Гость
Статьи
Кто ездил в автобусный …

Кто ездил в автобусный тур по Европе? Помогите определиться!

Есть предложение автобусного тура в Париж на Новый год, стоимость 445 евро (топливный и дорожные сборы, виза, страховка включены), программа хорошая с остановками в Потсдаме, Люксембурге, Амстердаме и Дрездене, экскурсии также включены.
Я никогда не ездила в автобусные туры по Европе, поэтому вопрос знающим людям, возможен ли такой тур или это скорее всего развод? Могут ли увеличить стоимость уже перед выездом? О турфирме в инете ничего плохого вроде не нашла, но все равно одолевают какие-то сомнения.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Так Вы, наверное до Парижа самолетом летите и потом обратно. А автобусный тур у Вас видимо там и начинается. Если стоимость перелета прибавить, вполне нормально получается

Мадемуазель
#2

я ездила автобусным туром. в Мск нас встретили представители турагентства, которое нас сопровождало. Пересели на поезд до Беларусии. Там на автобусе уже поехали по Европе: Польша, Чехия, Германия, Бельгия, Голландия и 5 дней во Франции. осталась в полнейшем восторге, хотя бывала во многих странах за границей. всего путешествие было две недели и стоило 22 тысячи)) для людей в возрасте может и трудноваты ночные переезды, а для молодых - самое то! так что езжайте смело))) останетесь в полном восторге)

Автор
#3
мики

Так Вы, наверное до Парижа самолетом летите и потом обратно. А автобусный тур у Вас видимо там и начинается. Если стоимость перелета прибавить, вполне нормально получается

нет, авиаперета не будет, туда и обратно на автобусе.

Гость
#4

Автор, два часа назад отвечала вам ровно в такой же теме, вы что?

Автор
#5

извиняюсь за вторую тему, первая, думала. что не прошла :)

Автор
#6
Гость

Автор, два часа назад отвечала вам ровно в такой же теме, вы что?

спасибо за помощь :)

Автор
#7
Мадемуазель

я ездила автобусным туром. в Мск нас встретили представители турагентства, которое нас сопровождало. Пересели на поезд до Беларусии. Там на автобусе уже поехали по Европе: Польша, Чехия, Германия, Бельгия, Голландия и 5 дней во Франции. осталась в полнейшем восторге, хотя бывала во многих странах за границей. всего путешествие было две недели и стоило 22 тысячи)) для людей в возрасте может и трудноваты ночные переезды, а для молодых - самое то! так что езжайте смело))) останетесь в полном восторге)

спасибо Вам большое за позитивный совет! :)

Сырничек с повидлом
#8

Мадемуазель, а в отелях вы останавливались? Или все время в автобусе? Где вы питались там и чем?

М
#9

да,автобусные туры не для слобинербвыx!Если у попутчиков слабыи мочевои ,далеко не уедите,до первого туалета!

Гость
#10
М

да,автобусные туры не для слобинербвыx!Если у попутчиков слабыи мочевои ,далеко не уедите,до первого туалета!

во темнота, вообще то в таких автобусах -для туров- есть туалет внутри автобуса.

#11

Ну тур получается не в Париж, а по странам Европы. Я 5 лет подряд ездила турами по Европе, каждую осень, мне очень нравилось)

Мэри
#12
Гость

М

да,автобусные туры не для слобинербвыx!Если у попутчиков слабыи мочевои ,далеко не уедите,до первого туалета!

во темнота, вообще то в таких автобусах -для туров- есть туалет внутри автобуса.

Да,еще если бы он был открыт,наив полныи!

Гость
#13
Мэри

Гость

М да,автобусные туры не для слобинербвыx!Если у попутчиков слабыи мочевои ,далеко не уедите,до первого туалета! во темнота, вообще то в таких автобусах -для туров- есть туалет внутри автобуса.

Да,еще если бы он был открыт,наив полныи!

Да лучше бы не был открыт, иначе во второй части салона достаточно скоро начинается амбре(((

Гость
#14

Если привыкли к комфорту - удовольствия не получите! Если вам нравится отдых с палатками - где прийдется заночуем,что прийдется поедим (условно говоря),то самое то. Сама не ездила,но знакомым,кто ездил не понравилось.

S&M
#15

Тоже в тур по европе хочу!!

Автор
#16
Dash_chic

Ну тур получается не в Париж, а по странам Европы. Я 5 лет подряд ездила турами по Европе, каждую осень, мне очень нравилось)

да, понятно, что по Европе, я прост название тура написала и тем более большее количество дней проводится именно в Париже :)

Гость
#17

автор, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. очень не советую. устанете так, что после такого путешествия потребуется еще один отпуск. меня предупреждали знакомые, которые ездили, но меня так заманила идея увидеть больше за малые деньги. я пожалела 100 раз. так уставали, что до рассказов гида уже сил не было. ноги гудели. обсидели там все лавочки, все ступеньки в музеях, все тратуары итд. времени не хватало даже для того, чтобы воды купить. привязан к группе, самому не походишь. а если есть свободное время, то уже не для гулянья. в 10 часов даже у самых буйных был отбой. просто сил не было.

НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. считай все галопом. саму жизнь изнутри не увидите. тупо гуськом за гидом почти всегда.

Максим
#18

Лучше в хороший ночной клуб на вечеринку сходите. Дешевле и интересней!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: