Гость
Статьи
Рожать за материальные …

Рожать за материальные блага.

Почитала я правду о родах (тема тут такая в топе висит) и думаю, зачем женщины вообще на этот ужас соглашаются?
Я понимаю, когда родила и тебе жилье, деньги, машина и пр. материальные радости. Ради такого можно и отмучиться.
А тут, живут на 30 тыс мужниных и рожают, терпят муки родов, недосыпы, у некоторых мужья в неадекват уходят от власти над женщиной в декрете.
Нужно все-таки, чтобы мужики понимали этот ужас, баловали своих дам, чтобы женщина как богиня была, дающая жизнь. А то взвалили все на себя и погнали.

Просто мысли вслух.

никГость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да спиногрызы столько не стоят. Нах.они нужны, что б такие условия бабе предоставлять...

rainy_town
#2

Рожают когда хотят ребенка.
Когда хотят квартиру или машину - идут на работу и зарабатывают.

Гость
#3

Я за то, чтобы отменили мат капитал.сколько знакомых понарожали вторых детей из-за него.

Sабринна
#4
Гость

Я за то, чтобы отменили мат капитал.сколько знакомых понарожали вторых детей из-за него.

Вот отменейший коммент👍👍👍
Вторых когда рожают еще такая ситуация"цветочки",а третьих/четвертых и далее по списку...вот где жуть.И охота ж носить 9месяцев/рожать,а затем еще и пытаться воспитывать всю эту неуправляемую ораву.И самолюбия нет у таких женщин,и видать здоровьм обеспеченны.

Гость
#5

Бедные дети, которых рожают "за материальные блага" - хоть за материнский капитал, хоть за "жилье, деньги, машину и пр. материальные радости".

Гость
#6

Вы считаете свою пизденку бриллиантовой? Оттуда всёго лишь вылезет очередной спиногрыз, за что тебе мат блага??

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы