Гость
Статьи
Не люблю яркое солнце. …

Не люблю яркое солнце. Есть такие же?

Летом - само собой, пекло, жарища, все течет, понятна причина нелюбви. Но даже в другие сезоны не люблю, когда солнце бьет в окна. Мне 20, обычная девушка. Неприятное ощущение появляется, внутреннее раздражение, каждая пылинка видна. Задергиваю шторы, чтобы просто мягкий свет оставался. Но домашних бомбит от этого. Отдергивают шторы, ругаются - мол, пусти солнце. Почему так неуютно от солнца? Отчего такое может быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не люблю, даже занавески дома закрыты

Гость
#2

Вампир, наверное.

хох
#3

О, я тоже как раз очень не люблю. Портит настроение даже. И электрический свет тоже, максимум тусклый фонарик. Даже если смотришь фильм или передачу, там где солнце, и то неуютно и расстраивает.

хох
#4

Может от солнца так плохо, потому что в нем вообще нет никакой атмосферы и из- за него всс становится через чур реальным? Мне очень интересно было обнаружить такой вопрос.

хох
#5
Гость

Тоже не люблю, даже занавески дома закрыты

А вам сколько лет?

URSA
#6

Я живу, как крот. Всегда жалюзи, и плотные шторы. В любое время года хожу в тёмных очках. Не выношу солнце, не могу на снег смотреть

Гость
#7

я тоже более "спокойную" погоду... когда без дождей и снега, но солнце глаза не слепит.
В любое время года люблю сумерки, вечер и ночь.

Гость
#8

У меня так же, не люблю вообще свет, из-за этого я ночной житель, поэтому и сейчас не сплю. Даже зимой при малейшем солнце езжу в самых темных очках, летом правда не сильно они спасают. Бывшая жена постоянно прикапывалась из-за этого, типа надоело ей жить в моем склепе. Темно ей видите ли было...

Виктория
#9

У меня мама была такая же , всегда приглушённый свет , яркий не выносила .. Лето тоже терпеть не могла , вплоть до депрессии .. А я люблю яркий свет , дома всегда включаю ... Думаю что это психика ранимая и желание спрятаться , и вампиризм . Много времени можете быть в одиночестве ? Если нет и без людей вы чахнете - точно вампир ..

URSA
#10
Виктория

У меня мама была такая же , всегда приглушённый свет , яркий не выносила .. Лето тоже терпеть не могла , вплоть до депрессии .. А я люблю яркий свет , дома всегда включаю ... Думаю что это психика ранимая и желание спрятаться , и вампиризм . Много времени можете быть в одиночестве ? Если нет и без людей вы чахнете - точно вампир ..

При наличии хороших книг, могла бы месяц из дома не выходить.

Гость
#11
хох

А вам сколько лет?

41

Гость
#12

Тоже плохо переношу солнечный цвет, ужасно слепит глаза, аж до рези в глазах , при этом и голова может заболеть. Думаю, это из за напряжения глазных мышц.

#13

Да, терпеть не могу яркий свет, загорать летом не хожу, солнце для меня невыносимо. Лучше всего себя чувствую, когда дождь или вихрь за окном, а дома тепло, темно и уютно.

Гость
#14

[quote="URSA "]Я живу, как крот. Всегда жалюзи, и плотные шторы. В любое время года хожу в тёмных очках. Не выношу солнце, не могу на снег смотреть

это вы сглазили погоду,сссууука,ведьма,сжечь тебя.

#15

Меня ослепляет яркое солнце до слез. Терпеть не могу. Тоже бесит аж до трясучки - вся грязь видна,пыль, красивые люди превращаются в уродов под лучами. Обожаю пасмурную погоду

Гость
#16

Я тоже не люблю солнце всегда шторы задернуты.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем