Гость
Статьи
Олимпиада

Олимпиада

Смотрели ли вы открытие Олимпиады? Ваши впечатления?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, и даже смотреть не буду..

Гость
#3

Нет,не смотрю и смотр5ть не буду,считаю,что в такой ситуации ехать бы не стоило. Один отдаёт жизнь за Родину,а другие без символики,флага и гимна едут на Олимпиаду,Родину прокатили,а им лишь бы выступить,желаю всем им проиграть.

Гость
#4
Гость

Нет,не смотрю и смотр5ть не буду,считаю,что в такой ситуации ехать бы не стоило. Один отдаёт жизнь за Родину,а другие без символики,флага и гимна едут на Олимпиаду,Родину прокатили,а им лишь бы выступить,желаю всем им проиграть.

За Родину?! Так-то за деньги, а ещё за дворцы Ротенбергов и прочих друзей Пу. А спортсмены занимаются своей спортивной карьерой, собственно как и вы вероятно своей.

гость
#5

Противно. Пошли на все унижения. Интересно, вот если бы от спортсменов потребовали в качестве раскаяния оральный секс, тоже согласились бы? И себя унизили и страну. Много заработать медалей все равно не дадут.

Гость
#6

Вторую Олимпиаду не смотрю, хотя раньше не пропускала никогда.
На мой взгляд стоило отказаться. Это реальное унижение. Команда хоккеисток (если не ошибаюсь) вышла на тренировку, их загребли на допинг проверять, мочу сдавать. Тренировку они пропустили. Флаг нигде нельзя, гимн. Даже фанатам, зрителям. Это реальное позорище, что они поехали.

Автор
#7

до слез. считаю это унижением.

хВика
#8

нет. пошли нафиг. там даже болельщикам запретели активно болеть. сидеть и не высовываться. совсем охренели

хВика
#9
Гость

Вторую Олимпиаду не смотрю, хотя раньше не пропускала никогда.
На мой взгляд стоило отказаться. Это реальное унижение. Команда хоккеисток (если не ошибаюсь) вышла на тренировку, их загребли на допинг проверять, мочу сдавать. Тренировку они пропустили. Флаг нигде нельзя, гимн. Даже фанатам, зрителям. Это реальное позорище, что они поехали.

они на это пошли из-за спортсменов. тк для них 4 года потерять-это огромный срок. у некоторых карьера закончится. а они тренировались и шли к этому столько лет

Гость
#10
гость

Противно. Пошли на все унижения. Интересно, вот если бы от спортсменов потребовали в качестве раскаяния оральный секс, тоже согласились бы? И себя унизили и страну. Много заработать медалей все равно не дадут.

__________
Глава ОКР Жуков признал употребление допинга и принёс извинения.
И, ещё, не надо путать ОПГ-шников с их миллиардами и Родину, страну, обычных людей.
Кто вывез 1,5 триллиона долларов на Запад?Руководство и олигархи-там их дети, жены, недвижимость , счета.

Гость
#11
Гость

__________ Глава ОКР Жуков признал употребление допинга и принёс извинения. И, ещё, не надо путать ОПГ-шников с их миллиардами и Родину, страну, обычных людей. Кто вывез 1,5 триллиона долларов на Запад?Руководство и олигархи-там их дети, жены, недвижимость , счета.

Так если позволяют, что ж не вывозить? Как говорил Жиглов, правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Власть позволяет, эту власть выбирает народ.

Гость
#12
хВика

нет. пошли нафиг. там даже болельщикам запретели активно болеть. сидеть и не высовываться. совсем охренели

.
Ничего не запретили. Телевизор -то хоть смотрите? Все сидят с флагами. Комментаторы сказали, что только показывать их не будут при трансляции соревнований.

Гость
#13
Гость

__________ Глава ОКР Жуков признал употребление допинга и принёс извинения. И, ещё, не надо путать ОПГ-шников с их миллиардами и Родину, страну, обычных людей. Кто вывез 1,5 триллиона долларов на Запад?Руководство и олигархи-там их дети, жены, недвижимость , счета.

Так если позволяют, что ж не вывозить? Как говорил Жиглов, правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Власть позволяет, эту власть выбирает народ.
Так власть и вывозит)
В рашке никто не выбирает давно. Подтасовка. В марте, уже сейчас известно, 73% будет))

Гость
#14

Если б наши обьявили бойкот олимпиаде, то спортменов из России не пустили еще на 2 зимние олимпиады

Гость
#15
Гость

За Родину?! Так-то за деньги, а ещё за дворцы Ротенбергов и прочих друзей Пу. А спортсмены занимаются своей спортивной карьерой, собственно как и вы вероятно своей.

Я своей карьерой занимаюсь,как частное лицо,если бы они поехали,как частные лица,вопросов нет! Но! Они едут как спортсмены из России,без роду и племени! Не уважаю таких,пусть едут за свои деньги и получают свои медали,просто Маша из Хацапетовки получит Олимпийскую Медаль.а не одетый в серый крысиный цвет спортсмен из России. Про Филиппова что контрактник и за деньги..... Тот Махмуд,который сбил Романа,сказал,что если был бы у них ПЗРК,то они бы давно в России были,вам это надо?! Я голосую всегда против Пу,но уверена,что лучше на дальных подступах держать всякую нечисть. Хватит нам уже терактов. Поэтому для меня Роман Филиппов -герой,а спортсмены за медальку,пусть и олимпийскую,готовы без гимна и флага... Противно

Гость
#16
Гость

Нет,не смотрю и смотр5ть не буду,считаю,что в такой ситуации ехать бы не стоило. Один отдаёт жизнь за Родину,а другие без символики,флага и гимна едут на Олимпиаду,Родину прокатили,а им лишь бы выступить,желаю всем им проиграть.

Спорстмены всю жизнь к Олимпиаде готовятся. Вы никто и звать вас никак, чтобы их судить. И кто там, интересно, жизнь за Родину отдает?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема