Гость
Статьи
Сколько длятся ваши …

Сколько длятся ваши отношения на расстоянии с иностранцем

Привет,девочки. Сколько длятся ваши отношения на расстоянии с иностранцем? Тяжело ли вам?

Странница
6 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

Четвертый год.да,нелегко

Гость
#2

два года продлились, потом оказалось что у него есть еще такая же как я

Лёля
#3

Иностранцы - это зло. Мужик без бабы не может, однозначно кого то имеет.

Дредастая
#4

Ну у всех по-разному... Я, к примеру, замужем за иностранцем. Иногда одна летаю домой в Россию на пару месяцев, или он улетает в длительные командировки по работе (Голландия, Турция, Израиль)- как-то нормально проходит. Скучаем, каждый день созваниваемся в Скайпе, но всегда ждём друг друга и любим. Но когда только начинали встречаться и неделю не могли пробыть в одиночестве- три дня и он срывался ко мне.))

Странница
#5
Дредастая

Ну у всех по-разному... Я, к примеру, замужем за иностранцем. Иногда одна летаю домой в Россию на пару месяцев, или он улетает в длительные командировки по работе (Голландия, Турция, Израиль)- как-то нормально проходит. Скучаем, каждый день созваниваемся в Скайпе, но всегда ждём друг друга и любим. Но когда только начинали встречаться и неделю не могли пробыть в одиночестве- три дня и он срывался ко мне.))

А сколько вы встречались до замужества?

w.winter
#6

Тяжело, но терпимо )) мы вместе два года,из них последние полгода в разлуке, правда за это время на три недели встречались, и скоро увидимся вновь. Пока жизнь на расстоянии -вынужденная мера, но временная. Вопрос доверия не обсуждается, мы взрослые люди, сделали свой выбор и дорожим им. Автор, а что вас беспокоит?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем