Гость
Статьи
колядки

колядки

вот на 13 января такая была история я как всегда на 13 января я угощаю деток все как обычно но в том году мне не хватило конфет к последним щедровщикам и они ногой выбивали двери я открыла нашлось там несколько конфеток я им дала а они кричат денег быстро давай я закрыла сразу дверь а на утро я увидела на пороге гору расссыпаных конфет и мелом написано *** может быть в следующем году мне открывать только до пол 10 ого а эти *** приперлись в час ночи я уже устроилась спать а тут звонок может быть я в том году вообще двери открывать не буду или к родственникам поеду расскажите пожалуйста может быть у вас была похожая история напишите

леди джинджер хейз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем здесь этот выcep?

Гость
#3

до сих пор гребет, автор? уже Пасха на носу.. другой повод ищите для детосрача.

леди джинджер хейз
#4
Гость

до сих пор гребет, автор? уже Пасха на носу.. другой повод ищите для детосрача.

дорогой гость я сюда редко захожу про пасху я знаю уже готова давно просто я поражаюсь с наглости детей выкинуть все конфеты и написать на моем же пороге слово *** уже 05 01 2019 щедрики через 8 дней в этот год я тоже пойду щедровать и колядки уже давным давно выучила звезду сделала колокольчик купила с подружкой со своей кариной договорилась пойдем вместе два двора обойдем и с этими идиотами мы уже разобрались в милицию подали там целая путаница была уже все в порядке а вы открываете дверь калядующим детям

леди джинджер хейз
#5

[quote="Гость" message_id="64207511"]Зачем здесь этот выcep? я не высерла я просто объяснила ситуацию гость а к вам ходят колядовать открываете ли вы им двери

леди джинджер хейз
#6

тоесть 12 48 06 01 2019 год осталось 7 дней и я пойду щедровать

Гость
#7

М-да, я бы вообще ни кому не открывала

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем