Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Кто сегодня будет гадать и как? Рассказывайте!!!!

Карина
27 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Я послушаю 😊

Ноябрь
#2

Я послушаю

Ноябрь
#3

Случайно 2ва раза отправила)))

Феогнида
#4
Ноябрь

Случайно 2ва раза отправила)))

хаха

Гость
#7

Ой,хочу! Ночь перед рождеством! Небеса открыты,подсказывают ответы.))

Гость
#9

Мы в том году делали так: берешь таз с водой (небольшой), по разным сторонам расклеиваешь бумажки с ответами типа да/нет/возможно и т.д. Затем берешь чайную свечку, зажигаешь её и задаешь вопрос. Далее опускаешь свечу в центр таза на воду и наблюдаешь. Реально плыть начинает к к ответу. У меня всё в 2017 сбылось, что нагадала. Я на тот момент ещё сфоткала все ответы и подписала фотографии, чтобы не забыть. Недавно смотрела этим фотки на компе, реально всё как в гадании. Надо сказать, что работу я на тот момент даже не думала менять, а сменила. Тот же ответ был в тазу.

Гость
#10

А я думала, что гадания грехом считаются, не? Особенно перед Рождеством. Плохо разбираюсь в религиях, но слышала, что в православии это так.

#11

Я обычно гадаю со стаканом и кольцом. Наливаю воды, на дно кольцо. зажигаю свечи, свет выключаю и пялюсь в кольцо. якобы морда суженого должна появится. ничего не появлялось у меня, один раз только показалось, что морда черта появилась, на какое-то мгновение. но думаю показалось, дно стакана не идеально ровное, как надо. не знаю, короче, зачем я таким страдаю)))))

Феогнида
#12
Гость

А я думала, что гадания грехом считаются, не? Особенно перед Рождеством. Плохо разбираюсь в религиях, но слышала, что в православии это так.

Так и есть гадание- грех.А перед рождеством лучше приготовить вкусняшки, сходить в церковь.

Енотия
#13

"Раз в крещенский вечерок девушки гадали, за ворота башмачок, сняв с ноги, бросали". На Крещенье надо гадать, а не на Рождествр!

#14
Гость

А я думала, что гадания грехом считаются, не? Особенно перед Рождеством. Плохо разбираюсь в религиях, но слышала, что в православии это так.

Да, все верно, грех. А перед Рождеством тем более.

#15
Solie

Я обычно гадаю со стаканом и кольцом. Наливаю воды, на дно кольцо. зажигаю свечи, свет выключаю и пялюсь в кольцо. якобы морда суженого должна появится. ничего не появлялось у меня, один раз только показалось, что морда черта появилась, на какое-то мгновение. но думаю показалось, дно стакана не идеально ровное, как надо. не знаю, короче, зачем я таким страдаю)))))

Скорее не показалось. Все гадания от лукавого.

Гость
#16
Solie

Я обычно гадаю со стаканом и кольцом. Наливаю воды, на дно кольцо. зажигаю свечи, свет выключаю и пялюсь в кольцо. якобы морда суженого должна появится. ничего не появлялось у меня, один раз только показалось, что морда черта появилась, на какое-то мгновение. но думаю показалось, дно стакана не идеально ровное, как надо. не знаю, короче, зачем я таким страдаю)))))

Со стаканом и кольцом есть другое гадание, когда-то в молодости гадала, даже не в Святки, и ответ был точным. Налить полстакана воды, продеть свой волосок через кольцо, спросить, во сколько лет замуж выйду. Кольцо начнет раскачиваться и биться о стенки стакана. Сколько раз ударится - во столько лет и замуж выйдете. У меня совпало)

#17
Гость

Со стаканом и кольцом есть другое гадание, когда-то в молодости гадала, даже не в Святки, и ответ был точным. Налить полстакана воды, продеть свой волосок через кольцо, спросить, во сколько лет замуж выйду. Кольцо начнет раскачиваться и биться о стенки стакана. Сколько раз ударится - во столько лет и замуж выйдете. У меня совпало)

Может сегодня и попробую, спасибо! А с зеркалами никто не гадает?

Гость
#18
Solie

Может сегодня и попробую, спасибо! А с зеркалами никто не гадает?

Пожалуйста) С зеркалами не советую, страшно это и портал может открыться. На жженой бумаге еще гадают, на воске. Но там надо знать значение символов.

Гость
#19

в старших классах школы гадала-нужно мужские вещи под подушку положить, ну майку там, трусы и нужно сказать что-то типа "суженый ряженый приди ко мне наряженый" и ложиться спать, ни с кем не разговаривать. Мне приснился парень, правда со спины, похожий на нынешнего мужа-фигура, рост, цвет волос его.

Влада
#20

Мне всегда была очень интересна тема магии, а особенно гадание на картах таро, было любопытно узнать что ждет меня в будущем. Но записаться на сеанс все никак не решалась. И вот не маленькое время посидя на разных формах я нашла ясновидящую Галину Вишневскую и решила обратиться к ней. Пришла на сеанс и была приятно удивлена. Галина очень приятная и что главное очень сильная ясновидящая. Она рассказала об моем прошлом те факты которые никто не знал. Так же предсказала несколько ситуаций из будущего. Результатом очень удивлена, так как уже 2 из 3 предсказаний уже сбылось. Кого так же интересует данная тематика, тогда оставлю ее номерок +79687419383.

#23

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#28

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Развлечения
Всего: 41 477 тем
Новые темы за все время: 32 457 тем
Популярные темы за все время: 15 377 тем