Гость
Статьи
Красавица и чудовище ( …

Красавица и чудовище ( страшный мужчина)

Скажите вы бы смогли встречаться с очень неприятной внешности мужчиной недостатки которого очень бросаются в глаза и вызывают взгляды окружающих: низкий рост (нанизм), странное лицо.
Одни они остаются или находится женщина?
Касательно денег- денег нет, квартиры тоже но зато есть увереность:)

Ven
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в свое время не смогла.

Я
#2

А зачем с таким д е г е н е р а т о м встречаться? Семью с таким все равно создать нельзя - партнер должен быть без генетических отклонений. Это извращение какое-то

Гость
#3
Ven

..........неприятной внешности мужчиной недостатки которого очень бросаются в глаза и вызывают взгляды окружающих: низкий рост (нанизм), странное лицо.
.......
Касательно денег- денег нет, квартиры тоже но зато есть увереность:)

То-есть урод с завышенной самооценкой. Он вас задолбает, чтобы ее постоянно завышенной держать....за ваш счет. На кой он вам. Еще детей от этого неликвида с плохой генетикой нарожайте.

Гость
#4

А какой рост у него?

Шейла
#5

Зачем он вам нужен? Денег нет, на внешность страшный... что вы с ним вообще делать будете??

Гость
#6
Шейла

Зачем он вам нужен? Денег нет, на внешность страшный... что вы с ним вообще делать будете??

она хочет , чтобы неполноценный карла ее чморил и строил , а она будет его униженной рабой и больных детей ему нарожает

Гость
#7

Ну какбэ живём один раз, то *** жизнь портить с таким чубакаброй? Что вообще с мужиками так худо?? Думаешь: строить отношения с квазиморда или нет??

Чашка кофе
#8

Ну Джей Зи стремный, а Бьенсе с ним. Но ог богатый.

Гость
#9

Я и с красавцем без жилья не стану встречаться

Гость
#10
Гость

Я и с красавцем без жилья не стану встречаться

согласна, даже пусть будет супер красавец, на фик не нужен если он даже меня меньше получает.. это сейчас модно -голодранец,зато такой ухоженный и красивый как девочка.. фу беее

Гость
#11

Не стала бы, и деньги тут не при чем. От любого страшного мужика в серьезных отношениях можно родить страшную как отец дочь. И зачем это надо? Что бы потом смотреть как над ней везде смеются? Не вижу смысла портить генофонд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 905 тем
Новые темы за все время: 32 784 темы
Популярные темы за все время: 15 487 тем