Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени иностранец предложил замуж?

Девушки, кто замужем за иностранцами, или просто на расстоянии, как складывались ваши отношения, я несколько месяцев встречаюсь с европейцем, познакомил с родителями с его и моими, но все равно иногда накатывает мне хочется быть вместе каждый день а не раз в месяц... сколько у вас прошло времени от знакомства до предложения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за европеец у вас? безвизовец небось?

Русское Поле
#2

С корейцем познакомлюсь, потом вам расскажу.))

Гость
#3

Через 5 месяцев. Но я с ним через бюро знакомств познакомилась с целью брака.

ktoпвище
#4

на работе со мной работала девица - позапрошлым летом на курорте познакомилась с лягушатником. не знаю когда он ей сделал предложение, но уже в феврале сыграли свадьбу. любоф

Гость
#5

У меня вообще история интересная. Познакомились случайно по интернету в группе, жили в разных городах, только через год увиделись. Потом я переехала учиться в другой город, а он поехал учиться в магистратуре и работать в Германии. Также переписывались все это время, оба удивлялись, что мы просто невероятно похожи характерами и целями. Я к нему в гости приезжала раз в год, летом, гуляли по Мюнхену (это наш самый любимый город Германии, кстати мы через группу по изучению немецкого познакомились, и так и выяснили, что Германия это наша общая любовь). Он же мне говорил учить немецкий, чтоб потом можно было сюда приехать и продолжить образование. Я активно учила немецкий все это время, в чем он мне очень помогал и потихоньку откладывал деньги с подработок. Закончила вуз, приехала к нему, во время прогулки достал кольцо.

Гость
#6
Гость

У меня вообще история интересная. Познакомились случайно по интернету в группе, жили в разных городах, только через год увиделись. Потом я переехала учиться в другой город, а он поехал учиться в магистратуре и работать в Германии. Также переписывались все это время, оба удивлялись, что мы просто невероятно похожи характерами и целями. Я к нему в гости приезжала раз в год, летом, гуляли по Мюнхену (это наш самый любимый город Германии, кстати мы через группу по изучению немецкого познакомились, и так и выяснили, что Германия это наша общая любовь). Он же мне говорил учить немецкий, чтоб потом можно было сюда приехать и продолжить образование. Я активно учила немецкий все это время, в чем он мне очень помогал и потихоньку откладывал деньги с подработок. Закончила вуз, приехала к нему, во время прогулки достал кольцо.

Он наверняка турок или сириец? Зачем немцу русская наташа?

Гость
#7
Русское Поле

С корейцем познакомлюсь, потом вам расскажу.))

Уберите из ника слово "русское". Ну никакого отношения "русские" дамы к русским не имеют. Русские только мужчины, а вы интердевочки.

Гость
#8
Гость

Познакомились по интернету через год . Потом я переехала в другой город, а он поехал работать в Германии. Также все это время, оба удивлялись, что Я к нему в гости приезжала раз в год). Он же мне говорил учить немецкий, чтоб можно было сюда приехать . Я активно учила немецкий и потихоньку откладывал деньги с подработок. приехала к нему, во время прогулки достал кольцо.

Так а немецкий-то выучила? или как?

Гость
#9
Гость

Он наверняка турок или сириец? Зачем немцу русская наташа?

Он гастарбайтер и беженец из Пакистана, но немножко говорит по-немецки и меня натаскал. А я когда приехала в Германию, ну, когда он ещё не доставал кольцо, привезла свои сбережения от подработок. А он потом говорит: "Давай, - говорит, - походим по Мюнхену". А я говорю, - зачем мы туда пойдём. А он говорит, - пошли. И я пошла и мы вели беседы на плохом немецком про жизнь и вообще про гастарбайтеров, а он встал на колено и кольцо, а я говорю, что ты встал на колено, а он говорит, кольцо и я поняла, что это он так хочет жениться.

Гость
#10
Гость

Уберите из ника слово "русское". Ну никакого отношения "русские" дамы к русским не имеют. Русские только мужчины, а вы интердевочки.

а сосни-ка ты хуйца, уважаемый

Гость
#11
Гость

а сосни-ка ты хуйца, уважаемый

Деевочки, не ссортесь. Тема про любовь, а вы вот так вот.

Автор
#12
ktoпвище

на работе со мной работала девица - позапрошлым летом на курорте познакомилась с лягушатником. не знаю когда он ей сделал предложение, но уже в феврале сыграли свадьбу. любоф

в этом феврале? ну это значит полтора года, моя подруга вышла за француза через год, а у меня испанец, мы познакомились в Москве он был по работе, а я давно учу испанский мне нравится и вот все хорошо с семьёй познакомилась и с друзьями, но все равно мне непривычны отношения на расстоянии очень тяжело... не знаю долго ли я смогу так продержаться, хоть он и говорит что уверен что однажды мы останемся навсегда вместе и прилетает в россию при первой возможности

Гость
#15
Гость

Он наверняка турок или сириец? Зачем немцу русская наташа?

Он боливиец

Гость
#16
Гость

Так а немецкий-то выучила? или как?

Конечно)

Гость
#17
Гость

Он гастарбайтер и беженец из Пакистана, но немножко говорит по-немецки и меня натаскал. А я когда приехала в Германию, ну, когда он ещё не доставал кольцо, привезла свои сбережения от подработок. А он потом говорит: "Давай, - говорит, - походим по Мюнхену". А я говорю, - зачем мы туда пойдём. А он говорит, - пошли. И я пошла и мы вели беседы на плохом немецком про жизнь и вообще про гастарбайтеров, а он встал на колено и кольцо, а я говорю, что ты встал на колено, а он говорит, кольцо и я поняла, что это он так хочет жениться.

Очень смешно

Гость
#18
Гость

Всё по классике. Даже в Германии русская нашла ч*рку, а не белого немца.

Он боливиец

Гость
#19
Гость

Он боливиец

Всё равно смуглый мачо. Есть у вас в генах какая-то тяга к ним.

Рита
#20

Мы поженились через 6 лет. Но он (канадец) жил в Москве, как и я, так что оба не спешили:)

Гость
#21
Гость

Всё равно смуглый мачо. Есть у вас в генах какая-то тяга к ним.

Ну, я бы не сказала "какая-то"! Тяга, можно сказать, мощная! Да что там тяга! Мы их таких специально выискиваем. В толпе нюхом чуем!!

Гость
#22
Рита

. Но он (канадец) :)

Темнокожий. В смысле совсем затемнённый.

Гость
#23
Гость

Ну, я бы не сказала "какая-то"! Тяга, можно сказать, мощная! Да что там тяга! Мы их таких специально выискиваем. В толпе нюхом чуем!!

Хватит цирк устраивать из наших историй

Автор
#24

Я была очень счастлива отхватить своего европейца! Правда, он не европеец( эквадорец), но живет в Испании. Он сделал мне предложение через месяц и ВСЕГДА оплачивал мне и кофе, и мороженое, и автобус/поезд. Этим и подкупил. Запомните, влюбленный мужчина всегда обеспечивает свою женщину. Да, он не высокого роста(ниже меня), но у него душа и щедрость. Он будет отличным папой нашим детям. А как он общается с собаками! Если идем в Макдональс или любое другое кафе-он все сам заказывает, приносит, отодвигает мне стул. Везде открывает двери. Танцует супер, даже меня научил. Я сначала ломалась, набивала себе цену, но в итоге дала согласие на брак. Любимый считает, что я должна продать квартиру в Москве, чтобы оплачивать курсы в Испании:язык и образование. У нас мне делать нечего, а там я вложу деньги В СЕБЯ!!! А не поселю в квартире мужа-моему женху от меня ничего не надо, жить нам есть где. Ипотек тоже нет. С нашими делать нечего

Гость
#25
Автор

Я была очень счастлива отхватить своего европейца! Правда, он не европеец( эквадорец), но живет в Испании. Он сделал мне предложение через месяц и ВСЕГДА оплачивал мне и кофе, и мороженое, и автобус/поезд. Этим и подкупил. Запомните, влюбленный мужчина всегда обеспечивает свою женщину. Да, он не высокого роста(ниже меня), но у него душа и щедрость. Он будет отличным папой нашим детям. А как он общается с собаками! Если идем в Макдональс или любое другое кафе-он все сам заказывает, приносит, отодвигает мне стул. Везде открывает двери. Танцует супер, даже меня научил. Я сначала ломалась, набивала себе цену, но в итоге дала согласие на брак. Любимый считает, что я должна продать квартиру в Москве, чтобы оплачивать курсы в Испании:язык и образование. У нас мне делать нечего, а там я вложу деньги В СЕБЯ!!! А не поселю в квартире мужа-моему женху от меня ничего не надо, жить нам есть где. Ипотек тоже нет. С нашими делать нечего

все это прекрасно, только вот квартиру не продавайте, не сжигайте мосты. Это ошибка многих уехавших, продали недвижимость, через время захотели вернуться в силу разных причин- а некуда, только на сьем. Образование в Испании не так дорого стоит, пусть мужчина оплатит а квартиру не продавайте. И извините, странно, что он настаивает на продаже, очень похож на афериста, который вас окучивает.

Гость
#26

Автор, вы д у ра??? Какое продавать?! Вы бы ради Васи местного продали, подумайте?

Гость
#27

Где вы только этих темнока ка ющих находите?

Гость
#28
Гость

Где вы только этих темнока ка ющих находите?

А что их искать? Места они, что ль, грибные?!

Гость
#29
Автор

Правда, он эквадорец, но сделал мне предложение и ВСЕГДА оплачивал мне и кофе, и мороженое, и автобус/поезд. Запомните, влюбленный мужчина всегда не высокого роста(ниже меня), но у него душа и он общается с собаками!Если идем в Макдональс или любое другое кафе. Я сначала ломалась, но в итоге я должна продать квартиру в Москве, чтобы оплачивать курсы в Испании. там я не поселю в квартире мужа моему женху от меня . Ипотек нет. С нашими делать нечего

Автор, всё , как у меня! Щастья вам любьви и удачи!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: