Гость
Статьи
Миграция в Европу

Миграция в Европу

Заметила, что на форуме много девушек, мигроровавших в Европу. Расскажите пожалуйста свою историю.
Интересует опыт обысных людей, не богатых и не тех кто вышел замуж ( тут все понятно ).
Где работаете , живёте , как получили вид на жительство, копили на недвижимость / съем или продали все в РФ? Долго решались и как вообще сложилась жизнь ?

#

Наталия
15 ответов
Последний — Перейти
Каррр
#1

Ну из тех, кто помоложе много таких, как я, уже родившихся в европе. У меня например бабушка по маминой линии была русской из сибири, из раскулаченной семьи.

Гость
#2

Там свои прости***ок хватает

Гость
#3
Каррр

Ну из тех, кто помоложе много таких, как я, уже родившихся в европе. У меня например бабушка по маминой линии была русской из сибири, из раскулаченной семьи.

Расскажите где живёте ? + И -

Гость
#4

Прибалтика европой считается? :))) или это окно в европу? )))))
Я как Каррр - родилась здесь...

Гость
#5

Миграция это про тараканов. А люди эмигрируют.

Гость
#6
Гость

Прибалтика европой считается? :))) или это окно в европу? )))))
Я как Каррр - родилась здесь...

Центр Европы-Беларусь!

Гость
#7
Гость

Прибалтика европой считается? :))) или это окно в европу? )))))
Я как Каррр - родилась здесь...

Несовсем :)))

Гость
#8
Гость

Миграция это про тараканов. А люди эмигрируют.

Эмиграция - из страны, имиграци - в страну. Миграция - обобщает вышеперчисленное.
Одинаково и для тараканов и для людей ;)

Гость
#9
Гость

Несовсем :)))

Ути избалованная какая )))))))))
Что же для вас европа? Германия/Италия/Испания? Или вам Швейцарию подавай? ))))))))))))

#10

привет,
Это сообщение для женщин, которые ищут работу во Франции.

Высококачественный натуристский массажный салон в Париже, Франция.
В настоящее время мы набираем новые массажисты для работы в институте.

Возможность размещения и передачи.
Очень хорошее вознаграждение.
вы можете получить дополнительную информацию, посмотрите на салон DELICES DE CLOYS в Париже 18-го.

спасибо

Гость
#11
blonde75018

привет, Это сообщение для женщин, которые ищут работу во Франции. Высококачественный натуристский массажный салон в Париже, Франция. В настоящее время мы набираем новые массажисты для работы в институте. Возможность размещения и передачи. Очень хорошее вознаграждение. вы можете получить дополнительную информацию, посмотрите на салон DELICES DE CLOYS в Париже 18-го. спасибо

Похоже, все-таки, что не хватает (

Evgesha
#12

Мне вовремя попался хороший сервис по трудоустройству "CVMIRA". Мне нужно было лишь зарегистрироваться на их сайте и разместить резюме, работодатель со мной связался через пару дней. Знаю немецкий и английский + высшее образование. Уже наверное около полугода нахожусь за границей. Работаю в крупной компании в Германии. Мне кажется по трудовой визе легче всего переехать.

Валерий
#13

Да, поддерживаю комментарий выше. Сервис CVmira отлично подойдет людям ищущим работу за границу. Мне тоже удалось перебраться в Европу по трудовой визе. Очень понравились условия на новой работе и руководство супер!

Гость
#15

В основном иммигрировавшие в Европу, в особенности Чехию/Польшу - охуевшие с у ч к и по моральным качествам!
Что, узнали себя?
Ну я еще отомщу и спляшу на каждой из ваших могил, курвы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы