Гость
Статьи
Что поменять в своей …

Что поменять в своей жизни?

Такое делало...не знаб с его и начать ..сейчас я работаю , но проработав там месяц я понимаю , что это не совсем , то чего о мне бы хотелось..очень нервная работа ...постоянно слушаю один негатив и так тошно ..так и ещё и эта работа. Есть много вакансий других ..но я бы уволилась от туда с разу же ..тут дело в другом ..мой муж если узнает что я увольняюсь от туда ..мягко говоря устроит скандал и прочее будет ему не объяснит ни чего я даже побаиваюсь начинать с ним про это говорить ..и тут будут одни нервы .. даже не знаю , что делать уволится с работы и развестись с мужем ??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое право он имеет вам указывать где работать?Вы ему говорили кАк вам тяжко там?

Гость
#2

Почему муж устроит скандал? Он вас с трудом на эту работу устроил и хочет, чтоб вы не рыпались или что?

Гость
#3
Гость

А какое право он имеет вам указывать где работать?Вы ему говорили кАк вам тяжко там?

по сути не имеет права указывать , просто боюсь от него скандалов ..

Гость
#4
Гость

Почему муж устроит скандал? Он вас с трудом на эту работу устроил и хочет, чтоб вы не рыпались или что?

Что и о типо того только он не устраивал меня туда ..

Гость
#5

мда.......
а по сути - а зачем вы вообще с таким живете? я тут мечтаю о муже чтоб спокойно уходить с ненавистной работы и жить спокойно , ладно родители пилят они хоть родители их не изменишь...но муж? вы вышли замуж и живете с таким мужем ис прашиваете что делать? ну можете остаться на этой работе и с мужем) у меня бывший муж тиран был но и то изза того где и как рбаотать он мне не указывал и скандалов не устравивал. ..как вы так живете...

Мерзавка
#6

Да они уже надоело то муж мой кончает в меня то он аборт сделала вчера козлы надоело уже

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем