Кто ездил в автобусный тур по Европе? Помогите определиться!
Автор
18 ответов
Последний —
Перейти
мики
Так Вы, наверное до Парижа самолетом летите и потом обратно. А автобусный тур у Вас видимо там и начинается. Если стоимость перелета прибавить, вполне нормально получается
Мадемуазель
я ездила автобусным туром. в Мск нас встретили представители турагентства, которое нас сопровождало. Пересели на поезд до Беларусии. Там на автобусе уже поехали по Европе: Польша, Чехия, Германия, Бельгия, Голландия и 5 дней во Франции. осталась в полнейшем восторге, хотя бывала во многих странах за границей. всего путешествие было две недели и стоило 22 тысячи)) для людей в возрасте может и трудноваты ночные переезды, а для молодых - самое то! так что езжайте смело))) останетесь в полном восторге)
Автор
мики
Сообщение было удалено
нет, авиаперета не будет, туда и обратно на автобусе.
Гость
Автор, два часа назад отвечала вам ровно в такой же теме, вы что?
Автор
извиняюсь за вторую тему, первая, думала. что не прошла :)
Автор
Гость
Сообщение было удалено
спасибо за помощь :)
Автор
Мадемуазель
Сообщение было удалено
спасибо Вам большое за позитивный совет! :)
Сырничек с повидлом
Мадемуазель, а в отелях вы останавливались? Или все время в автобусе? Где вы питались там и чем?
М
да,автобусные туры не для слобинербвыx!Если у попутчиков слабыи мочевои ,далеко не уедите,до первого туалета!
Гость
М
Сообщение было удалено
во темнота, вообще то в таких автобусах -для туров- есть туалет внутри автобуса.
Ну тур получается не в Париж, а по странам Европы. Я 5 лет подряд ездила турами по Европе, каждую осень, мне очень нравилось)
Мэри
Гость
Сообщение было удалено
Да,еще если бы он был открыт,наив полныи!
Гость
Мэри
Сообщение было удалено
Да лучше бы не был открыт, иначе во второй части салона достаточно скоро начинается амбре(((
Гость
Если привыкли к комфорту - удовольствия не получите! Если вам нравится отдых с палатками - где прийдется заночуем,что прийдется поедим (условно говоря),то самое то. Сама не ездила,но знакомым,кто ездил не понравилось.
S&M
Тоже в тур по европе хочу!!
Автор
Dash_chic
Сообщение было удалено
да, понятно, что по Европе, я прост название тура написала и тем более большее количество дней проводится именно в Париже :)
Гость
автор, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. очень не советую. устанете так, что после такого путешествия потребуется еще один отпуск. меня предупреждали знакомые, которые ездили, но меня так заманила идея увидеть больше за малые деньги. я пожалела 100 раз. так уставали, что до рассказов гида уже сил не было. ноги гудели. обсидели там все лавочки, все ступеньки в музеях, все тратуары итд. времени не хватало даже для того, чтобы воды купить. привязан к группе, самому не походишь. а если есть свободное время, то уже не для гулянья. в 10 часов даже у самых буйных был отбой. просто сил не было.
НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. считай все галопом. саму жизнь изнутри не увидите. тупо гуськом за гидом почти всегда.
НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. считай все галопом. саму жизнь изнутри не увидите. тупо гуськом за гидом почти всегда.
Максим
Лучше в хороший ночной клуб на вечеринку сходите. Дешевле и интересней!!!!
Форум: Путешествия
Всего: 50 842 темы
Новые темы за неделю: 120 тем
- Почему Калининград и Сочи дороже Турции?6 ответов
- Мамы дочек, вы вообще путешествуете?4 ответа
- Отдых без детей, как вы к нему относитесь?7 ответов
- Отдых в Башкирии3 ответа
- Спокойный отпуск в августе23 ответа
- Кто был в Анапе (Джемете) этим летом отзовитесь пожалуйста!!!5 ответов
- Какие авиакомпании любите?10 ответов
- Кто бывал в Калининградской области? Как вам?10 ответов
- Путешествие9 ответов
- Занзибар6 ответов
Популярные темы за неделю: 25 тем
- Вы бы поехали отдыхать в отель Турции, где много детей?32 ответа
- Спокойный отпуск в августе23 ответа
- Экономия на билетах - есть или нет?17 ответов
- Кто отдыхал в Абхазии ?15 ответов
- Разница между российским отдыхом и зарубежным15 ответов
- Почему на дальний восток так дорого добираться?(14 ответов
- Успели уже отдохнуть? Как оно?13 ответов
- Как часто летаете?12 ответов
- Кто куда отдыхать?11 ответов
- Какие авиакомпании любите?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я никогда не ездила в автобусные туры по Европе, поэтому вопрос знающим людям, возможен ли такой тур или это скорее всего развод? Могут ли увеличить стоимость уже перед выездом? О турфирме в инете ничего плохого вроде не нашла, но все равно одолевают какие-то сомнения.