Гость
Статьи
Сижу постоянно в …

Сижу постоянно в телефоне, как избавиться от этой привычки?

Здравствуйте. Мне 14 лет, и я постоянно сижу в телефоне. Уже лет 5 я все лето так провожу. Сижу часов с одиннадцати утра и до двенадцати ночи,зрение упало уже до -5. Выхожу с кем-то погулять три-четыре раза в месяц. Остальное время в телефоне. Друзей особо нету,либо заняты. Что делать с этой привычкой? Чем можно себя занять? Заранее всем спасибо. Попрошу без осуждений.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Где сейчас твои родители?

#2

Сейчас будет банально.
Читай книги, учись готовить, красится, делать прически, выходи на улицу ( можно без друзей, просто воздухом подышать)
Что ты можешь делать в интернете столько времени?

Гость
#3
Rikkir

Где сейчас твои родители?

В каком смысле?

Автор
#4
Mudrый чelowek

Сейчас будет банально.
Читай книги, учись готовить, красится, делать прически, выходи на улицу ( можно без друзей, просто воздухом подышать)
Что ты можешь делать в интернете столько времени?

Спасибо)
Сама не знаю даже. Просто листаю ленту,смотрю какие-то видео. Иногда на тему психологии,но в основном просто бессмысленное шатание по инету.

Гость
#5
Гость

В каком смысле?

В прямом. При таком падении зрения родители давно должны были отобрать все, что имеет дисплей.

Гость
#6
Гость

В прямом. При таком падении зрения родители давно должны были отобрать все, что имеет дисплей.

Родители, наверно, тоже сидят в телефонах. Мой бывший муж торчал в телефоне все время: во время еды, в метро, спал с телефоном. У него крыша поехала на телефоне.

#7
Гость

В каком смысле?

Отдай отцу на время телефон!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема