Гость
Статьи
Экранизация сказки " …

Экранизация сказки " Красавица и чудовище "

Какая у вас любимая?У меня Германия 2012 год, на натуре и напоминает о тех замечательных сказках, которые были во времена СССР. Совершенно не понравилась последняя чушь от Дисней, я была поражена, как они умудрились ее испортить. А как вам.

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Мне нравится 2014 версия с Венсаном Касселе. Но при этом сне кажется что Кассель и Сейду совершенно не пара ьСтароват он для нее.

Гость
#2
Асти

Мне нравится 2014 версия с Венсаном Касселе. Но при этом сне кажется что Кассель и Сейду совершенно не пара ьСтароват он для нее.

версия неплоха но кассель определенно видавший виды

Тати
#3
Асти

Мне нравится 2014 версия с Венсаном Касселе. Но при этом сне кажется что Кассель и Сейду совершенно не пара ьСтароват он для нее.

И мне эта экранизация нравится.

#4

Лиза, вы уже по кругу пошли со своими темами.

Гость.
#5
liorelein

Лиза, вы уже по кругу пошли со своими темами.

Здравствуйте, а разве вас это беспокоит и просьба называть меня Эльза, если не хотите отвечать, мимо вперед по дороге усыпанной белыми розами.

#6
Гость.

Здравствуйте, а разве вас это беспокоит и просьба называть меня Эльза, если не хотите отвечать, мимо вперед по дороге усыпанной белыми розами.

Я и без сопливых разберусь кого и как мне называть, а также куда идти.
Деточка, не стоит хамить незнакомым тетенькам. Лу чше к поступлению готовиться, а то так на уровне Беляночки и Розочки и останетесь, Елизавета.

Гость.
#7
liorelein

Я и без сопливых разберусь кого и как мне называть, а также куда идти. Деточка, не стоит хамить незнакомым тетенькам. Лу чше к поступлению готовиться, а то так на уровне Беляночки и Розочки и останетесь, Елизавета.

Вот именно не знакомая тетенька, вам, что поругаться захотелось просто так, да будет вам известно, что на каком уровне я там остановлюсь, мое личное дело, лучше так, чем по углам чушь вершить вместе с мужиком.

Гость.
#8

А еще, госпожа liorelein - вы тоже были когда - то маленькой.

Карина
#9

Французская понравилась экранизация.... Но Кассель..... каждый раз закрываю глаза, когда его показывают. для меня он отвратителен. почему нельзя было взять красавчика молодого? где новые лица?
Сейду восхитительна. Но Кассель все испортил :(

Гость.
#10
Карина

Французская понравилась экранизация.... Но Кассель..... каждый раз закрываю глаза, когда его показывают. для меня он отвратителен. почему нельзя было взять красавчика молодого? где новые лица? Сейду восхитительна. Но Кассель все испортил :(

А вот для меня эта экранизация является странным, французским. пошлым фильмом, который не имеет никакого внутреннего отношения к сказке.

#11

Последняя диснеевская один в один их мультфильм, так что полноценной прям новой работой трудно назвать. Мультфильм милый и фильм такой же, только не рисованный.

Гость.
#12
Мадам Хреногубка

Последняя диснеевская один в один их мультфильм, так что полноценной прям новой работой трудно назвать. Мультфильм милый и фильм такой же, только не рисованный.

Для меня - он испорченное продолжение с деревянной Бэль, в которой милоты, легкости и всеудивленности не на грош, нестрашным чудовищем, выглядящим как заколдованная принцесса, пессимистом отцом, не правдоподобно сделанной мебелью и тупым феминистским уклоном, вставленным в фильм явно только в угоду главной актрисе, сцены, не повторяющие мультфильм получились фальшивыми - после этого я разочаровалась в кумире моего детства - Дисней.

Гость
#13
Гость.

А вот для меня эта экранизация является странным, французским. пошлым фильмом, который не имеет никакого внутреннего отношения к сказке.

особенно его конец:)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем