Гость
Статьи
люди,которые …

люди,которые сталкивались с какими-то явлениями

Приходилось ли вам убеждаться лично в существовании Бога и потустороннего мира? Уверена-тем было подобных немало. Но интересно-есть ли люди,которые сталкивались с какими-то явлениями? У меня было несколько случаев, так же я помню,что как бы сама выбирала себе жизнь. Только шутники проходите мимо. Спасибо!

Avtor
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, Бог существует.

Гость
#3

я как глаза закрою вижу лица демонов.бесов но это бывает редко.отдыхала в сочи закрыв глаза видела лица 13демонов.потом пошел дождь ливень.я сказала он будет идти два дня.так и было дождь шел два дня.был потоп

Гость
#4

если веришь, то и так понятно, что все от бога, особенно свое прошлое анализируя.
а чем больше живешь, тем яснее понимаешь даже то, зачем были даны какие-то страшные вещи в жизни.

Гость
#5
Гость

Да, Бог существует.

и Нибиру тоже

Гость
#6

и макаронный монстр!

Гость
#7

Я помню момент своего рождения. Вот прям первые минуты.

Гость
#8
Гость

Я помню момент своего рождения. Вот прям первые минуты.

а что помнишь?что ты думала?

Гость
#9

Непонятки случались не раз.
Но почему они должны доказывать существование бога?
Они всего лишь показывают, что мир шире, чем мы привыкли считать.

Гость
#10
Avtor

У меня было несколько случаев, так же я помню,что как бы сама выбирала себе жизнь. Спасибо!

Интересно и как же это было,как именно вы отличили истину от своих фантазий?

Гость
#11
Гость

Интересно и как же это было,как именно вы отличили истину от своих фантазий?

если интересно, сходите к психиатрам, они вам еще и не такого расскажут

#13

Да, сталкивалась. Темы такие уже были где делилась этими историями. Убедилась в существовании Бога и потустороннего мира.

Гость
#14

Яплакалъ в шоке с истории. Как же я разочарован в ФСБ (а некоторые женщины поди считают что дети должны там работать, типа настоящие мужчины и прочий бред)

Гость
#15
Гость

а что помнишь?что ты думала?

Не думала. Просто помню лица доктора и акушерки и палату. Описывала маме палату в детстве, она удивилась, потому что она мне не рассказывала об этом.

#16

охо, психдиспансер распустили?

Гость
#17
Гость

Не думала. Просто помню лица доктора и акушерки и палату. Описывала маме палату в детстве, она удивилась, потому что она мне не рассказывала об этом.

вообще-то новорожденные видят все в перевернутом виде в первые две недели жизни. Как вы могли описать палату?

Гость
#18
Гость

вообще-то новорожденные видят все в перевернутом виде в первые две недели жизни. Как вы могли описать палату?

Это сами новорожденные рассказывали?

Гость
#19
Гость

Это сами новорожденные рассказывали?

Нет, в учебниках по биологии написано.

Гость
#20

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем