Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств через сколько времени..

В данный момент встречаюсь с парнем без обязательств. Инициатор он, после месяца знакомства сказал, что может предложить отношения только для секса, я согласилась. В подробности вдаваться не буду, и морали тоже прошу не читать - он неженат, я тоже не замужем. Знаю, что есть случаи когда такие отношения переходят в серьезные. У кого так было, или может у знакомых ваших - через какой промежуток времени отношения без обязательств перешли на другой уровень?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Не надо прям сразу тешить себя надеждой, что и у вас будет так же.

Гость
#2

по-моему так только в фильмах бывает

Гость
#3

Все, эта уже ему детей рожать собралась.

если сразу предложил так и потом ничего не будет

#4

нихрена они не переходят в серьезные, если только у чувака вашего в мозгу что-то щелкнет

Гость
#5

Если инициатор отношений без обязательств парень- ни одного случая не знаю. Бывает что этот секс длиться годами, с перерывами, но не более, чем просто секс. Если инициатор девушка, а парень весь такой влюбленный- бывают что и перерастают.

Гость
#6

Единственно может прокатить незапланированная беременность, если он шибко принципиальный в плане детей, да и то- рогатой женой будете 100%.

Гость
#7

Когда перейдет во взаимнуюлюбовь, тогда и серьезные. А так будете просто дальше т.рахаться как кролики и тратить время

Автор
#8
Гость

Все, эта уже ему детей рожать собралась.если сразу предложил так и потом ничего не будет

я ничего не собралась, и иллюзий не строю. Просто интересно если у кого-то было, то через сколько времени переросло

Автор
#9

Девушки, читайте вопрос внимательней!!!! Я не спрашиваю мнения или еще что-то. Я не строю иллюзий. Просто вопрос из интереса. И адресован тем, у кого так было!!!

Гость
#10

Отношения без обязательств ведут к разлуке,вне куда,к краху,т.к. будут параллельно такие же отношения встречи без обязательств

Гость
#11

Ну как же, не строит она илллюзий.... С чего бы тогда такие вопросы?
Раз уж вы согласились на такое....хм... предложение..., теперь не стоит лишний раз тешить себя подобными надеждами, иначе потом будет очень больно.

Лисье
#12

почему- то вопрос ассоциируется с вопросом есть ли дружба между м и ж?)

вера
#13

мы так начали с одни мужчиной. Сама предложила. Уже как лет 5 зовет в загс.

ms.eagle@inbox.ru
#14

Хватит тешить себя надеждами, никуда не перейдет

Лисье
#15

Вы ,наверное, не против серьезных отношений,а он не хочет(((

512345
#16

зачем вы согласились? потом страдать будете

Автор
#17
512345

зачем вы согласились? потом страдать будете

для здоровья, проблемы были по гинекологии. Страдать не буду, пока влюбленности нет, просто симпатия, нравится он

гость
#18
Автор

для здоровья, проблемы были по гинекологии. Страдать не буду, пока влюбленности нет, просто симпатия, нравится он

подруга так же говорила, потом аборты делала, тоже наверное для здоровья

Аня
#19

Автор, если инициатором таких отношений выступает мужчина, вот ни разу на моей памяти, а лет за мной и знакомых порядочно). Не ищите себе дурацких и скучных проблем, удовольствия не получит ни один из вас, этот мужчина - не единственный.

Автор
#20
гость

подруга так же говорила, потом аборты делала, тоже наверное для здоровья

ну во-первых предохранятся нужно, тем более при таких отношениях. Вы так говорите, вроде на улице каменный век. А подруге вашей головй думать тоже надо о предохранении было.
Я в лечебных целях пью ОК, но ему не говорила, используем презерватив. Так что тут беременность исключена

Гость
#21

у меня так было. ничем хорошим не кончилось, расстались с потрепанными душами, сердцами и нервами. влюбились оба, но у обоих были такие же на стороне отношения без обязательств, это потом выяснилось. заразили друг друга венерическими болячками. нервы, слезы, любовь, выяснение отношений, стычки, скандалы.....(((((((((
расставание......
сейчас каждый из нас залечивает нервы и сердце...
в ж..о..п..у такие отношения без обязательств.

Гость
#22

У моей подруги был парень, она его любила, а он её нет и прямо ей говорил, что у нас только секс, не жди я на тебе не женюсь. И не женился, встречались 5 лет.

Чемпионка
#23

. У кого так было, или может у знакомых ваших - через какой промежуток времени отношения без обязательств перешли на другой уровень? Два, c половиной года и ничего не изменилось. Вот сейчас начинать в новом году, у меня уже нет интереса, все скучно, отношения с его стороны просто хороший с.е.к.с.на стороне.я пыталась, как то намекать на развитие отношений, но тишина, ему так удобно. На одном сексе далеко не проживешь, надоедает однообразие

Гость
#24

У меня наоборот-были отношения долгие с парнем,теперь у нас отношения без обязательств-секс,общение,ходим в кино,к общим друзьям,но отношений как у пары у нас нет

Иван Инкогнито
#25

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Гость
#26

Автор для мужчин секс без обязательств норм,так как они могут не чувствовать эмоции и привязывать,а мы девушки в любом случае будем привязан к человеку ,чем дольше будем с ним проводить время,тем влюбляешься.Тут два вариант возможно чувства взаимность,а возможно и не взаимность,это только тот в случае если он свой человек,он будет твоим.А если нет,то сожалению будете страдать,слезы и тд.У меня был с мч без обязательств,начало не планировала серьёзные отношения,но как привязывала,начинаю влюбляться ,были надежды что тоже ответить так же чувства как и у меня ,сожалению мои надежды в ***.Ему всё устраивает,мне нет,ну попробуйте конечно,будет хороший опыт.Я после этого опыта,не рекомендую девушкам секс без обязательств,'ничего хорошего нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: