Гость
Статьи
всех денег не …

всех денег не заработаешь

я работаю на дому,поэтому клиенты приходят домой ,и вот когда меня нет дома часто приходят и не дожидаясь уходят к конкурентам я потом оч расстраиваюсь что потеряла деньги ,из за этого стараюсь чаще дома быть и чувствую что жизнь проходит мимо зато с деньгами...что это? зависимость от денег? работы? у кого было такое и как себя перестроить? у меня нет времени даже на личную жизнь так как от свиданийя тоже отказываюсь по причине что не могу уйти из дома и бросить работу....замкнутый круг

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Клиенты приходят без звонка в любое время?
Посидят-посидят в вашей квартире и уходят?
Че за ахинея?

Гость
#2

А в сетях нельзя режим работы написать.?

Гость
#3

Ээ, договаривайтесь, что бы приходили в удобное вам время. Почему вы их так приучили, что могут вломиться в любой момент? Мне казалось, что люди и работают дома, что бы оставалось больше времени.

гостья
#4

[quote="Света"]Клиенты приходят без звонка в любое время?
Посидят-посидят в вашей квартире и уходят?
Че за ахинея?[/quot у меня частный дом,на улице реклама

гостья
#5

[quote="Гость"]А в сетях нельзя режим работы написать.? [/quo они не через сети меня находят

гостья
#6

[quote="Гость"]Ээ, договаривайтесь, что бы приходили в удобное вам время. Почему вы их так приучили, что могут вломиться в любой момент? Мне казалось, что люди и работают дома, что бы оставалось больше времени.[/quot у меня автострахование оно нужно раз в год и люди едут наобум,если меня нет то едут к конкурентам

#7

А куда вы деньги тратите?
Если вы потеряли одного клиента в день, а сами отдохнули, то чего расстраиваться? Может потому что потратили время, но толком не отдохнули?
Я тоже иногда теряю деньги, но при растратах не получаю никакого удовольствия. Например: позавчера поехала с невесткой в кафе, на моей машине, то есть за мой счёт дорога, а в кафе платила она; на мое возражение, она ответила что завтра плачу я. Вчера, снова, на моей машине, но уже платила я за ужин.
Я так подумала: зачем мне это надо? Я сама могу съездить в кафе и не тратить деньги лишний раз! Тем более что она хочет выйти погулять, а платить должна я. Для себя решила что больше я ее звать не буду. И в моем окружении принято что кто приглашает: тот выбирает место и платит. Ей надо- пусть платит! У неё ещё муж, мой деверь, намного богаче моего, и он ее приучил только к самым дорогущим местам, она теперь не желает ходить в обычные...
я к тому, что: вам нужно уходить так гулять, что б потом не жалеть, что потеряли что-то

Гость
#8

еще как заработаешь..
на фондовой бирже..

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема