Гость
Статьи
Иммиграция в Европу по …

Иммиграция в Европу по тур визе

Очень люблю Европу, особенно Милан и Амстердам. Вот недавно задумалась, а почему бы не переехать в Нидерленды? Красивая страна, нормальные люди. Понимаю что никому там не нужна, но хочется. Кроме ненужности, сложность в самом переезде. Почему в Европу невозможно переехать по тур визе, в отличии от той же Америки, куда наверное 60% русских именно по тур визе уезжали. Знакомая 11 лет назад переехала в штаты по тур визе. Мне сказали что в странах ЕС такое точно не прокатит, а за попытку ещё и в чёрный список можно попасть. Интересно, почему так? И какие способы миграции вы знаете? Может есть здесь те, кто живет в Европе, или жил. Буду признательна всем)

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вся Гейропа будет принадлежать муслам. Вам надо в парандже ходить?

Гость
#2

Потому что на то она и туристическая виза, чтобы приехать как турист, посмотреть страну и уехать. В Европе и так достаточно иммигрантов, которые лезут на халявные пособия и не хотят работать. Если хотите поработать, есть рабочая виза. Но и она даётся на ограниченный срок (например, на 3 месяца в Швейцарии). Чтобы остаться жить, вам минимум надо быть гражданином Евросоюза, найти работу (или учебу), прожить какое-то время, получить вид на жительство. Ну или купить недвижимость.

Гость
#3
Гость

Скоро вся Гейропа будет принадлежать муслам. Вам надо в парандже ходить?

не будет, не бойтесь.

Гость
#4

Автор, вам удобнее всего взамуж за старпера. А по турвизе - как в ыэто себе представляете? Да тут столько мигрантов уже, что не церемонятся с ними. Хотя они вроде как бедные-несчастные и от войны и чтоб не слжить в *** убежали. А вы от чего бежите? Из якобы благоустроенной страны, которая все пытается ракетно-торпедными ккуями с Америкой и Европой померяться? Да вас с вашей турвизой депортируют с волчьим билетом, даже шенген больше не полуите.

Гость
#5
Гость

не будет, не бойтесь.

А оно и не боится, оно об этом мечтает. Оно, похоже, забыло, сколько свадьбы у Кадыровских родичей стоят и сколько тысяч таджиков и прочих узбеков в центре Москвы на рамадан молятся.

Гость
#6

Живу в Голландии. По тур визе даже не суйтесь. Отловят и посадят на пару месяцев в депорт с африканцами и арабами, а потом в самолет и запрет на въезд на 5 лет. Оно вам надо? Не слушайте рассказы тех, кто десять лет назад... Все кардинально поменялось в сторону ужесточения и будет меняться еще. Ну если вы в бордель в Амстердаме собрались, то тогда конечно Welkom!

Гость
#7
Гость

Автор, вам удобнее всего взамуж за старпера. А по турвизе - как в ыэто себе представляете? Да тут столько мигрантов уже, что не церемонятся с ними. Хотя они вроде как бедные-несчастные и от войны и чтоб не слжить в *** убежали. А вы от чего бежите? Из якобы благоустроенной страны, которая все пытается ракетно-торпедными ккуями с Америкой и Европой померяться? Да вас с вашей турвизой депортируют с волчьим билетом, даже шенген больше не полуите.

+ 1000 Пусть едет, нам не жалко :))

Гость
#8
Гость

Автор, вам удобнее всего взамуж за старпера. А по турвизе - как в ыэто себе представляете? Да тут столько мигрантов уже, что не церемонятся с ними. Хотя они вроде как бедные-несчастные и от войны и чтоб не слжить в *** убежали. А вы от чего бежите? Из якобы благоустроенной страны, которая все пытается ракетно-торпедными ккуями с Америкой и Европой померяться? Да вас с вашей турвизой депортируют с волчьим билетом, даже шенген больше не полуите.

Старперы уже давно не дураки. Бум на восточно-европейских невест схлынул. Мужчины от них шарахаются как от огня. Сейчас в основном на филлипинках женятся. Эти, в отличие от наших, без претензий и мужа чтут не на словах, а на деле. Европейские мужчины уже просекли, что наши мягко стелят, да жестко спать. Гиблый номер. Да и вид на жительство теперь в случае развода отнимают.

Гость
#9

По туристической визе поехать, выйти замуж и домой не возвращаться.

Гость
#10
Гость

По туристической визе поехать, выйти замуж и домой не возвращаться.

По турвизе никто не распишет. Не говорите чего не знаете. Вышлют домой, запрашивать визу невесты.

Гость
#11

В испании если останетесь и проживете 3 года, то можно подать на внж по оседлости. Есть закон.
Но за 3 года, работать право не имеете, на самолете то же никуда не сможете полететь, заболеете все за ваш счет(прием врача в скорой 200евро), права на машину не действительны

Автор
#12
Гость

Живу в Голландии. По тур визе даже не суйтесь. Отловят и посадят на пару месяцев в депорт с африканцами и арабами, а потом в самолет и запрет на въезд на 5 лет. Оно вам надо? Не слушайте рассказы тех, кто десять лет назад... Все кардинально поменялось в сторону ужесточения и будет меняться еще. Ну если вы в бордель в Амстердаме собрались, то тогда конечно Welkom!

Про десять лет назад я говорила про штаты, там ситуация не поменялась, и думаю никогда не поменяется. Собственно я потому и не понимаю почему так? Не думаю что Америка хуже Европы, хотя себя там совершенно не представляю – не моя страна, абсолютно не мой менталитет. И совета просила адекватного, к чему тут бордель?

Гость
#13
Автор

Про десять лет назад я говорила про штаты, там ситуация не поменялась, и думаю никогда не поменяется. Собственно я потому и не понимаю почему так? Не думаю что Америка хуже Европы, хотя себя там совершенно не представляю – не моя страна, абсолютно не мой менталитет. И совета просила адекватного, к чему тут бордель?

А в чем вы увидели неадекватность? Вы же не хотите нажить проблем живя в Европе? По тур визе остаться у вас вариантов нет. А бордель? Так в Нидерландах это все законно. На страже работниц профсоюз и трудовое законодательство. Такая же работа как другие. Девушки приезжают, устраиваются. Откуда мне знать что у вас в планах?

Гость
#14
Автор

Очень люблю Европу, особенно Милан и Амстердам. Вот недавно задумалась, а почему бы не переехать в Нидерленды? Красивая страна, нормальные люди. Понимаю что никому там не нужна, но хочется. Кроме ненужности, сложность в самом переезде. Почему в Европу невозможно переехать по тур визе, в отличии от той же Америки, куда наверное 60% русских именно по тур визе уезжали. Знакомая 11 лет назад переехала в штаты по тур визе. Мне сказали что в странах ЕС такое точно не прокатит, а за попытку ещё и в чёрный список можно попасть. Интересно, почему так? И какие способы миграции вы знаете? Может есть здесь те, кто живет в Европе, или жил. Буду признательна всем)

Мы здесь есть, но вот я бесплатные советы больше не даю, тем более вы дали очень мало информации о себе.

Гость
#15
Гость

Старперы уже давно не дураки. Бум на восточно-европейских невест схлынул. Мужчины от них шарахаются как от огня. Сейчас в основном на филлипинках женятся. Эти, в отличие от наших, без претензий и мужа чтут не на словах, а на деле. Европейские мужчины уже просекли, что наши мягко стелят, да жестко спать. Гиблый номер. Да и вид на жительство теперь в случае развода отнимают.

Это вы о себе так откровенно? Сочувствую, что же вы так :(

Гость
#16
Гость

По турвизе никто не распишет. Не говорите чего не знаете. Вышлют домой, запрашивать визу невесты.

.
Очень даже можно в Европе. По туристической визе находишься на законных основаниях в стране. Заключаешь брак. Потом либо возвращаешься в страну и ждёшь визу на въезд. Либо запрашиваешь другую визу.

Гость
#17
Гость

Скоро вся Гейропа будет принадлежать муслам. Вам надо в парандже ходить?

А Раша - Путане стриптизеру ))) ходить никуда не надо.

Гость
#18

Приехать по турвизе и остаться? Интересно как вы себе это представляете? Это уже не та спокойная буржуазная и безопасная Европа, которая была десять назад. Это раньше девушка могла не переживать, что с ней что-то случится. Сейчас Европу наводнили африканцы. Они сбиваются в стаи и нападают на женщин прямо средь бела дня. Один круг трахает, другой в это время отбивается от полиции. Власти это не афишируют, но случаи в местной прессе все-таки иногда вплывают. Как бы вам не поплатиться жизнью за свое желание жить в Европе. На днях была массовая драка мигрантов из-за супа. Сотня на сотню. Полиция разгоняла водометами и дубинками больше двух часов.

Гость
#19

Невозможно ни туда, ни туда по сути, просто в Европе нелегалке ни комнату ни снять, ни самую грязную работу не найти. В США можно у мексиканцев на черном рынке. Но стремно это, поймают, вьезд будет навсегда закрыт.

Гость
#20
Гость

. Очень даже можно в Европе. По туристической визе находишься на законных основаниях в стране. Заключаешь брак. Потом либо возвращаешься в страну и ждёшь визу на въезд. Либо запрашиваешь другую визу.

Нет нельзя. Не пишите глупости, раз через это не проходили. При подаче заявления на регистрацию брака, от невесты потребуют покинуть страну и въехать по визе невесты. Только после этого брак оформят.

Гость
#21
Гость

Невозможно ни туда, ни туда по сути, просто в Европе нелегалке ни комнату ни снять, ни самую грязную работу не найти. В США можно у мексиканцев на черном рынке. Но стремно это, поймают, вьезд будет навсегда закрыт.

Враньё про Европу

Гость
#22
Гость

Это вы о себе так откровенно? Сочувствую, что же вы так :(

Сочувствуйте лучше себе. У меня все отлично. Муж из наших.

Гость
#23

Что мудрить делай так как миллион других заделал. Приезжаешь в Германию и говоришься что ты беженец и потеряла паспорт. Без паспорта тебя назад не отправят. И всё ты в Европе, живёшь в тёплом бараке тебя кормят и немножко денег дают. Так сделали тысячи арабов сомалийцев чеченцов грузин и т. д.

Гость
#24

Эмиграция в Европу, а не иммиграция, дурында.

Гость
#25
Гость

Что мудрить делай так как миллион других заделал. Приезжаешь в Германию и говоришься что ты беженец и потеряла паспорт. Без паспорта тебя назад не отправят. И всё ты в Европе, живёшь в тёплом бараке тебя кормят и немножко денег дают. Так сделали тысячи арабов сомалийцев чеченцов грузин и т. д.

Бугага )) Вручают белый паспорт и депортируют. В бараке да, поживет. Не факт что в живых останется. У них там поножовщина каждый божий день. У свекрови приятельница в таком центре приема работала. Сбежала и стала мизантропом ))

Маша
#26

если брак заключить в Дании или в Австрии могут расписать и отправить домой ждать на воссоединение семьи Второй вариант приехать заплатить и учить язык потом можно учиться пойти и жениха искать

Гость
#27
Гость

Что мудрить делай так как миллион других заделал. Приезжаешь в Германию и говоришься что ты беженец и потеряла паспорт. Без паспорта тебя назад не отправят. И всё ты в Европе, живёшь в тёплом бараке тебя кормят и немножко денег дают. Так сделали тысячи арабов сомалийцев чеченцов грузин и т. д.

Европейцы уже поумнели. Не прокатывает этот номер. Депортируют вперед собственного визга. Так было раньше. После Меркель лавочку прикрыли.

Гость
#28

Автор, я вас понимаю, но нелегальная иммиграция - это не выход, тем более для молодой девушки. Вас сразу вычислят, нет, не полиция, а какое-нибудь арабьё и принудит к сексу. Попробуйте через учёбу, не знаю, как с этим в Италии и Нидерландах. Знаю одно, итальянцы до 40 не женятся, а голландцы вообще отмороженные напрочь. Общалась и с теми, и с теми. Пробуйте через сайты знакомств в интернете.

Гость
#29

Можно в универ поступить в Германии, например. Можно замуж. Приезжайте по тур визе, осмотритесь, но режим лучше не нарушать. Черный список распространяется на весь Евросоюз.

Гость
#30
Гость

Бугага )) Вручают белый паспорт и депортируют. В бараке да, поживет. Не факт что в живых останется. У них там поножовщина каждый божий день. У свекрови приятельница в таком центре приема работала. Сбежала и стала мизантропом ))

Да не отправят. За 2017 отправили 23.000 а приехало в 10 раз больше.
Ну а про условия уж извините. Каждому желающему отдельный дом и мерседес Европейцы не потянут.

Гость
#31
Гость

Европейцы уже поумнели. Не прокатывает этот номер. Депортируют вперед собственного визга. Так было раньше. После Меркель лавочку прикрыли.

Смею возразит но это не так. Во всяком случае в Германии беженцов меньше не стало. Да и Меркель всё ещё у руля.

Гость
#32

Раньше работала такая схема: получаешь визу в Чехию. Едешь в Германию и находишь русскоязычного с немецким паспортом. Потом брак в Дании и легализация брака в Германии. И всё добро пожаловать. Главное чтобы муж мог содержать себя и тебя. Иначе предложат укреплять семью на родине невесты.

Гость
#33
Гость

Да не отправят. За 2017 отправили 23.000 а приехало в 10 раз больше. Ну а про условия уж извините. Каждому желающему отдельный дом и мерседес Европейцы не потянут.

Ссылку на статистику в студию. У нас министр по делам миграции каждый день отчеты публикует. Высылают, причем массово. Даже чеченцев, которые легализовались когда-то через беженство, а теперь тусят летом у родственников в России и то вычисляют, лишают гражданства и депортируют. Они между странами пописали соглашения, чтобы на паспортном контроле в любом аэропорту за любые махинации отлавливать. 23 000 депортированных? Не смешите мои тапки ))

Гость
#34
Гость

Смею возразит но это не так. Во всяком случае в Германии беженцов меньше не стало. Да и Меркель всё ещё у руля.

Я не про Германию. У вас может и Меркель, а у нас правые партии рулят.

Гость
#35
Гость

Нет нельзя. Не пишите глупости, раз через это не проходили. При подаче заявления на регистрацию брака, от невесты потребуют покинуть страну и въехать по визе невесты. Только после этого брак оформят.

.
Не надо так голословно утверждать. Я знаю лично несколько человек, которые вышли замуж, имея туристическую визу.

Гость
#36

Во Франции сейчас очень строго с мигрантами, их не хотят принимать вообще. Сейчас скопилось куча в Кале, хотят в Англию ехать, а пока в своём палаточном городке режут друг друга. Стоит вопрос всех их на фиг выслать. Хотя во Франции хороший вариант с учёбой, университеты бесплатные, но, естественно, нужно знать французский.

Гость
#38
Гость

. Не надо так голословно утверждать. Я знаю лично несколько человек, которые вышли замуж, имея туристическую визу.

Не надо так голословно утверждать. Вы лично замуж в Европе выходили? Знакомые ваши либо врут безбожно, либо выходили замуж десять лет назад.

Гость
#39
Гость

Нет нельзя. Не пишите глупости, раз через это не проходили. При подаче заявления на регистрацию брака, от невесты потребуют покинуть страну и въехать по визе невесты. Только после этого брак оформят.

.
Не надо так голословно утверждать. Я знаю лично несколько человек, которые вышли замуж, имея туристическую визу. Согласна, если есть, например, годовая туристическая виза, то можно подать заявление и выйти замуж. Дело за малым - найти мужа.

Гость
#40
Гость

Бум на восточно-европейских невест схлынул. Мужчины от них шарахаются как от огня. Европейские мужчины уже просекли, что наши мягко стелят, да жестко спать.

+1

Гость
#42
Гость

Враньё про Европу

Нет, это вы врете. Даже что б самуё простую wg снять нужны все документы. С работой тоже самое.

Гость
#44
Гость

. Не надо так голословно утверждать. Я знаю лично несколько человек, которые вышли замуж, имея туристическую визу. Согласна, если есть, например, годовая туристическая виза, то можно подать заявление и выйти замуж. Дело за малым - найти мужа.

Арабский француз вам в помощь.

Каменный Гость
#45
Гость

Старперы уже давно не дураки. Бум на восточно-европейских невест схлынул. Мужчины от них шарахаются как от огня. Сейчас в основном на филлипинках женятся. Эти, в отличие от наших, без претензий и мужа чтут не на словах, а на деле. Европейские мужчины уже просекли, что наши мягко стелят, да жестко спать. Гиблый номер. Да и вид на жительство теперь в случае развода отнимают.

Эээээ, дядя! Если этот старпер в лесу отшельником живет - то хоть филлипинка, хоть кто. А если с людЯми общается и хочет продолжать общаться, то ему надо белая женщина - чтобы сразу с первого взгляда не осуждали. Так что пока что не заростет народная тропа.

Гость
#46
Каменный Гость

Эээээ, дядя! Если этот старпер в лесу отшельником живет - то хоть филлипинка, хоть кто. А если с людЯми общается и хочет продолжать общаться, то ему надо белая женщина - чтобы сразу с первого взгляда не осуждали. Так что пока что не заростет народная тропа.

Да? Серьезно? В Европе расистов за людей не считают, руку не жмут и в приличное общество не пускают. За расизм еще и под суд пойти можно.

Гость
#47
Гость

. Не надо так голословно утверждать. Я знаю лично несколько человек, которые вышли замуж, имея туристическую визу. Согласна, если есть, например, годовая туристическая виза, то можно подать заявление и выйти замуж. Дело за малым - найти мужа.

Муж найдется сразу, если знакомство начинать фразой Monsieur, voulez-vous coucher avec moi?

Каменный Гость
#48
Гость

Да? Серьезно? В Европе расистов за людей не считают, руку не жмут и в приличное общество не пускают. За расизм еще и под суд пойти можно.

Да я разве про расизм? Я про то, что филлипинка - это такое клише. Вот, мол, выписал себе невесту по каталогу, практически рабыню, друзья могут отвернуться, шептаться будут 100%, в маленьких городках так вообще пальцем показывать будут. А с женщиной славянской внешности хоть что-то придумать можно удобоваримое.

Гость
#49
Гость

Эээээ, дядя! Если этот старпер в лесу отшельником живет - то хоть филлипинка, хоть кто. А если с людЯми общается и хочет продолжать общаться, то ему надо белая женщина - чтобы сразу с первого взгляда не осуждали. Так что пока что не заростет народная тропа.

Да? Серьезно? В Европе расистов за людей не считают, руку не жмут и в приличное общество не пускают. За расизм еще и под суд пойти можно. Дремучий человек.))) В Европе полно расисистов, особенно среди богатых и в глубинке.

Гость
#50
Гость

Старперы уже давно не дураки. Бум на восточно-европейских невест схлынул. Мужчины от них шарахаются как от огня. Сейчас в основном на филлипинках женятся. Эти, в отличие от наших, без претензий и мужа чтут не на словах, а на деле. Европейские мужчины уже просекли, что наши мягко стелят, да жестко спать. Гиблый номер. Да и вид на жительство теперь в случае развода отнимают.

Че че че? Как раз филиппинки, тайки и прочие азиатки чтут мужа пока он устраивает в плане финансов. Очень цепкие рученки и слащавые улыбки, но попробуй не дай....
Жертвеннее и терпеливей русских баб в мире нет!
И это зря.