Гость
Статьи
Колядки

Колядки

На 13 января я собралась колдовать со своими друзьями.(Нам по 13 лет) Мы собрались нарядились стишки выучили где-то с 4 вечера мы пошли. и пошлиОбошли где то пару дворов очень много конфет🍬 🍬🍬я насобирала))) Идём в последний дом он был тёмный, старый и страшный(((Я не хотела туда идти но все таки пошли. Обошли 4 этажа остался последний. На верху там ещё пару девочек колядовали. Постучали в дверь долго не открывали. Ну мы постояли постояли и пошли.(время было начало 9ого)идем назад по лестнице но дверь та открылась и вышла какая то старуха. Она на нас орала что мы её разбудили и начала обзывать. Мы ели ноги унёсли она чуть ли за нами не погналась Я чуть свой мешок с конфетами не обранила(((Пришла домой к пол 9.А сегодня на улице встречаю ту старуху она меня наверное заметила. Это вообще считается за уголовное дело??? Я ещё когда бежала упала. Напишите подобные случаи и вообще вы открываете двери колядующим детям. Я вот лично не хочу а моя мама открывает. Мне кажется это опасно хоть и голос детей за дверью может стоять ребёнок а может и бугай какой. Я считаю что в наше смутное время эта традиция стала очень опасной⚠!!!

Настенка🌺
12 ответов
Последний — Перейти
Огурец
#1

Это ты только к августу раздуплилась что с тобой произошло в январе? Видать хорошо тебя старуха напугала.

гость
#2

чо такое колядки

Василиса
#3

Научись писать, а также все юридические проблемы отпадают после прочтения всяких кодексов.

Василиса
#4
гость

чо такое колядки

Ну типа как на Хэллоуин, только Каляда.

Гость
#5

Если бы у нас в подъезде была такая ***-никогда бы не открыла. Детей терпеть не могу. Слушать их противные голоса-не для меня. А уж подростки еще сильнее бесят. Нефиг вообще ходить по чужим квартирам. Мало кто вам там будет рад. Никому не интересно детские песенки, исполняемые без вокальных данных, слушать.

Гость
#6

При чем тут уголовка? То, что бабка на тебя, дуру, шляющуюся по чужим квартирам, наорала? И правильно сделала. Поймешь, может, что чужие дети многих раздражают, терпят просто, как неизбежное зло. Но уж открывать говнюку дверь-ни за что!

Гость
#7
Гость

При чем тут уголовка? То, что бабка на тебя, дуру, шляющуюся по чужим квартирам, наорала? И правильно сделала. Поймешь, может, что чужие дети многих раздражают, терпят просто, как неизбежное зло. Но уж открывать говнюку дверь-ни за что!

У меня был костюм красивый я песню выучила длинную почему не идти. И кстати да я тоже не люблю открывать двери потому что только денег нужно

Гость
#8
Гость

Если бы у нас в подъезде была такая ***-никогда бы не открыла. Детей терпеть не могу. Слушать их противные голоса-не для меня. А уж подростки еще сильнее бесят. Нефиг вообще ходить по чужим квартирам. Мало кто вам там будет рад. Никому не интересно детские песенки, исполняемые без вокальных данных, слушать.

А у вас нет такого, ну да у нас в подъезде хаус происходит только денег надо. Я вообщето не ради денег хожу

Гость
#9
Огурец

Это ты только к августу раздуплилась что с тобой произошло в январе? Видать хорошо тебя старуха напугала.

Просто недавно эту старуху увидела, так вспомнила

Молния McQueen
#10

Авторша, скажи спасибо что тебя мусором не окатили. А чего ходишь по квартирам, если сама дверь никогда не открываешь? Не нравится когда за*бывают, но любишь так делать другим? Ну когда-нибудь получишь по щщам, не жалуйся.

Настяша🌺
#11
Молния McQueen

Авторша, скажи спасибо что тебя мусором не окатили. А чего ходишь по квартирам, если сама дверь никогда не открываешь? Не нравится когда за*бывают, но любишь так делать другим? Ну когда-нибудь получишь по щщам, не жалуйся.

Мы не открываем потому что этим колядующим нужны только деньги им конфеты не нужны, а я хожу от чистой души песни выучила длинные костюм мне мама красивый заказала. Такие злые люди кругом, недавно с нашего кондиционера капля упала на соседку так она сразу в милицию пошла. Те кто открывают они ждут детей а те кому не нравятся пусть закрываются зачем устраивать скандал?

леди джинджер хейз
#12

хех

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: