Гость
Статьи
Как проучить соседку

Как проучить соседку

Бабка ненормальная. Полный сдвиг по фазе уже давно, 80 с чем то лет, а бегает как на марафоне. Подкидывает на участок помои, дохлых котят, огрызки и т.д. Напротив дом в котором не живут, но за которым время от времени ухаживают. Так она садится возле заборчика, поднимает юбочку и делает свои дела. В 5 утра садится на велик, едет на кладбище, ворует землю и подкидывает всем соседям. Чего только не было, и порча, и проклятия. Что делать с этой каргой? Сил уже нет. Хочется что-то ей сделать чтобы сердце у неё ёкнуло. Полицию, суд не предлагать. Я гражданка другой страны, у меня даже доказательств нет, видеокамеру ставить только ради нее не буду

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
М
#1

К сожалению, ничего. Даже если будут доказательства, ничего кроме мелкого пакостничества вашей соседке не припишут, а если она в маразме, то с ней вообще связываться не будут. Все, чем можно бабульку реально припугнуть, подпадает под уголовщину. Вам поможет только время, терпите.

Гость
#2

В полицию обратитесь. В управление по вопросам миграции. Они обязательно Вам помогут.

Коза дереза
#3

На кладбище вроде как землю просто можно взять без воровства. Достали видать бабулю, если на такие подлости способна. Дьявол ею овладел, видимо мысли в обидах погрязли. Молитесь за бабулю, автор и будет вам счастье.

Гость
#4

Вы хотите проучить психически не здорового человека. У бабушки, похоже, деменция развивается. Поверьте, у нее ничего не ёкнет от вашей месте. Только еще большую агрессию вызовете.
Если вы в России, то ничего сделать не получится законным способом, пока бабушка не причинит реальный вред. Поджог, например.

#5

Ну вы припугнете чем-нибудь, она вам хату спалит. и ничего ей не будет, потому что она
а) уже старая. в таком возрасте то здоровых не посадят, максимум условно, но ей это похх будет.
б) она ненормальная. с ней не будут связываться.

Гость
#6

У моей тёти такая же на даче есть. Ничего не поделаешь.

Гость
#7

Проучить её невозможно!))))))) По той простой причине что у бабки мозг уже не работает. Терпения вам.

Гость
#8

Сделайте забор

Гриша
#9

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, отравляющие вашу жизнь, это теперь не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично, радикально и очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию где можно взять интересную инстанцию под названием Черная Эссенция. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед оказался в дурке, его жена срочно продает квартиру ( правда никто не покупает) и даже не живет в ней, не может там долго находится ни она никто другой. Куда делась их собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Всё это произошло за две недели, лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро должно быть с кулаками, справедливость имеет право на существование. В продаже есть тут vk.com/id432171136 Мира, удачи и гармонии вам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема