Гость
Статьи
Правильное питание на …

Правильное питание на работе. Кому-нибудь удаётся организовать??

Проблема такая: не могу настроить себя на ПП, потому что лично на моей работе нет для этого условий. Вот например, везде пишут, что есть нужно дробно, 5 раз в день понемногу (мне такая схема очень подходит, пока была в отпуске, удалось добиться результата и похудеть). Но как это делать на работе?? У нас то аврал, то внеплановое совещание, то ещё что-нибудь, в итоге перекусывать, как это рекомендуют, получается раза 2 в неделю. Далее - вода. Как можно 1,5-2 литра выпить в первой половине дня, если на работе нужно столько всего успеть сделать?? Одно время пробовала Ее пить в таком количестве , так я в туалет только и бегала! А вечером, когда приходишь домой, хочется расслабиться, съесть немного сладкого (которое нельзя!) с чаем и отдохнуть ... В обед беру с собой полезную еду (куриную грудку, гречку, салат), но обедать приходится на работе, поэтому не могу получить такого же удовольствия от еды, как вечером в домашней обстановке, в общем, не знаю, как это правильно сформулировать, но думаю, меня многие поймут. Спортом занимаюсь по вечерам, но вес не уходит, оно и понятно почему- физ нагрузки это только 20% , остальные 80 - это питание. В общем, замкнутый круг получается ☹️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего это куриная грудка - полезная еда?!

Гость
#2

У вас извращенные понятия о правильном питании. Есть грудку и гречку вам быстро надоест. очень быстро. Меню должно быть разнообразным. И с чего это сладкое нельзя? без сладкого тоже нельзя. в одной зефирке, к примеру, намного меньше сахара и калорий, чем в яблоке или банане

Гость
#3

Какой дурак вам присоветовал выпить 2 литра воды до обеда? Почки посадить хотите?

Гость
#4

Не верю, что от гречки и курицы может быть лишний вес. Видать, у вас авралов меньше, чем печенек

Гость
#5

1,5-2 литра воды - это не до обеда, а за весь день, летом, когда жарко можно до 3 литров. У меня с водой нормально получается, я ставлю себе поллитровую бутылку и пью, когда захочу, когда закончится наливаю еще. Не соглашусь, что спорт это только 20%, просто не надо жрать как вне себя, а спорт на самом деле очень помогает попудеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 434 темы
Новые темы за все время: 32 434 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем