Гость
Статьи
Имя Игорь

Имя Игорь

Вам нравится это имя?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не люблю Гариков. Хотя, имя популярно во все годы, и сейчас полным полно детей с таким именем.

Гость
#2

Не очень, от него отчество сложное. Больше нравится Юрий, Валерий, Роман.

Phioiyy
#3

ИииииГааааааааааааааррьь. :D
Нет,не нравится мне это имя.

Шиза
#4

Вы тоже со вчерашнего дня стали фанатом Акинфеева)?

Гость
#5

Нет. В этом имени я замечаю только "горь" - горе, горечь.

Гость
#6

Уж получше, чем популярные сейчас Моти и Тимоши.

Гость
#7

Имя нравится, отчество Игоревна- нет

Гость
#9

Хорошее имя, чего вы все накинулись? Я понимаю вечно младенческие Никита, Даня, Тёма - вот вообще уж простите пи##дец. А Игорь мужественно, красиво. Да и сколько знаю людей это имя носящих все очень добрые, сильные, настоящие)))

Гость
#10

Опачьки!:) моя "любимая" тема.
Ну так вот, был в моей жизни один ихорь и был он редкостным педерастом, щас сдох от пойла своего, но блин осадок то остался и теперь у меня изжога при слове "ихорь" и может и человек то хороший но вот слышу имя ихорь и хочу бежать далеко и подальше. Для меня ихорь это сгусток негатива,это вонь,это грязь, это антисекс.
Я верю что где то там есть хороший человек с именем ихорь но я ненавижу это имя.

ягость
#11

Да, это красивое имя, имеет скандинавские корни.

Гость
#12

Моего мужа так зовут. Кравивое и благородное имя

Гость
#13

Имя неплохое, но плохие ассоциации лично у меня. Знала одного при.дурка Игоря.

Гость
#14

Нет, ужасное имя, его носит Игорь Сечин - жулик, вор, обманщик и редкостный урод.

ягость
#15
Гость

Нет, ужасное имя, его носит Игорь Сечин - жулик, вор, обманщик и редкостный урод.

а володя х.ло теперь всех владимиров позорит?

Гость
#16

Да, хорошее имя, мне нравится. Только если так и звать Игорем, а не переделывать во всяких там Гариков.

Зануда
#17

Игорь - да. Гарик - нет. Но даже нелюбимый мною Гарик все-таки лучше (на мой вкус), чем эти теперешние Яромиры и пр.

Гость
#18

Мое самое любимое мужское имя) И ассоциируется оно у меня со "Словом о полку Игореве". То есть полководец, боец, победитель, о котором слагают стихи... что-то яркое, сильное, красивое...

Гость
#19

Игорь? Игорек? Очень нравится!

Лисичка
#20

Игорь - жди проблем. К постам 13 и 14 - как сын может и без проблем, но в жизни - на одном поле лучше с ним не садиться, надеюсь есть исключения... очень надеюсь.

Гость
#21
ягость

а володя х.ло теперь всех владимиров позорит?

а володя всё жизнь было стрёмным именем, нормального человека вовой не назовут

Гость
#22
Гость

Уж получше, чем популярные сейчас Моти и Тимоши.

Тимофей -красивое имя , мотя-хуётя, никита, даня ....рыголовка

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема