Гость
Статьи
Учится никогда не …

Учится никогда не поздно! А чему научились вы?

Давайте поделимся друг с другом тем, кто чему научился, на какие курсы ходил, в какие секции и тд.
Начну с себя: я по жизни тормоз, и многое из того, чему дети научились в детстве, прошло мимо меня, поэтому я всему училась осознанно сама: в 25 научилась стрелять из лука, плавать, пошла на скалодром, в 30 встала на лыжи, научилась ездить на велосипеде, изучала испанский, получила дайв-сертификат.
А чему научились Вы? Вдохновите своими примерами на новые свершения!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Сами вдохновляйтесь

Папа Лето
#2

Я научился сам себе отсасывать

Гость
#3

Изучайте, что хотите, но важно другое. Основное чему я научилась- никогда ничего никому не рассказуй о себе, научись манипуллиповать, не доверяй и живи для себя, не давай в долг никому, развивай только себя😚 ,

Crazy unicorn lady
#4

Автор, учитЬся никогда не поздно, поэтому научитесь, пожалуйста, использовать -тся -ться правильно!

Я
#5
Crazy unicorn lady

Автор, учитЬся никогда не поздно, поэтому научитесь, пожалуйста, использовать -тся -ться правильно!

Это все супер, а достижения то ваши где?))

Я
#6
Гость

Изучайте, что хотите, но важно другое. Основное чему я научилась- никогда ничего никому не рассказуй о себе, научись манипуллиповать, не доверяй и живи для себя, не давай в долг никому, развивай только себя😚 ,

Тоже вариант, спасибо!)

Я
#7
Папа Лето

Я научился сам себе отсасывать

Аплойд стоя))

Шрек - анальный инквизитор
#8

Я научился *** колоть орехи! Выглядит эффектно, но больно! Тем же *** можно тормознутым дамочкам по лбу стучать, конечно это менее спортивно за то более приятно!

Еще выучил всякие там загадки, типо:
1) Волосатая головка за щек заходит ловко
2) мы ребята удалые лезем в щели половые
и т.д.

Я
#9
Скорп

Сами вдохновляйтесь

Укусите себя за хвост))

Я
#10
Шрек - анальный инквизитор

Я научился *** колоть орехи! Выглядит эффектно, но больно! Тем же *** можно тормознутым дамочкам по лбу стучать, конечно это менее спортивно за то более приятно!

Еще выучил всякие там загадки, типо:
1) Волосатая головка за щек заходит ловко
2) мы ребята удалые лезем в щели половые
и т.д.

Толсто, давайте слив делать в реале, а тут по существу, а?

Гость
#11

С детства умею хорошо плавать, кататься на лыжах/коньках. Во взрослом возрасте научилась кататься на велосипеде. Хорошо вяжу, вышиваю, клею обои. Во взрослом возрасте выучила иностранный язык в совершенстве, есть сертификаты.
И много чего ещё сделала, лень перечислять.

Папа Лето
#12

Я выучил 25 иностранных языков и покорил Эверест.
И еще у меня было 65000 женщин

Science
#14

курсы минетиков

Чёрный
#15

Научился отличать главное от второстепенного, через это научился быть счастливым. Счастье - есть главная цель жизни.

Гость
#16

Пердеть не слышно я научилась наконец-то!

Гость
#17
Гость

Пердеть не слышно я научилась наконец-то!

А зачем?)) Если еще и пукать в тишине

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем