Гость
Статьи
У меня плохая …

У меня плохая интуиция. Это какой-то кошмар!

В общем даже за последние 2 дня, просто мелочи но достало, как родители приезжают из сада, обязательно если не куплю хлеб и молоко и они не привезут, если пойду куплю, то обязательно привезут, мама каждый день есть салат после работы, я в первый раз приготовила ей его перед приходом и она пришла и не хочет его, что-то другое ест, так же лежала рыба сухая неделю, я ее съела, думаю достала уже лежать и папа приходит, купил пиво, а рыбы нет и типо на.*** я пиво купил, рыба лежала лежа никому не нужна, как решил съесть ее нет и вот так далее, это просто пиз.ец как бесит

Лороут
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас семья такая, негармоничная. Если откажетесь от алкоголя, мяса и начнёте заниматься йогой - интуиция появится.

Лороут
#2
Гость

Так у вас семья такая, негармоничная. Если откажетесь от алкоголя, мяса и начнёте заниматься йогой - интуиция появится.

я не пью и не ем мясо, только йогой не занимаюсь

Гость
#3

При чем здесь какая-то интуиция? У вас, что телефонов нет или вы разговаривать не умеете?

Лороут
#4
Гость

При чем здесь какая-то интуиция? У вас, что телефонов нет или вы разговаривать не умеете?

как бы это странно не казалось, но у нас не принято по таким мелочам созваниваться

Гость
#5
Лороут

как бы это странно не казалось, но у нас не принято по таким мелочам созваниваться

Разговаривать у вас, вероятно, тоже не принято. А это самый простой и доступный способ решить большинство проблем.

ФЛ99
#6

Не думай за холодильник больше. Бери продукты только для себя. Покупай
маме только по просьбе. Папины закуски ешь только, спросив.

Гость
#7

папаша у вас тоже без интуиции. рыбы уже нет а он пиво берёт.

Гость
#8

У меня, автор, такая же ситуация как и у вас!! Один в один. Только с моим мч. И мы тоже не созваниваемся ВООБЩЕ в теч дня по каким то мелочам!

Лада
#9

я с мужем созваниваюсь по таким мелочам, а то приду и хлеба нет вообще. или вот он почему-то часто думает, что если я поехала по делам куда-то с утра в рабочий день, то типа я потом сразу домой еду и могу что-то сделать дома (детей забрать, отвести и пр.), а я вообще-то потом пилю на работу. т.к. отпрашивалась лишь на 2-3 часа. И я не могу понять, почему он так уверен.
потому-то я и созваниваюсь и с сыном (9 лет).
По поводу еды могу сказать так, как хочется, так и делайте. Это не такая проблема сходить за рыбкой, когда есть пиво. Сейчас магазины достаточно близко от жилых домов и работают чуть ли не круглосуточно.
И продукты продают по половинкам, любых видов. Можно купить заодно по мелочи, не съедят в этот день, так на след. пригодится.
Если же у нас с мужем планируется нечто бОльшее типа поездка из дома на несколько дней, то вот тут мы договариваемся, например, чтобы продукты лишние не покупались, разморозим холодильник и перед уходом выключим все приборы (экономия электроэнергии).

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем