Гость
Статьи
Жизнь в Австрии

Жизнь в Австрии

На днях вернулась из Европы, была не во всех странах, но из тех что посетила очень понравилась Австрия. Кто жил или живет в этой стране - поделитесь опытом, а также расскажите как вам удалось уехать?

Элиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самым приятным - выйти замуж

Трахер
#2
Гость

Самым приятным - выйти замуж

за хача

Гость
#3

Австрия да супер, обожаю Вену и планирую туда поехать на майские!но жить там тяжеловато, все дорого, налоги высокие, иммигранты...мне больше нравится в моей стране, тоже Европейчкой кстати...не Украина, если что...а так автор, да, самый лёгкий способ выйти замуж...хотя австрийцы первые неособо знакомятся...придётся все в свои руки брать;)

Гость
#4
Гость

Австрия да супер, обожаю Вену и планирую туда поехать на майские!но жить там тяжеловато, все дорого, налоги высокие, иммигранты...мне больше нравится в моей стране, тоже Европейчкой кстати...не Украина, если что...а так автор, да, самый лёгкий способ выйти замуж...хотя австрийцы первые неособо знакомятся...придётся все в свои руки брать;)

И в какой стране вы живёте?) Венгрии?)

Гость
#5

нудный, скучный город. Живу тут уже лет 7. Уезжала в штаты, как глотов воздуха был, потом снова по работе вернулась в австрию, и снова какая-то постылость. Права была Казарновская, назвав этот город мертвым. В нем совсем нет атмосферности и жизни. Даже в нищей Гаване, или в Тае, в Париже, в Барселоне, в Киеве, в Питере, в Италии , в Чехии везде есть что-то, что засталяет улыбаться, хотеть жить. Австрия и Швейцария в этом плане дохлые, низкое небо, унылость, скучные люди.

Гость
#6
Гость

нудный, скучный город. Живу тут уже лет 7. Уезжала в штаты, как глотов воздуха был, потом снова по работе вернулась в австрию, и снова какая-то постылость. Права была Казарновская, назвав этот город мертвым. В нем совсем нет атмосферности и жизни. Даже в нищей Гаване, или в Тае, в Париже, в Барселоне, в Киеве, в Питере, в Италии , в Чехии везде есть что-то, что засталяет улыбаться, хотеть жить. Австрия и Швейцария в этом плане дохлые, низкое небо, унылость, скучные люди.

Понимаю вас. Я влюбилась в Гавану! Очень хочу вернуться. Когда вернулась домой - началась депрессия, хотела обратно на Кубу) Но уровень жизни так конечно очень низкий.. кубинцы стараются оттуда всеми путями уехать

Гость
#7
Гость

нудный, скучный город. Живу тут уже лет 7. Уезжала в штаты, как глотов воздуха был, потом снова по работе вернулась в австрию, и снова какая-то постылость. Права была Казарновская, назвав этот город мертвым. В нем совсем нет атмосферности и жизни. Даже в нищей Гаване, или в Тае, в Париже, в Барселоне, в Киеве, в Питере, в Италии , в Чехии везде есть что-то, что засталяет улыбаться, хотеть жить. Австрия и Швейцария в этом плане дохлые, низкое небо, унылость, скучные люди.

Ответ выше мой, то есть автора)) а кем вы работаете? Тоже бы хотелось поездить по миру. Я геолог, езжу только по России. Сама стараюсь путешествовать по возможности, но не хватает)

Гость
#8
Гость

Ответ выше мой, то есть автора)) а кем вы работаете? Тоже бы хотелось поездить по миру. Я геолог, езжу только по России. Сама стараюсь путешествовать по возможности, но не хватает)

оператор тв.

Гость
#9

геологом у меня дядя был:))) долго жил в Воркуте, дело было в советском союзе.

Гость
#10
Гость

геологом у меня дядя был:))) долго жил в Воркуте, дело было в советском союзе.

Геология и экология в России сейчас переживают не лучшие времена. Собираюсь менять область деятельности, желательно с возможностью смены страны проживания. Мои знакомые почти все в айти поуходили, но я сама в айти не хочу.

#11

Я могу ошибаться конечно, но насколько я знаю, в Австрии не разрешается приобретать недвижимость не гражданам или без ВНЖ. То есть, чтобы что-то купить, надо сначала получить вид на жительство. Недвижимость никак не влияет на продление внж или получение гражданства.

Форум: Развлечения
Всего: 42 420 тем
Новые темы за все время: 33 251 тема
Популярные темы за все время: 15 651 тема
Следующая тема