Гость
Статьи
Работа

Работа

Добрый день! В прошлом году окончила университет, мне 24 года, по специальности в моем городе ничего не было (зоотехния), ходила на собеседования, писала резюме и т.д. ничего не помогало, никуда не брали (кассиром, продавцом, мол опыта у тебя нет). Решила пойти уборщицей (8 тыс), работаю с ноября (мыть офисы утром и вечером). Живу с родителями, так как отдельно я не потяну с такой зп съемную квартиру. Родители работают охранниками, сутки через трое и им удобно, когда они на сутках я гуляю с их собакой. А тут мне подвернулась удача, меня пригласили на собеседование по моей профессии. Работа 2 через 2, зп от 20 тыс., правда работа за городом, предоставляют общагу. Я согласилась, а родители против! Мол, кто с собакой будет!? Кто ее будет кормить и выгуливать, когда мы на смене!? Я: это уже ваши проблемы, я не собираюсь отказываться от этой работы из-за собаки. Папа начал беситься, мол отдам ее и все! Пф, отдавай, мне то что? Не моя ж собака. Возьмите и подменитесь с кем-то, когда кто-то из вас на сутках, кто-то дома. Сейчас они на меня давят, чтобы я никуда не уезжала, а была дома, мол лучше работу найдешь и т.д. Как им объяснить, что я не собираюсь уборщицей всю жизнь работать!?

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
И я такая
#1

Никак не об'ясняйте. Главное, не разочаруйтесь в новой работе, чтоб не пришлось возвращаться к родителям. Удачи на новом месте!

Мария
#5

Я зарабатываю в интернете уже пол года. В день у меня получается мин 1000 руб. Начала я с накрутки в Инстаграме, накручивала в специальной программе, где накрутка стоит раз в 8 дешевле запрашиваемой мной суммы. Но это мелочь, и времени больше тратилось. Сейчас я продаю партнёрскую программу, это гораздо доходнее мне, и выгоднее тем, кто развивает свои аккаунты) просто пишу объявления в социальных сетях, это сейчас очень пользуется спросом. Очень надеюсь как минимум год ещё зарабатывать на этом.
Очень хочу свой магазин одежды, откладываю на него деньги) уже привезла немного вещей, продаю так же через интернет)
В общем, я довольна) пишите look.info.perm@gmail.com

Елена
#9

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#10

Устала ходить на работу?

По статистике, многие девушки работают в современных сетях супермаркетов, которые закрываются далеко не в 17:00, а ближе к полуночи. Так модно, так удобно.

А удобно ли возвращаться ночами домой?

Предлагаем отличную альтернативу! Заработок на дому, с высоким доходом!

Всего три пункта отделяют тебя от комфортной и стабильной работы:
- Компьютер или ноутбук
- Интернет
- Веб камера

У тебя ЕСТЬ всё по списку? Отлично!
Скорее пиши мне В Телеграм - @MariaGayduk

Гостья
#11

Родителям вашим собака дороже вас... Грустно. Карьера сейчас для вас - первое место по важности, раз нет своего жилья, нет семьи. Какие блин прогулки с собакой.

Гость
#14

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#16

Удаленная работа для девушек, со свободным графиком, берем без опыта, пишите в *** @rabotanadomurealn (это не вебкам)

Гость
#18

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Нина
#19

Временно можно найти другую работу, так было и у меня, но тут так хорошо, что уже 4 года работаю оператором кол-центра OCQ CALL. И на все у меня времени хватает, и зарплату высокую получаю, и никуда по утрам не спешу, ведь к транспорту не привязана. Все происходит в комфортной обстановке. Коллектив у нас дружный, всегда готовы прийти на помощь, руководство тоже приятное, система мотивация сотрудников прозрачная. Если не филонить, то и премии получать можно.

Анна
#20

Слушайте, ну полно же сейчас работы, ваш вариант удаленка, как у меня. Работаю менеджером по работе с клиентами в Тэлбокс, ехать никуда не надо, зп вовремя и выше средней, пробуйте

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем