Гость
Статьи
Подруга оказалась …

Подруга оказалась дороже любимой?!

Не понравилась девица любимого моего, не однократно я спокойным тоном говорила, что мне не нравится, что он с ней общается. До него не доходит. Были и скандалы и битая посуда из- за нее. Она в браке. И я ему сказала, что если он не прекратит с ней общение, то ее муж все узнает про то что было летом. На что он мне ответил " тогда мы с тобой расстанемся" А летом того года, когда он со мной встречался, я еще не жила с ним. У них был вечер при свечах. Я их застукала. Но в дом когда застукала он меня не пустил. Я униженная стояла и слушала их вечер при свечах, в итоге через час они вышли. И он сказал, что все сейчас объяснит. Она как раз в этот момент "разводилась" да не развелась. Уже вообще жалею, надо было тогда расстаться еще летом, сейчас не было бы так больно. Не знаю как дальше с ним жить, если его подруга важней чем я это раз, второе он готов жертвовать отношениями со своей любимой лишь бы общаться с ней. Ну помойму я сама на свои вопросы и ответила. А Вы что думаете форумчанки?)

Лейла
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю Вы заслуживаете другого отношения и должны себя уважать! Побрейте его на *** уй! Не нужно ее мужу ничего рассказывать или как-то их запугивать! Будьте выше этого. Просто скажите - сори, не для такого *** цветочек расцвёл и аривидерчи! Сил Вам!

Автор
#2

Дополнение... когда он сказал что мы расстанемся если расскажешь, в этот же вечер легли спать и буквально пиошла минута от сна я его спросила " тебе я дороже чем она?" На что он ответил " нет!" Потом давай оправдываться что спросони, я взяла ночью и ушла у матери

Полина
#3

Не нужен мужчина, для которого Вы на втором месте,чисто из-за своего характера, я бы подос*ала, пусть тоже жизнь медом не кажется, и послала его на небо за звездочкой.

#4

Да, нужно было ещё летом не стоять под дверью, а уйти от него на всегда

Алиса
#5

У меня похожая ситуация. У моего мужчины есть подруга она старше меня а ее муж моложе ее на 10 лет. Они с моим дружат 7 лет. Еще до меня. И тут я узнаю что он ее водит в кафе и помогает деньгами переодически. Она попросила купить обои. Я ей позвонила. Она говорить он как мужчина мне не интересен. Ну я ему все и выложила. Говорю она спит с мужем молодым а ты лох ремонт им делаешь. И он обои не купил. После чего она ему написала наши дороги разошлись ))))

Полина
#6

И какая же это подруга, это любовница, откройте глаза, либо у них давно это все было или есть, либо Ваш мч подкатывает к ней бубенцы, а та ломается. Подумайте, Вы бы сидели при свечах с "другом" при мч, или бежали, кидая парня ради какого-то дружка. Уважайте себя.

Гость
#7

Автор, хватит быть терпилой. Бросайте его. и мужу этой бабы все расскажите! Одни плюсы. И с этим опытом ищите норм мужика

Гость
#8

Именно подруга ему пара. А муж её не стенка, должен подвинуться, если супружница новый ккккуй надыбала.

Гость
#9

Хе хе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: