина конкретной женщины(в частности Маргоши) немножко разные вещи!А красавчики вроде Брэда Питта хороши для Голливуда.А в нашей жизни хочется видеть на экране мужчину,хоть немного похожего на того,кто возможно сейчас идет по соседней улице.Неидеального,но Мужчину.Мужчину,а не принца с картинки.

В гостях
#16

Ужасно мне не нравится.

Действительно, тюфяк и мямля. Противный.

Аурэль
#17

Не нравится, тряпка и мямля, и нашим и вашим. Иногда аж смотреть противно.

Маргаритка
#18

А сериал уже закончился ? Или будет еще "Маргоша-2" ?

Может кто-нибудь в курсе .

Гость
#19

нет, слюнтяй

Сео
#20
Брюнетка

А герой-любовник и любимый мужчина конкретной женщины(в частности Маргоши) немножко разные вещи!А красавчики вроде Брэда Питта хороши для Голливуда.А в нашей жизни хочется видеть на экране мужчину,хоть немного похожего на того,кто возможно сейчас идет по соседней

улице.Неидеального,но Мужчину.Мужчину,а не принца с картинки.

Брюнетка, вы добрая_))) всех защищаете)

Гость
#21
черешня

Я имею в виду, как персонаж, а не сам актер. Вроде положительный мужик, но иногда мямля какой-то...Добрый слишком? или слабый? Кто смотрит сериал, как по-вашему?

Мне, из сериала Маргоша очень нравятся пара Калугин и Марго, Наумыч и Аня, очень сильно раздражает малая Егорова Наташа.

Гость
#22

Калугин - это точно ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!

Гость
#23

Они клёвый

Гость
#24

Он клёвый

Он клёвый

Гость
#25

Я его обожаю

Гость
#26

не нравится. толстая задница и узкие плечи - это фу для мужика

Ольга
#27
черешня

Я имею в виду, как персонаж, а не сам актер. Вроде положительный мужик, но иногда мямля какой-то...Добрый слишком? или слабый? Кто смотрит сериал, как по-вашему?

Да вообще, весь фильмэтот калугин просто выбешивает😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: