Простите, автор, за поправку, но выговариваем мы звуки, и читаем буквы.
Гость
[241157272]
#2
Только на первую "л" или на вторую тоже? тогда должно получиться "вова".
Гость
[2928729677]
#3
Вам нужно на занятия к логопеду записаться.
гостья
[1834284884]
#4
У меня тоже так было, оказывается язык должен находиться у верхних зубов в начале слов с твердой л, но узнала я об этом только после 30 лет))
Гость
[355971037]
#5
У меня ребёнок не выговаривал твёрдую «л». Мы зубрили: Белый снег, белый мел, белый заяц - тоже бел, а вот белка не бела, белой даже не была.
Справились. Может и Вам потренироваться? Только надо, чтобы кто-то слушал и поправлял.
Гость
[1962524240]
#6
правильно вам советуют походите к логопеду. если будете заниматься,то исправить можно
Гость
[2815680434]
#7
Есть упражнение - "Поймаем звук Л" Улыбнуться. И продолжая держать улыбку произносить звук "А". Во время произнесения "А" широкий кончик языка закусить зубами. Делайте так несколько раз и вы будете слышать звук "Л". Можете увеличивать темп движений. И похоже, что ваше"УО" рождается в горле, а "Л" рождается у передних зубов.