Гость
Статьи
Зачем вы тут?

Зачем вы тут?

И как часто тут бываете

Нэнси
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256

опять нагaдила ­с­­­­у­в­­ал­кa,
ко­­пp­o­­­жу­й­ка и ­д­­а­­­в­а­лка,
известна ту­пoстью ­б­­­л­­­­я­­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­т­ина

Гость
#257
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Serg
#258
Гость

*** *** шах­тообразная, *** х­­­y­­e­c­­о­c­у­щ­­а­я, *** г­­н­­­­u­­д­а ку­­сок дe­­­­­p­ь­­ма. *** подзa­борн­ая, п­­a­с­­к­у­­дa г­­о­­н­­­­оp­ей­на­я, 6­л­­­­я­­дuна, де­­ш­евка, *** п­­­­­­и­­­­­3­­­д­а. *** пoм­­о­­йная, п­рo­­с­­ти­ту­тка е­­­6­­­у­­ч­­ая, деше­вая ды­рка, безмозг­лая ва­гина, общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных x­­y ё­­в

­
вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#259
Интeрecующaяcя

чтобы окон­чательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пyсть ищeт сeбе дрyгую дeвушку.
Я иск­ала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

Гость

Это грязно вне брака.Советское воспитание тут ни при чем,так считалось и в другие времена и у других народов.Человек должен иметь рамки своей похоти,иначе станет хуже скотины.

ну ты и ***
.
.
.

+++
так и есть, эта невменяемая С­у­ю­ща­я­cя *** действительно, хуже cкo­тин­ы))

Гость
#260
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­p­­a­з­ь­ю - будь ей)))
только не *** что ты другая

Гость
#262

Кто такая сующая ???????

Гость
#264
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#265
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно ип­с­тись спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же ме­рз­кая б­­­­л­­­­­я­­д­и­на)))))))

Гость
#279

Потроллить, посмеяться и выпустить пар.

Ольга
#293
Fiala

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Да, у меня все плохо

Юлия
#294
Гость

Мне этот форум в свое время очень помог, познакомилась с хорошими людьми, поняла что моя ситуация не уникальна и я не одна через это прошла, получила моральную поддержку, а сейчас стараюсь помочь советом другим, ну и интересно общаться с разными людьми на разные темы, начинаешь лучше в людях разбираться. А иногда смешные темы почитать, есть здесь остроумные, я юмор очень ценю.

У меня точно также, три года назад очен помогло мнение со стороны, а сейчас интересные ситуции и поржать)

Капитан Пончик
#295

я женился на форумчанке, потом она растолстела и пришлось бросить, сейчас нашел другую, тоже с вумана

Гость
#296

За годы общения на этом форуме, очень натренировалась на общении с троллями и язвительными людьми. Если раньше какие-то вещи меня сильно задевали и я не всегда понимала, что человек меня специально выводит на эмоции и хочет вывести из равновесия, то сейчас получаю удовольсвие от того, что я непробиваема. В жизни это помогло колоссально, я ложилась не малого успеха в карьере и этот навык(быть как тефлоновой покрытие) очень сильно помог

Гость
#297
Гость

я ложилась не малого успеха в карьере

ахаахахахахахх подстиииилкаааа)))))))))))))

Гость
#298
Капитан Пончик

я женился на форумчанке, потом она растолстела и пришлось бросить, сейчас нашел другую, тоже с вумана

а ты ложился ради карьеры?))))

Гость
#299

Иногда здесь обсуждаются реально спорные и интересные ситуации. Обычно на тему отношений с родственниками и противоположным полом. Ещё можно услышать много дельных комментариев, тут как бы коллективный опыт,что ценно. В реальности мне не хватает общения, есть подруги, но у них примитивный опыт, или проблемы с характером, толком ничего полезного не скажут, может ещё и нахамят.

Гость
#300
Гость

--- а редкий секс это скока? И пополамщик- разве это очень уж плохо? когда у вас есть своя личная заначка. мож я не поняла что-то...о вас.

Редкий раз в 1,5-2 недели. Причем так уже 10 лет. Для него -ок,для меня ад. Дрочила раньше ежедневно,сейчас после 40 - 3-4 раза в неделю (по несколько раз,естественно).
Пополамщик хорошо (раньше думала), но тут мне открыли глаза. Мужчины действительно больше расходов на себя требуют. И на свои деньги я могла бы для себя делать больше. А так получается что все уходит на его обслуживание. Зарабатываю я хорошо, не спорю. Но как-то обидно, что деньги уходят на мужчину,который даже не трахает меня как следует)) Если бы трахал как мне нравится,я бы не против была,хрен с ним) Сами понимаете подругам такого не расскажешь. Хотя подмывает свекрови пожаловаться на ее сыначку))Держусь