Гость
Статьи
В доме пожар: там ваш …

В доме пожар: там ваш кот и чужой ребёнок. Кого вы спасёте?

Здравствуйте. Недавно тут была тема про свою собаку и чужого ребёнка в реке. Ее автор не я. А теперь, представьте ситуацию, что в доме пожар. Вы вышли, но там остался ваш кот. В соседней квартире …

Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гостья

Когда встаёт вопрос о человеческой жизни-все остальные уходят на 2 план, ну у нормальных людей.

Дети-не люди!

Гость
#652
Аника

Сколько дегенеератов у нас побежало бы спасать своих котиков.... Как можно сравнивать жизнь человека и животного? Хоть миллион котиков на одной чаше весов, я спасла бы ребёнка . Старика . Не понимаю даунов трясущихся над животными. Чаще всего это озлобленные, неадекватные и эгоистичные люди.

Чаще всего любящие детей эгоисты и злобные! И вы такая же!

Гость
#653
Гость

Здесь не может быть никакого выбора, разумеется РЕБЁНКА.

Больная яжемать!

Лосяш
#654
Гость

У нас есть любовь от котиков и собачек и настоящая любовь от партнёра! А у вас ничего нет кроме своих сраных личинок, мужик бросил, так как на него забили из-за личинок! В Европе таких как вы давно презирают уже!

Ну вообще как бы и в России за оставление в опасности в таком случае посадят только мамашу, а не любого постороннего

Гость
#655
Гость

к черту детей, на планете и так перенаселение. да и не так уж нужен этот ребенок свои родителям, если они его одного оставили, в крайнем случае, нового родят, если этот сгорит.

А кто сказал что от вас больше пользы на этой планете чем от ребенка, судя по комментарию вы зря занимаете место на земле, так что спасите их обоих ценой собственой жизни

Гость
#656
Автор

Суки, твари тупые. Чтоб ваши ссаные коты и блохастые собаки сдохли, в мучениях. Желчью плюётесь, потому что бог детей не даёт. А сами по ночам в подушку рыдаете, что детей нет. Е6ари вас побрасают, нормальному мужику бесплодная не нужна.

Кому на хрен нужны ваши выродки

Wolf Death
#657
Гость

Своего кота, разумеется, если нельзя сразу двоих - например, кота выбросить в окно, если не высоко. Изначально ценность их жизни равная, но кто свой, а ребенок чужой.

Дура? С 2 по 4 этажи - самые критичные для кошек. Хватать в охапку своих животных - и драпать.

Гость
#658

Однозначно, животных! Что про реку, что про пожар - довольно глупые вопросы. Выродки эти все чаще и чаще издеваются над беззащитными животными. И эта жестокость идет от родителей, таких же моральных уродов! Поэтому - пусть такие нелюди тонут, горят, прыгают с высоток, наркоманят. Меньше преступлений и проблем будет у нормальных людей (и животных))).

Гость
#659

Я бы кота спасла, однозначно! Ребенок для меня чужой, это не моя забота спасать его, тем более бросив при этом своего кота.Кот это ток кого я приручила, а мы в ответственности за тех кого приручаем! Кот мне потом долго будет поддержкой, а ребенок даже не вспомнит. Поэтому я не буду жертвовать жизнью своего кота ради ребенка.

Гость
#660

спасать буду только то,что моё,соответственно-кота

Волчица Белая
#661

Я бы спасла сначала МОЕГО КОТА, поскольку это мой питомец, которого я приручила, взяла за него ответственность и люблю, как члена моей семьи. И о ребенке постаралась бы позаботиться, насколько смогла бы. Во всяком случае призвала бы других людей на помощь.

Гость
#662
Гость

Ну давайте поразмыслим логически. Если это кот мой,значит я его завела себе для души.Я его люблю,кормлю,вожу к ветеринару,покупаю ему когтеточки ,лежанку и прочие прибамбасы.Это практически мой член семьи. Ребенок горящий рядом мне никто.То есть получается ,если я спасаю ребенка и отдаю его мамаше на руки,там в их семье все целы,живы и здоровы.Но ради целостности чужой семьи я лишилась своего питомца,без которого буду страдать. Вопрос -ПОЧЕМУ чужая семья должна быть для меня важнее моей собственной ?

Логично)

Волчица Белая
#663
Гостья

Вы, к сожалению одноклеточным ничего не докажете, они гнут свое, ибо все что у них есть-это сссраные коты. жаль их...

Причем тут "одноклеточные"? Каждый спасает в первую очередь своих, будь то дети, будь то животные.

Люди твари
#664
Гостья

вероятность того, что врач, близка к 0, а вероятность того, что убийца, близка к 100. тут и думать нечего.

Фигня. Ребёнок есть ребёнок. Среди положительных семей до@хренища говнюков,так что дискуссия не имеет смысла. Однозначно ребёнка спасать нужно.

Я спасу ребëнка и что мне будет 50 лет и я здохну потомучто этот ребëнок в 2056 и астольные хрени малолетние заполнят землю и уничтожут еë тогда всë человечество умрëт изза этих тварей будущего

Люди твари
#665
Гость

Конечно ребёнка. Как вообще можно сравнивать человеческую жизнь( тем более ребенка) и животного.И какая-разница чей ребёнок. Какие то слабоумные чесслово. Надеюсь ,что это это только на вумене сидят бабы с плавленным сырком, вместо мозга.

Зачем спасать тварь которю в будущем уничтожит мир ( а люди тупые кроме того что люди убивают жывотных?) люди все в аду должны быть а коты и собаки в раю

Люди твари
#666
Гость

ты неудачник, пытаешься эпатировать тут публику)) на само деле спас бы ребенка

Спас ребëнка который нихчëмно сопльи глатает когда он выростит он не успеет даже до 50 лет дожить он здохнит от наполнения земли людми люди должны в космосе умирать а жывотные на земле жыть

Люди твари
#667
Гость

нихху я. сначала издохнут твои коты от глистов и л и ша я. аххаа

Дети твою тупые с### и ты иди в ад су## тебе жызнь не нужна рас ты такая тупая сравнить убицц бкдущего и кота который ни чего ни зделал лучи молится что такие твари как ты будут гареть и купатся в боли и саоей крови и твои дети на### ни кому не нужны кроме тебе падл#

Люди твари
#668
Гость

п а сть закрой. кот может тебя заразить бешенством и ты по д ох нешь.

Зато ребëнок может вырасти убиццей и тебя убить ты спать не можещ из за него я как дизайнер
говорю люди твари

Люди твари
#669

Я спасу кота а ребëнок которы только и умеет *** в подгузник арать плакать да я б иго ножом зарезал или детдом отдал а место иго котика с собачкой завиду а жену только выганю с квартиры и ни отдам ей ни чего кроме *** иладенца КОТ ИЛИ СОБАКА должны жыть

Гость
#670
розовые сопли

Малолетки на форуме штоли.Или инфантилки.Конечно ребёнок, совсем уже население рехнулось.

Сложность в том, что условием стоит СВОЙ кот.
И при обсуждении гипотетической ситуации ты любишь больше СВОЕГО кота, а не чужого ребенка.
В реальности сопереживание представителю своего вида может сработать сильнее.

Гость
#671
Гость

Что за дебильная диллема?!По теме, выпущу кота, потом попытаюсь спасти ребёнка, как только появится "яжемать" - получит по щам за безответственность!Автор, справа от вас в речке тонет ваша мать, слева в закрытом доме горит отец, кого броситесь спасать?

Маму

Гость
#672
Гость

Сложность в том, что условием стоит СВОЙ кот.
И при обсуждении гипотетической ситуации ты любишь больше СВОЕГО кота, а не чужого ребенка.
В реальности сопереживание представителю своего вида может сработать сильнее.

я спасу даже ЧУЖОГО кота и плевать мне на чужого ребёнка

Гость
#673

Конечно кота! А если собаку, то вообще спасу даже рискуя своей жизнью!!!! Если я увижу животное в беде, то уж точно не буду высматривать чужих личинок! Пусть мамаша спасает своего спиногрыза, я то тут при чём?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы