Гость
Статьи
Можно ли спать ногами …

Можно ли спать ногами к двери?

Здравствуйте.
Планирую поставить кровать напротив двери( не входной )
и тут начиталась всего,кто-то пишет можно,кто-то нельзя.
как быть?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Жить, как вам нравится, и никого не слушать. Свои мозги на месте?

#2

Я только за зеркала слышала..

#3

Я спала ногами к двери - жива и здорова, как видите.

Гость
#4

а подумайте логически - что случится, если вы таки ляжете ногами к двери?) поражаюсь таким вопросам

Гостья
#5

Я думаю, что если квапюртира своя, а не съемная, то можно спать как угодно...

Гостья
#6

Еп! Квартира!)

#7

Я сплю, у меня еще и зеркало напротив кровати.

#8

Конечно нельзя! бабайка утащит. или мои знакомые барабашки.

#9

если вы в это верите, то лучше не спите. а то сила мысли она такая...

Гость
#10
Гость

а подумайте логически - что случится, если вы таки ляжете ногами к двери?) поражаюсь таким вопросам

Может развиться атеросклероз и нарушение функций щитовидной железы. Автор, если решитесь ногами к двери, то каждый месяц проходите полный медицинский осмотр.

Гость
#11
Гость

а подумайте логически - что случится, если вы таки ляжете ногами к двери?) поражаюсь таким вопросам

Может развиться атеросклероз и нарушение функций щитовидной железы. Автор, если решитесь ногами к двери, то каждый месяц проходите полный медицинский осмотр. не врите

Гость
#12

А что врать-то. Сон ногами к двери ведёт к нарушению функций органов - это уже давно является медицинским доказанным фактом. Вы застряли в пещерном веке и о доказательной базе науки ничего не слышали. Спите, как хотите, только, когда уровень холестирина станет выше референсных значений, не говорите, что я не прудепреждал.

#13

Можно, ничего не случится)
Я сплю ногами к двери, пока жива;)

Гость
#14

Мой дед спал ногами к окну и ничего, до 80 лет орехи грецкие рукой раскалывал, я спал головой к окну и ногами к двери и то же все нормально.

Гость
#15
Гостья

Я думаю, что если квапюртира своя, а не съемная, то можно спать как угодно...

А если квартира съёмная? Что ,нельзя спать как хочется ? Или это работает только в своей квартире ?Бред вы какой то написали .. Не важно какая квартира ,своя или нет. Надо спать так как удобно человеку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем