Гость
Статьи
А вы выигрывали в …

А вы выигрывали в лотерею?

Хочется послушать впечатления реальных людей, кто хоть раз выигрывал в Столото.
Я никогда не была сторонником подобных игр, но на прошлое 8 марта муж подарил мне два билетика, как часть подарка. Оба из них были выигрышными. Один выиграл 340 рублей, другой 5400 рублей. Счастью не было предела! Подарок получился как никогда запоминающимся. Теперь это стало некой традицией. Ждем праздничного тиража, чтобы испытать удачу еще раз. А пока собираю мнения и интересуюсь статистикой.

17 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

выигрывала-143 рубля

Валя
#2

Хочется послушать впечатления реальных людей, кто хоть раз выигрывал в Столото.
Я никогда не была сторонником подобных игр, но на прошлое 8 марта муж подарил мне два билетика, как часть подарка. Оба из них были выигрышными. Один выиграл 340 рублей, другой 5400 рублей. Счастью не было предела! Подарок получился как никогда запоминающимся. Теперь это стало некой традицией. Ждем праздничного тиража, чтобы испытать удачу еще раз. А пока собираю мнения и интересуюсь статистикой.

Нет(:

Гость
#3

Покупали раз 6. Самый большой выйгрыш 180 рублей.

гость
#4

Была уже такая тема. Выигрывают по мелочам. А та,к чтоб крупно повезло ооочень редко

Гость
#5
Гость

Покупали раз 6. Самый большой выйгрыш 180 рублей.

выИгрыш, бестолочь

Лена
#6

Выйграла 101 руб.1 января 2018.Второй билет пустой.Я думаю,что покупать надо в больших городах,там реальные выйгрыши,а на окраинах по мелочевке.

Гость
#7

да выигрывала но так по мелочи. мне везет в приницпе на выигрыши но я никогда не покупаю специально лдотерейные билеты ради больших денег.

#8
емае

выигрывала-143 рубля

Ну, 143 рубля уже больше стоимости самого билета. Значит тоже счастливый) Мне кажется надо покупать в праздничные тиражи, чтобы билетов играло больше, тогда и шансы повышаются на удачу.

Екатерина
#9

Я сама только по мелочи выигрывала, а вот один друг семьи получил хорошую сумму со своего билета. Точно не знаю сколько, но что-то около 150 тысяч, машину поменял даже, когда деньги получил. Мы тоже активизировались после того случая, стали покупать иногда и играть. Но мы, наверное, не такие везучие, или просто время наше не пришло)

Клара Коралловна
#10

Я сама не много выигрывала, в основном до 300 рублей, а вот свекр у меня недавно куш сорвал. Выиграл 60000 руб! Мы теперь каждые выходные билеты покупаем ))

Полин
#11

С каждой зп беру по два билетика, выигрываю не каждый раз, но регулярно, что стимулирует меня брать билетики еще и еще раз. На что-то мега большое не надеюсь особо, но от 5 т не отказалась бы, а там больше)

Гость
#12
lena.konovalov2016

Хочется послушать впечатления реальных людей, кто хоть раз выигрывал в Столото.
Я никогда не была сторонником подобных игр, но на прошлое 8 марта муж подарил мне два билетика, как часть подарка. Оба из них были выигрышными. Один выиграл 340 рублей, другой 5400 рублей. Счастью не было предела! Подарок получился как никогда запоминающимся. Теперь это стало некой традицией. Ждем праздничного тиража, чтобы испытать удачу еще раз. А пока собираю мнения и интересуюсь статистикой.

Вы наверно представитель этого самого столото, ибо там можно выиграть только копейки, все остальное забирают себе организаторы. В интернете кучу инфы об этом. Никто не выигрывает в этих лотереях, ведутся на это только глупые люди.

Гость
#13
Екатерина

Я сама только по мелочи выигрывала, а вот один друг семьи получил хорошую сумму со своего билета. Точно не знаю сколько, но что-то около 150 тысяч, машину поменял даже, когда деньги получил. Мы тоже активизировались после того случая, стали покупать иногда и играть. Но мы, наверное, не такие везучие, или просто время наше не пришло)

Это что же там за машина, что 150 000 помогли в покупке??? Лада веста стоит от 600 000 рублей...

Гость
#14
Полин

С каждой зп беру по два билетика, выигрываю не каждый раз, но регулярно, что стимулирует меня брать билетики еще и еще раз. На что-то мега большое не надеюсь особо, но от 5 т не отказалась бы, а там больше)

Вы посчитайте сколько за это время на вас заработали, перестанете покупать билетики...

Арина
#15

Да, было дело. Весной муж два билета купил, один без выигрыша, а по другому 3000 получили с копейками.

Рима
#19

ой, а я столото просто обожаю, даже не ради выигрыша, а ради того, чтобы поднять себе настроение можно играть. Покупаю билеты часто, я уверенна, что сумма потраченная на билеты мне вернется в любом случаи. Выигрыши обналичиваем сразу же и на стартовые берем еще билеты)

Гость
#20
Гость

Это что же там за машина, что 150 000 помогли в покупке??? Лада веста стоит от 600 000 рублей...

так может он свою продал и добавил эти деньги(плюс возможно к своим накопленным кроме продажи машины денег он добавил..) никто ж не сказал , что он ЗА 150к машину купил

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 305 тем