Гость
Статьи
Из какого материала …

Из какого материала вам нравится украшение?

Золото. Платина. Серебро.Украшения из какого материала вам нравится на мужчинах? Золото? Платина? Серебро? Сталь? А из какого материала вам нравится украшение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Немора
#1

Мне нравится розовое золото (или правильно красное?), иногда серебро. К платине равнодушна, белое золото терпеть не могу. На мужчинах больше серебро нравится, золото иногда тоже неплохо.

Гость.
#2

Дерево.

Гость
#3

Я в последнее время вообще потеряла интерес к золоту, серебру и вским металлам. Ношу так называемую бижутерию разноцветную, которая стоит копейки, и радуюсь, что ее постоянно менять можно именно потому, что стоит копейки и разнообразия море )

Гость
#4

тот металл что подходит мужчине по внешности

#5

На мужчинах больше люблю деревянные подвески на нитке, которые не видно из-под одежды. Сама люблю носить украшения из золота, серебра, но и бижютерию ношу. Главное, чтобы к одежде шло и не выглядело дешево. Это и золота касается, оно тоже может выглядеть дешево.

Гость
#6

Я предпочитаю белое золото и бриллианты на платине. Но могу надеть и толстую золотую цепь и широкие золотые браслеты.

роса
#7

Серебро. Оно очищает ненужные мысли, в целом и организм тоже. Золото както не особо люблю, для статуса в обществе надевать если , то подойдет

Якубсон
#8

Серебро

#9

платина белая розовые черные желтые бриллианты

Гость
#10

Серебро с полудрагоценными натуральными камнями.
Если золото то не белое. Платину не воспринимаю, хотя есть комплект- подарок отца на защиту диплома. Цепочка с подвеской и гвоздики. Вроде и дизайн нормальный. и брюлики приличные, но платина какая то не такая( Ну не нравится.
На мужчинах ювелирку не люблю. На мой взгляд допустимо: обручальное кольцо и часы. Причем часы желательно на кожаном ремешке.
Все эти запонки. перстни, цепи, булавки для галстука для меня отдают махровыми 90 годами с малиновыми пиджаками.

Гость
#11

серебро на мужиках позорно смотрится.а вот золото именно мужчинам больше идет чем женщинам

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема