Гость
Статьи
Инопланетяне

Инопланетяне

Сталкивались ли вы? Есть куча программ, где приводится куча сомнительных доказательств и свидетельств посещения нашей планеты инопланетянами. Понятное дело, что телепередачи делают это для рейтингов, денег. Поэтому хочу задать вопрос вам, широкой аудитории: сталкивались ли вы с необычными явлениями, которые можно было бы объяснить инопланетным происхождением?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ural 650
#1

Я не увлекаюсь уфологией, однако скажу, что когда мне было лет 7, я сфотографировал странный объект на пленочник. Словно параллелограм был, который не отражал света. Потом узнал, что в конце 90х эти объекты реально видели над Венгрией, Украиной и Румынией. А мой отец рассказывал, что в 1982 году, будучи в Черновцах, горожане вечером наблюдали армаду из около 120 объектов, которые видели аж до Чернигова по направлению к Курску. В 2012 году в самолёте ночью видел нечто, похожее на звезду. Думал, звезда. Потом, эта "звезда" резко набрала высоту - многие люди в самолёте это видели. А в 2016 году, когда возвращался с работы с отцом, видел "спутник", который неожиданно остановился, и полетел по дуге. Что это было, даже не знаю. Но каждый раз, я видел эти вещи не один.

Гость
#2

Я много раз видела всякую хню, иногда совсем уж непонятную и спорящую с законами физики, но наверняка всё объясняется разными военными испытаниями.
Помните, какой переполох вызвал пролёт ракеты в Норвегии?

Гость
#3

На днях вот гуляла вечером и увидела, что на юге горит крупная звезда. я помню, что там сейчас какая-то планета видна, ну и иду себе. Через несколько минут вижу, как из этой звезды появляется аналогичная яркая точка и летит на восток, причём как-то криво летит, неравномерно по скорости и как бы по дуге. Попыталась снять видео, но качество дно полное. Да и какой смысл, ну какая-то там точка летит, что от этого видео проку. А вообще я писала в аналогичной теме где-то месяц назад, про все эти звёзды, спутники и прочее. Как например светящиеся точки перелетают с места на место, зависают там, по дороге группируются, встают в виде созвездия. Вот этому я пока не нашла объяснения нигде. Только двух человек, которые видели такой же странный пролёт и замирание звёзд.
Видела ещё в 10 или 11 году дохрена странное зрелище рядом со своей дачей, какой-то летающий предмет совершенно огромного размера. Помню, что фотографировала, но тогда по тупости записывала архивы фотографий на диски, а теперь их открыть не могу, т.к. писаны под ХР, а у меня семёрка.
Может оно и к лучшему, а то опубликую и приедет за мной кгб.
Сейчас вот кстати говорят, что вечером в центральной россии видно пролёт какой-то там космической станции.

Гость
#4
Ural 650

А в 2016 году, когда возвращался с работы с отцом, видел "спутник", который неожиданно остановился, и полетел по дуге. Что это было, даже не знаю. Но каждый раз, я видел эти вещи не один.

Каждое лето такое видела на протяжении лет 15-18, ну собственно мы с вами и в прошлой теме об этом говорили.
По спутникам и космическому мусору можно было сверять часы, и летали они ровно, а вот эти странные летающие точки вели себя непредсказуемо.

Гость
#5

Все мы инопланетяне. В том плане, что наши предки прибыли сюда из созвездия Ориона.

Ural 650
#6
Гость

Я много раз видела всякую хню, иногда совсем уж непонятную и спорящую с законами физики, но наверняка всё объясняется разными военными испытаниями. Помните, какой переполох вызвал пролёт ракеты в Норвегии?

В Петрозаводске в 1977 году тоже "испытание" было. К слову, однажды пообщался с человеком, который видел это всё воочию. Между прочим, я знаю одного мужика, который был ликвидатором ЧАЭС. Он совершенно вменяемый и глупостей точно не расскажет. Он мне рассказал, что когда прибыл с другими в Припять, над энергоблоком видел сигарообразный объект. Этот мужик не пьёт вообще и в глупостях и лжи ни разу не был замечен, знаю его уже очень давно.

Ural 650
#7
Гость

Каждое лето такое видела на протяжении лет 15-18, ну собственно мы с вами и в прошлой теме об этом говорили. По спутникам и космическому мусору можно было сверять часы, и летали они ровно, а вот эти странные летающие точки вели себя непредсказуемо.

Я еще тогда говорил, что это был не спутник, т.к. они не могут делать такие крутые повороты. Почитайте также, что я писал про ЧАЭС.

Гость
#8
Ural 650

Я еще тогда говорил, что это был не спутник, т.к. они не могут делать такие крутые повороты. Почитайте также, что я писал про ЧАЭС.

Про ЧАЭС я кстати где-то читала подобное, видимо, были ещё свидетели.
Петрозаводский феномен вообще жуть какая-то, читала тоже. не хотелось бы такое встретить вживую, даже если это всего лишь какие-то супер-засекреченные испытания.
Насчёт светящихся точек вы не видели видео 80-х, "НЛО над Тбилиси"? там певица какая-то выступает, но оператор постоянно снимает загадочную точку на небе, и толпы людей на улицах стоят и смотрят. Очень много людей пишут про это, что помнят этот объект и гадали, что это может быть. Мне кажется, я и в детстве про это слышала. Помню году где-то в 89 или 90 у нас тоже на улицах люди стояли кучками и показывали на небо, мы тогда с родителями ехали на машине, они видели тоже какую-то светящуюся ерунду, а я никак не могла с заднего сиденья высмотреть, что там такое их привлекло.

кэт
#9

Я видела,лет 5-6 мне было.Гуляли вечером с родителями по селу (только переехали) и вдруг над нами завис объект с 3-мя прожекторами.Спустя много лет думала что мне это приснилось,а нет-родители подтвердили что так и было.На следующий день по радио и тв в новостях сказали что было что-то похожее на нло в наших краях.Кстати объект двигался беззвучно.

Гостья
#10
Ural 650

В Петрозаводске в 1977 году тоже "испытание" было. К слову, однажды пообщался с человеком, который видел это всё воочию. Между прочим, я знаю одного мужика, который был ликвидатором ЧАЭС. Он совершенно вменяемый и глупостей точно не расскажет. Он мне рассказал, что когда прибыл с другими в Припять, над энергоблоком видел сигарообразный объект. Этот мужик не пьёт вообще и в глупостях и лжи ни разу не был замечен, знаю его уже очень давно.

Про висящее НЛО над пылающим реактором многие говорили, еще говорили про луч из аппарата в середину реактора.Может они людям помогали тогда?

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 207 тем
Популярные темы за все время: 15 634 темы