Гость
Статьи
Бесячие соседи

Бесячие соседи

Соседи громко слушают музыку, смотрят телек, орут, что-то двигают. Стучание по батарее и в стену не помогает. Чтобы вы лучше понимали уровень этого звиздеца, это даже не соседняя квартира, а этожом ниже и как бы наискосок. Понимаю, что в таких случаях надо вызывать полицию, но у меня нет опыта в этом. Как это происходит, моё присутствие нужно? Если они приедут, а соседи к тому времени притихнут, это будет считаться ложным вызовом? Сейчас в моем городе 8 утра, они с 6 периодически включают музыку, орут друг на друга и что-то двигают, недавно смотрели рекламу про кредит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы пробовали подойти, поговорить с ними?

Гость
#2

Сосед через несколько этажей врубал музыку в 8 утра и часа два она орала. Мы на 4, он на 8. Слышно было издалека, нам не мешало. Окружающие соседи пожаловались в УК. Председатель УК провела опрос - слышно ли всем, кто дома в это время. Не знаю, что они сказали меломану, но музыка прекратилась.

Гость
#3

Вызываете участкового. Он проводит опрос соседей - мешает ли шум? Если им не мешает, или он не достучаться - состава престуния нет

Лучшая подруга
#4

Включите свою музыку громче их. Слипкнот, например.

Гость
#5

Пойти поговорить для начала ))

Оля
#6
Лучшая подруга

Включите свою музыку громче их. Слипкнот, например.

Почему должны страдать другие соседи, которые ведут себя тихо? Поражают такие советы. Как и автор, которая стучит по батарее, а слышат соседи сверху и снизу на несколько этажей. Те которые шумят, вообще наверно этот стук не слышат.
К участковому обратитесь

Лучшая подруга
#7
Оля

Почему должны страдать другие соседи, которые ведут себя тихо? Поражают такие советы. Как и автор, которая стучит по батарее, а слышат соседи сверху и снизу на несколько этажей. Те которые шумят, вообще наверно этот стук не слышат.
К участковому обратитесь

А меня поражают такие Оли раздражительные, которые все воспринимают всерьёз. Никогда с такими Олями не здороваюсь!

Гость
#8

Приезжают, вы пишите заявление на шум и они уезжают. Потом участковый выясняет, был ли шум. Если вы снова жалуетесь, то, если соседи подтверждают, шумящим выписывают штраф. Если история повторяется, то штраф увеличивается. Или вы можете сразу к участковому пойти.

Автор
#9
Оля

Почему должны страдать другие соседи, которые ведут себя тихо? Поражают такие советы. Как и автор, которая стучит по батарее, а слышат соседи сверху и снизу на несколько этажей. Те которые шумят, вообще наверно этот стук не слышат.
К участковому обратитесь

Я не стучу, стучат их соседи снизу

Автор
#10
Настюша

А вы пробовали подойти, поговорить с ними?

Не пробовала, но думала об этом. Мне кажется, не поможет, адекватные люди давно бы уже притихли

Гость
#11

жесть, очень вам сочувствую, соседи-*** это кошмар. Пожалуйтесь в УК для начала. Поговорите с другими соседями, вызовите участкового.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем