Гость
Статьи
Откровенный разговор с …

Откровенный разговор с мч

Состоялся вчера разговор с мужчиной,мы встречаемся,выпили,и его понесло на откровения,началось все с того что,он между разговором сказал что нам уже по тридцать лет а у обоих нет до сих пор семьи,было это неприятно слышать если честно,я сказала что мы сами виноваты в этом и он спросил про меня,может мне не надо было это ему рассказывать,но под шафе язык развезался,я сказала что в прошлом сама упустила по своей вине достойных парней,которые готовы были со мной на серьезные отношения,что мне то одно не нравилось,то другое,и я дурила..сейчас жалею об этом..после этого думаю вот вдруг он сделал какой то вывод обо мне плохой? Он же в свою очередь посетовал,что всегда ждал ту единственную,но постоянно понимал что все не то и огорчался..либо кто ему нравился,не нравился он и наоборот..но про меня опять же ничего не сказал,получается я тоже не та кого он так ищет..иначе бы сказал что наконец то обрел меня и т.п.
Так же еще что смутило он только за то,чтобы девушка вкачивала силикон и увеличивала груди..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

От нас что нужно?

Автор
#2
Мужчина

От нас что нужно?

От тебя точно ничего)Не заходи.если писать нечего по теме

Ве
#3
Мужчина

От нас что нужно?

Автор задаёт вопрос. Как сделать так, чтобы этот МЧ её захотел и сделал ей предложение. Чтобы она смогла снова задрать свой носик и отказать ему повысив чсв.)))

#4

То есть вариант того, что у Вас может быть совместная семья не обсуждается?

Гость
#5

ахахахха что за бред? он ищет ту единственную с накачаными губами, которых щас тыщщи
автор, я вас не поняла.. что значит "дурили" и то не то, или другое? это как? если вам что то в человеке не нравилось, то надо было терпеть это и брать что дают?
Если честно, своего человека сразу видишь, и "дурить" не приходит в голову. А вы просто идеализируете щас тот неликвид, плюс еще себе цену набиваете.
Неужели вы в 30 лет так плохо выглядите, что жизнь в 30 лет для вас закончилась?
Какое то ограниченное у вас мышление
Ну или эту разводку *** написало

Я
#6

Верх тупости со стороны этого мужчины говорить вам все это!
Очень жаль, то он этого не понимает. Он видимо вас определил во временные варианты, в категорию для секса. Но на старте забыл об этом сказать.
А под алкоголем вдруг вспомнил, что нет той единственной, жены.
Но прикол в том, что если он и дальше планировал с вами спать, то ему нужно было молчать. А также молчать в том случае, если он сейчас в вас не уверен, но, возможно, хотел посмотреть как будет дальше и решить, нужны ли ему с вами отношения.
Любимым женщинам мужчины боятся сказать что-либо про любую другую женщину в любой форме.
Автор, вам нужно расстаться, как бы это ни было больно. Ничего хорошего не будет. Он на вас, увы, не женится.

Гость
#7
Anfisa

То есть вариант того, что у Вас может быть совместная семья не обсуждается?

Так это очень распространенная ситуация. Под алкоголем или в порыве злости мужчины такое говорят-то есть правду. Вот не женат он, потому что не встретил единственную А то, что спит с автором, то такое. И еще ее будет спрашивать, а чего она не замужем. Дно, вобщем, ничего хорошего-(

Гость
#8

Не теряйся и признайся ему, что ты тоже ищешь того самого единственного, с накачаным силиконом пи.сюном 27 см. И миллионным состоянием.

#9
Гость

Так это очень распространенная ситуация. Под алкоголем или в порыве злости мужчины такое говорят-то есть правду. Вот не женат он, потому что не встретил единственную А то, что спит с автором, то такое. И еще ее будет спрашивать, а чего она не замужем. Дно, вобщем, ничего хорошего-(

Ужастики(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: