Гость
Статьи
Одиночество...

Одиночество...

Мне 26 лет. Вышла замуж в 22. С мужем развелись через год. Он изменил. Пока были вместе,он ревновал ужасно. Запрещал даже с подругами общаться. В итоге растеряла всех подруг и друзей. После развода сначала была депрессия ужасная, полностью ушла в работу. Друзей так и не появилось.
Четыре месяца назад фирму где я работала закрыли. Я осталась вообще без работы. Сейчас в поисках. И вот как раз ощутила всю прелесть одиночества...Раньше хоть в течении дня на работе общалась с людьми. А сейчас дома, совсем одна. Первые дни даже радовалась, много свободного времени, отдохнула от всех. Но сейчас просто по вечерам волком вою...На улице погода хорошая такая, а мне даже выйти прогуляться не с кем. Пыталась наладить старые связи. Но все уже с семьями, своими проблемами. Есть только одна знакомая, но живет в другой стране. Общаемся по смс иногда.
У меня есть парень, но он работает. а в выходные дни вечно чем то занят. То с друзьями отдохнуть,то отсыпался. Вот сегодня с утра сказал что приедет в гости, потом перезвонил и сказал что другу надо помочь, потом опять перезвонил и сказал что пошел по магазинам и немного забыл о времени. в итоге поругались и он так и не приехал. А я сижу одна в пустой квартире и просто реветь хочется... мне кажется я с ума сойду пока не найду работу...а даже если найду, что делать с этим одиночеством вечным?

Женя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите кота и не будет так одиноко, он будет вас ждать всегда. Только не собаку, а то на работу выйдете, а она будет одна целый день тосковать.

Ирина
#2

общайтесь с людьми, пусть общение будит на день и только в интернете, восстанавливайте в себе жизненную энергию

Гость
#3

Подайтесь в эскорт, там сейчас денежно и престижно. Еще и весь мир посмотрите.
Познакомитесь с интересными людьми.

Гость
#4

С котом так классно 😁 заведите правда кота

гость
#5

парня себе нашли, вот и подруг найдете

майка
#6

пока не работаете, можете взять собаку на передержку. собачники открытый народ, быстро перезнакомитесь. ну и с волонтерами тоже.
тут смотря какие у вас интересы в общении, там и искать

хох
#7

На концерты клубные ходите одна. Или просто в центр для прогулки, там можно заходить в кафешки, можно фотографировать красивые места, искать удачные ракурсы. Когда идете на собеседования то пройдите пешком ещё несколько остановок. Но если не работаете у вас наверное и денег особо нет, что далеко в Макдональдс зайти. Поэтому прогулки бесплатные и с телефоной камерой. А так главное, чтобы это всс в радость было и всс было интересно, тогда мучения. депресии не грозят. И сейчас же на улице никак, тотпиштеив интернете о поиске дружбы где только можно. Я бы с такой радостью никогда не работала, а то все эти обязательство, сроки и ранний подъем.

хох
#8

Вот если всс такое и такое состояние случается в мелком городе, то это вообще караул. Вообще же податься не куда, даже если просто гулять. И никого не найти для дружбы дале через интернет. Мелкие городки просто губительны для жизни.

Женя
#9
хох

Вот если всс такое и такое состояние случается в мелком городе, то это вообще караул. Вообще же податься не куда, даже если просто гулять. И никого не найти для дружбы дале через интернет. Мелкие городки просто губительны для жизни.

В том то и дело что я из маленького города. У нас ни концертов, ни клубов нормальных нет...

хох
#10
Женя



В том то и дело что я из маленького города. У нас ни концертов, ни клубов нормальных нет...

Проблема. Это же почти безысходность.Тогда можно учиться танцевать по роликам на Ютуб, например Сальсо.

Гость
#11

Ну что то у вас есть в городе, как люди досуг проводят, культурно конечно? Идите к людям. Дружите по интересам, делайте, изучайте что то новое, то что вам нравится. Может быть волонтёром. На работе зацикливать общение нельзя, вам не 40 лет.

Гость
#12
хох

Вот если всс такое и такое состояние случается в мелком городе, то это вообще караул. Вообще же податься не куда, даже если просто гулять. И никого не найти для дружбы дале через интернет. Мелкие городки просто губительны для жизни.

вообще то в таких городах кто живет у них тут все родственники и знакомые на каждом шагу. ходить по гостям и родне каждый день не переходить. даже идти домоц не надо - вышел из дома и всех перевидал и переговорил пока за хлебом ходил.

маша
#13

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#14

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 550 тем
Новые темы за все время: 32 523 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема