Гость
Статьи
Иностранные …

Иностранные производные от русского имени Анна

Я нашла только Анью Ханна Анхель Анита Анетта Анис...Помогите!!!Совсем мало времени осталось!!!(((

Динабель
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна имя не русское, не путайте то как звучит на русском и происхождение имени. В переводе с иврита оно имеет значение – благодать Божия.

Наше имя Ганнибал
#2

натаща. для тебя это и имя, и социальный статус

Гость
#3

Ну Анита хорошее имя, выбирайте его. И не затасканное нисколько.

Динабель
#4
Гость

Анна имя не русское, не путайте то как звучит на русском и происхождение имени. В переводе с иврита оно имеет значение – благодать Божия.

АННА РУССКОЕ АНИТА ФРАНЦ.АНЬЮ ИТАЛ.НАМ ЕЩЕ НАДО СРОЧНО!!!НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ!!!Я НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТАКИХ КАК ВЫ!!!

Динабель
#5
Гость

Ну Анита хорошее имя, выбирайте его. И не затасканное нисколько.

Хотим вариантов больше чтобы было из чего выбрать...

Гость
#6

Эна, так зовусь в Англии уже много лет

Динабель
#7
Наше имя Ганнибал

натаща. для тебя это и имя, и социальный статус

У меня слава отцу нет!=)Кстати имя хотя бы без ошибок пиши...=)И Я НЕ ВАША!А только СВОЯ!!!А статус ожидаю встречи со своим продолжением!!!😝😋

Динабель
#8
Гость

Эна, так зовусь в Англии уже много лет

Не только не ЭН.

Динабель
#9
Гость

Эна, так зовусь в Англии уже много лет

Нет только не ЭН!ни в коем случае!

Гость
#10

Ани

Гость
#11

Анита - очень популярное имя среди индийских женин.
Анна ещё часто присутствует в составных именах - Аннабель, Марианна, Розанна.

Гость
#12

Английский (English)

ж. Ann, Anne (Энн), Hannah (Ханна); уменьшительные – Annie (Энни), Nan (Нэн), Nancy (Нэнси), Nannie, Nanny (Нэнни), Nina (Нина), Annette (Аннетт), Annetta (Аннетта), Netta (Нетта), Nettie, Netty (Нетти)

Немецкий (Deutsch)

ж. Anna (Анна), Anne (Анне), Hannah (Ханна), Hanne (Ханне); уменьшительные – Annele (Аннеле), Anneli (Аннели), Annerl (Аннерль), Nannerl (Наннерль), Anchen (Анхен), Anika (Аника), Annika (Анника), Anina (Анина), нижненем. Anke (Анке), Antje (Антье)

Французский (Francais)

ж. Anne (Анн, русская литературная транскрипция – Анна); уменьшительные – Annette (Аннетт), Nanette (Нанетт), Nanon (Нанон), Nanou (Нану), Nine (Нин), Ninette (Нинетт), Ninon (Нинон), Annick (Анник), Anouk (Анук)

ж. Anaïs (Анаис); уменьшительное – Naïs (Наис). Форма Anaïs заимствована из провансальских диалектов

Испанский (Espanol)

ж. Ana (Ана); уменьшительные – Ani (Ани), Anita (Анита), Nita (Нита)

Итальянский (Italiano)

ж. Anna (Анна); уменьшительные – Annella (Аннелла), Annetta (Аннетта), Aneta (Анета), Annettina (Аннеттина), Annina (Аннина), Nina (Нина), Annuccia (Аннучча), Annuzza (Аннуцца), Anita (Анита), Annita (Аннита), Nannetta (Наннетта)

Окситанский, (провансальский) (occitan, lenga d’oc, provencal)

провансальский диалект:
ж. Ano (Ано), уменьшительное – Aneto (Ането)
ж. произв. Anais (Анаис)

беарнский диалект:
ж. Ana (Ано), уменьшительные – Anneta (Аннето), Neta (Нето), Annina (Аннино), Annon (Аннун)

Гость
#13

Польский (Polski)

ж. Anna (Анна), Hanna (Ханна, Ганна), уменьшительные – Andzia (Андзя), Aneczka (Анечка), Ania (Аня), Anka (Анка), Annusza (Аннуша), Anula (Ануля), Anulka (Анулька), Anusia (Ануся), Anusieńka (Анусенька), Anusza (Ануша), Hania (Ханя, Ганя), Hanka (Ханка, Ганка), Hannusza (Ханнуша, Ганнуша), Hanula (Хануля, Гануля), Hanulka (Ханулька, Ганулька), Hanusia (Хануся, Гануся), Hańka (Ханька, Ганька)

ж. Aneta (Анета). Польская адаптация фр. имени Annette, краткой формы имени Anne

Чешский (Cestina)

ж. Anna (Анна), Hana (Гана), уменьшительные – Anča (Анча), Ančí (Анчи), Anka (Анка), Andula (Андула), Andulka (Андулка), Anička (Аничка), Aninka (Анинка), Aňa (Аня), Anina (Анина), Anuška (Анушка), Nána (Нана), Nanka (Нанка), Nanda (Нанда), Nanynka (Нанинка), Nina (Нина), Hanka (Ганка), Hanička (Ганичка), Hančí (Ганчи), Handa (Ганда), Haninka (Ганинка), Hanuška (Ганушка), Hanulka (Ганулька), Hanyška (Ганишка), Hanýžka (Ганижка)

ж. Aneta (Анета), уменьшительные – Anča (Анча), Anetka (Анетка), Anetička (Анетичка), Anuška (Анушка). Чешская адаптация фр. имени Annette, краткой формы имени Anne

ж. Anita (Анета), уменьшительные – Anitka (Анитка), Aňa (Аня), Nita (Нита), Anuška (Анушка). Чешская адаптация исп. имени Anita, краткой формы имени Anna

Болгарский (Български)

ж. Ана, Анна, уменьшительные –Анка, Аничкa, Аница, Аникa, Анушка, Аня, Ани

м. Ане, уменьшительные – Анко

Сербский (Српски)

ж. Ана, Ana (Ана), уменьшительные – Аница, Anica (Аница), Анка, Anka (Анка), Анкица, Ankica (Анкица), Ања, Anja (Аня)

Датский (Dansk)

ж. Anna (Анна), Ann (Анн), Anne (Анне), Hanne (Ханне), Hanna (Ханна); уменьшительные – Anni, Anny (Анни), Ane (Ане), Anika (Аника), Hanni, Hanny (Ханни).
Также в скандинавских странах очень популярны заимствованные из испанского и французского языков уменьшительные формы Anette, Annette и Anita, которые используются как самостоятельные имена

Гость
#14

Шведский (Svenska)

ж. Anna (Анна), Ann (Анн), Anne (Анне), Hanne (Ханне), Hanna (Ханна); уменьшительные – Annika, Annica (Анника), Hann

Гость
#15

Даунита, ты опять за своё?! Успокойся, потрепроблядь такая. Анна, Аннастейша, Аннестезия, Стезя, Стэпа, Стеша, Степаннида, Стефанния, Анния, Анья.

Динабель
#16
Гость

Даунита, ты опять за своё?! Успокойся, потрепроблядь такая. Анна, Аннастейша, Аннестезия, Стезя, Стэпа, Стеша, Степаннида, Стефанния, Анния, Анья.

Я тебя не знаю так что иди лесом шизанутка!!!👋🖕

Гость
#17

Совсем мало времени, это у вас в дурке интернет отключат? Чтоб вы уже успокоились и перестали пачками темы об именах создавать.
Хотели ж Цитра. Вот и называйте, или Ксения, которую не в одной теме обсуждали.

Гость
#18
Динабель

Я тебя не знаю так что иди лесом шизанутка!!!👋🖕

Зато тебя все знают, тебе не спрятаться, не скрыться, потрепроблядь такая. Что ты употребляешь и с кем, в дурке?

Динабель
#19
Гость

Зато тебя все знают, тебе не спрятаться, не скрыться, потрепроблядь такая. Что ты употребляешь и с кем, в дурке?

То что у тебя мания преследования и шизофрения видно сразу!!!Сочувствую тебе очень!Je m'appelle Natali.=)

Динабель
#20
Гость

Совсем мало времени, это у вас в дурке интернет отключат? Чтоб вы уже успокоились и перестали пачками темы об именах создавать.
Хотели ж Цитра. Вот и называйте, или Ксения, которую не в одной теме обсуждали.

Я крещена как Ксения!так что не хочу называть в честь кого то!Хочу что то новое необычное и редкое!А цитра никогда не слышала но буква ц вначале как то не камильфо!!!(((

Динабель
#21
Динабель

Я крещена как Ксения!так что не хочу называть в честь кого то!Хочу что то новое необычное и редкое!А цитра никогда не слышала но буква ц вначале как то не камильфо!!!(((

Дажэ в честь СЕБЯ)))

Гость
#22
Динабель

Я крещена как Ксения!так что не хочу называть в честь кого то!Хочу что то новое необычное и редкое!А цитра никогда не слышала но буква ц вначале как то не камильфо!!!(((

Тебе же сказали Ксюшка каврюжка, каврижка!!! Каврижка, это ласково.

Динабель
#23
Гость

Тебе же сказали Ксюшка каврюжка, каврижка!!! Каврижка, это ласково.

Ну у дебилок может и так этого я не знаю!У нормальных Ксюша!Меня часто так величают по крайней мере.А при чем здесь имя КСЕНИЯ?Я вроде спрашивала про АНЕЧКУ!!!

Гость
#24
Динабель

То что у тебя мания преследования и шизофрения видно сразу!!!Сочувствую тебе очень!Je m'appelle Natali.=)

Знакомьтесь, это сёстры Жемапели - Жемапель Света и Жемапель Жанна (с).

Гость
#25
Динабель

Я крещена как Ксения!так что не хочу называть в честь кого то!Хочу что то новое необычное и редкое!А цитра никогда не слышала но буква ц вначале как то не камильфо!!!(((

Вы скорее не слышали, что тут за 5 секунд можно посмотреть ваши остальные темы, по номеру справа.
А про Цитру вы нам сами рассказали, что в честь музыкального инструмента. Если уже запамятовали, то я вам скопировала, чтоб напомнить.
-
Как вам имя Цитра?
Автор | 30.08.2018, 17:32:16[1544687985]
В честь музыкального инструмента!♡♡♡

Гость
#26
Динабель

Дажэ в честь СЕБЯ)))

А вы сейчас с кем разговариваете?!))) тихо сам с собою я веду беседы? :)

Наше имя Ганнибал
#27
Динабель

У меня слава отцу нет!=)Кстати имя хотя бы без ошибок пиши...=)И Я НЕ ВАША!А только СВОЯ!!!

кому ты нужна, чучундра?

Гость
#28

Чучундра - индийское имя (без шуток)

Ника
#29

Ana. Ана испанская версия.

Гость
#30
Ника

Ana. Ана испанская версия.

Я нашла сегодня Анабель😻Мне очень понравилось!!!

Анна
#31
Гость

Чучундра - индийское имя (без шуток)

Спасибо вам большое от душы посмеялась😂😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем