Гость
Статьи
Кафе с настольными …

Кафе с настольными играми

Часто вижу кафешки, где можно поиграть в настольные игры. Люди собираются компанией и идут играть. Мы вот недавно собирались сходить в одну из таких кафешек поиграть, но пока не решили во что. Порекомендуйте чего-нибудь интересненького)))

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы в шахматы играем
можно в карты

Алиса
#2

А как мы узнаем, что там есть те игры, которые насоветуем? Ну да ладно. Это ваше дело. Андор – очень прикольная игра. К ней еще есть куча дополнений. Великий западный путь тоже неплохая игра. Мы ее покупали не так давно, частенько играем.

Кира
#3
Алиса

А как мы узнаем, что там есть те игры, которые насоветуем? Ну да ладно. Это ваше дело. Андор – очень прикольная игра. К ней еще есть куча дополнений. Великий западный путь тоже неплохая игра. Мы ее покупали не так давно, частенько играем.

Да я сейчас позаписываю названия игр, а там уже буду спрашивать) За совет спасибо. Записала)

Гость
#4

Я бы лучше просто купила и играла дома. Тем более, если компания, то скинулись и купили. Тот же Андор, который вам посоветовали стоит 3000-4000 рублей. Скинулись бы по 1000 рублей и играли в свое удовольствие когда захотите. И никуда идти не надо.

Кира
#5
Гость

Я бы лучше просто купила и играла дома. Тем более, если компания, то скинулись и купили. Тот же Андор, который вам посоветовали стоит 3000-4000 рублей. Скинулись бы по 1000 рублей и играли в свое удовольствие когда захотите. И никуда идти не надо.

Спасибо за идею. Сходим попробуем. Если понравится, то предложу купить)))

Кира
#6
Гость

мы в шахматы играем можно в карты

Благодарю. Но это немножко не то)

я робот
#7

монополия, мафия

Гость
#8

В Питере есть интересное кафе со старыми советскими игровыми автоматами. Вам дают кулек мелочи по 15 копеек и играете во всё подряд. Очень весело!

граммарнаци
#9

Табу, Элиас, Колонизаторы

Алина
#10

Экивоки-очень веселая игра для компании!) Еще из простенького имаджинариум, андор, манчкин, мафии тоже разные есть, хоть на средневековую тему!

#11

В антикафе(а речь видимо именно о них) все сотрудники спецв в настольных играх. Вы можете просто прийти, спросить у них совета во что поиграть, так они еще и посидят с вами, научат в нее играть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 783 темы
Новые темы за все время: 32 693 темы
Популярные темы за все время: 15 454 темы
Предыдущая тема