Гость
Статьи
Надо накрыть стол, что …

Надо накрыть стол, что купить?

Мне надо накрыть стол коллегам на работе сегодня вечером, у меня повышение. Я знаю, что все так делают, директор разрешает. Со спиртным. Но я не знаю , что купить из продуктов. Что бы не слишком дорого конечно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в субботу пьянка на рабочем месте?
не в роддоме ли, как тут ниже писали?

Гость
#2

Сейчас фрукты уже спелые арбуз, виноград. Тортик можно, вареную картошку свежевыкапанную с вашей дачи с укропчиком, малосолые огурчики в вашем исполнении. И вкусно, и не дорого. У вас дача большая, облепиха имеется? Облепиховый морсик можно приготовить. Полезный. Кабачки потушить, овощное рагу.

Гость
#3

Мы на работе накрываем на праздники примерно так: бутербродики из багета - нарезка мясная пару видов колбасы, ветчины, сыр, форель с лимоном, торт, фрукты, чай, шампанское, кофе, чай.

Гость
#4

Можно пиццы приготовить, (с разными начинками),🍕🍕🍕 тарталетки: со слив.сыром + соленой семгой + зелень, салаты, рулеты с лавашом (яйцо+сыр+крабов.палочки+зелень+майонез+чеснок), 🌯 нарезка мясная, сырная, оливки, торт, фрукты.🍰🎂🎂🍍🍍🍇🍎🥝

Гном
#5

Лучше все заказать, пиццу, суши и пару салатиков, торт.

Гость
#6

Бутерброды с колбасой/шпротами, колбасу, сыр, селедку, фрукты, конфеты, торт.

#7
Автор

Мне надо накрыть стол коллегам на работе сегодня вечером, у меня повышение. Я знаю, что все так делают, директор разрешает. Со спиртным. Но я не знаю , что купить из продуктов. Что бы не слишком дорого конечно.

Канапе
Фрукты
Шампанское
Торт

Гость
#8

Тебя уже даже повысили( странно конечно) ,и такая большая тётя не знает что на стол купить???? Ооочень странно... Когда другие стол накрывали тебя видимо не приглашали?( это как раз не странно)

Гость
#9
Гость

Тебя уже даже повысили( странно конечно) ,и такая большая тётя не знает что на стол купить???? Ооочень странно... Когда другие стол накрывали тебя видимо не приглашали?( это как раз не странно)

Автор может готовить не умеет. А считает цифры в бухгалтерии отменно, вот за эти заслуги и повысили. Автор, вы в какой сфере трудитесь?

Алиса
#10

Автор, купите готовую закуски и выпечку в приличной кулинарии и не парьтесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы