Правда ли это?
Почему в Западной Европе и США средний возраст вступления в брак и рождения детей 30-35 лет.И правда ли это? Расскажите те, кто проживает в странах Европы, США, Канаде.. Заранее спасибо)
автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Потому что недоразвитое рашкинское б/ы/дло, коего 95 процентов населения, плодится как псы на помойке - по первому зову инстинкта, и на той же помойке живут и растят свое кривое больное потомство. В цивилизованных странах цивилизованные люди по уровню развития ближе собственно к людям, там подход к созданию семью и заведению детей несколько иной.
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
Живем во Франции. Здесь молоденькие только по залету в крайних случаях рожают. Если у молоденькой незащищенный ПА был в аптеке бесплатно таблетку дадут, чтобы небыло залета. Рядом с каждой аптекой стоят автоматы с презерв. т.е. они на улице и купить смогут в любое время суток,аптеки обычно в 7-9 часрв закрывают. Аборты крайне редки,больше двух детей в семье тоже редко,да и один иногда потолок у них и только после 30 ти планируют. А также оочень много пожилых бездетных пар,не знаю не захотели или не получилось.
Lin
В России тоже такое наблюдается в городах-миллионниках.
Все очевидно же, от дохода и образования это зависит.
Потому что люди знают, чем занять себя кроме замуж выйти/детей растить, а уж если деньги есть, можно хоть до старости учиться, путешествовать, хобби новые осваивать,здорово же.
Все очевидно же, от дохода и образования это зависит.
Потому что люди знают, чем занять себя кроме замуж выйти/детей растить, а уж если деньги есть, можно хоть до старости учиться, путешествовать, хобби новые осваивать,здорово же.
Да, это правда.
Те же знаменитости (актеры Голливуда, да даже принцы) женятся к 30 годам или позже.
Те же знаменитости (актеры Голливуда, да даже принцы) женятся к 30 годам или позже.
маня
Сообщение было удалено
Вы о своей матери говорите?
Форум: Развлечения
Всего: 80 826 тем
Новые темы за все время: 80 826 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 324 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 332 ответа
- Рro Не балет60 653 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 701 ответ
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 067 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 102 ответа
- Ассоциации (игра)14 847 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема