Гость
Статьи
Кто уехал из Питера?

Кто уехал из Питера?

кто переехал ?не пожалели ли вы о своем решении?чем оттолкнул этот город?интересуют так же мнения коренных)

марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уехала, живу уже 30 лет в Болгарии. В Пител приезжаю к родителям, но максимум на недельку, потому что уже на 4-й день начинает ужасно болеть голова. Мне в Питере слишком холодно, ветренно, темно и влажно, сразу выпадаю в депрессию, постоянно гнойная ангина и гайморит. Не климатит, короче. Плюс пителцы все бубнят, все недовольны всем, это тоже отталкивает.
В Питер хорошо приехать на экскурсию, но для постоянной жизни это гнилой город с плохой энергетикой. Личное мнение, никому его не навязываю.

марина
#2
Гость

Я уехала, живу уже 30 лет в Болгарии. В Пител приезжаю к родителям, но максимум на недельку, потому что уже на 4-й день начинает ужасно болеть голова. Мне в Питере слишком холодно, ветренно, темно и влажно, сразу выпадаю в депрессию, постоянно гнойная ангина и гайморит. Не климатит, короче. Плюс пителцы все бубнят, все недовольны всем, это тоже отталкивает.
В Питер хорошо приехать на экскурсию, но для постоянной жизни это гнилой город с плохой энергетикой. Личное мнение, никому его не навязываю.

вот я просто думаю переехать куда потеплее.достала грязь .но средств сейчас пока нет..и друзья говорят ..ты же в питере...зачем переезжать..

Гость
#3

Я б тоже уехала в Европу ))
Правды, мы С Масквы

Гость
#4
Гость

Я б тоже уехала в Европу )) Правды, мы С Масквы

Да поезжайте в Сибирь, в Красноярский край, хоть настоящую зиму с настоящим снегом и морозом увидите.

Гость
#5

Живу с рождения, не болею , но постоянно отхаркиваюсь. Типа соплей. Свалить? А куда сваливать то?

Гость
#6
Гость

Да поезжайте в Сибирь, в Красноярский край, хоть настоящую зиму с настоящим снегом и морозом увидите.

Кому эта зима нужна? Куда еще больше ухудшать свои условия проживания?
Я жила в Сибири, потом в Питере, уехала южнее и счастлива! Сейчас в Москве, все более чем устраивает.

Русская Красавица
#7

Я приехала наоборот в Питер из Болгарии. 20 лет назад (учиться в ЛГУ)))
Тут и осталась. Влюбилась в город, и в мужчину из этого города(коренного Питерца) и от сюда больше ни ногой!!

Гость
#8
Гость

Живу с рождения, не болею , но постоянно отхаркиваюсь. Типа соплей. Свалить? А куда сваливать то?

В Норильск, это тоже 69 параллель.

Гость
#9

Вот я как раз коренная и уехала уже давно. Отвратительный климат, вечная грязь и серость. Иногда приезжаю в гости. Совершенно город не радует. И люди злые, и вонь в подьездах, и дороги убитые. В общем это не мой город. Скорее хочется из него уехать.

марина
#10
Гость

Вот я как раз коренная и уехала уже давно. Отвратительный климат, вечная грязь и серость. Иногда приезжаю в гости. Совершенно город не радует. И люди злые, и вонь в подьездах, и дороги убитые. В общем это не мой город. Скорее хочется из него уехать.

да грязь везде..и криминал.никогда не понимала тех кто говорит про 2 билета в питер

Гость
#11

Из Питера в России можно переезжать только в Москву.

Гость
#12
марина

да грязь везде..и криминал.никогда не понимала тех кто говорит про 2 билета в питер

криминал в солнечную погоду все ж будет позитивнее:))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем