Гость
Статьи
Как следует носить …

Как следует носить обручальное кольцо?

Как следует носить обручальное кольцо и кольцо в браке?
Везде по разному.
То на правой,в европе, то на левой, в снг.
В европе и снг обручальное надевают на указательный палец.
Совсем запутался.
Как правильно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я понимаю, на безымянном пальце правой руки. но париться не стоит. это всего лишь кольцо, которое ни на что не влияет)

Гость
#2
Барабашкa

Как я понимаю, на безымянном пальце правой руки. но париться не стоит. это всего лишь кольцо, которое ни на что не влияет)

влият на статус. статус женатого человека располагает к доверительным отношениям.

Гость
#3

Никогда не носил кольца. Я же не баба какая.

Гость
#4
Гость

влият на статус. статус женатого человека располагает к доверительным отношениям.

Скорее наоборот. Статус женатого человека существенно снижает шансы при съёме женщин.))))

#5

Цацки и оковы.Клеймо да хоть на за.упу приколите в виде пирсинга это сейчас модно.

Гость
#6
Гость

Скорее наоборот. Статус женатого человека существенно снижает шансы при съёме женщин.))))

все верно. для того и носят кольцо, чтобы не приставали всякие об-дол-бан-ные го-пн-ики с предложением совокупиться в ближайшей подворотне.

Lemonka
#7

Где это обручальные кольца носят на указательном пальце?

#8

На указательных, вроде как, носят обручалку вдовцы и вдовы. А право/лево...Носите так, как принято в стране Вашего проживания, раз важна оценка окружающих.

Гость
#9

Замужем . Не ношу кольцо а зачем? Я сама знаю, что замужем. Другим мне ничего не надо доказывать

Гость
#10

На член надень.Все пппляди сразу увидят,что женат.

#11
Гость

Как я понимаю, на безымянном пальце правой руки. но париться не стоит. это всего лишь кольцо, которое ни на что не влияет)

влият на статус. статус женатого человека располагает к доверительным отношениям.

неа. муж постоянно носит обручальное кольцо. я реже, тк почти всегда ношу серебряные украшения, а сочетание серебра с золотом мне не нравится. отношения с людьми у нас одинаково хорошие и доверительные. тем более, мои друзья знают, что я замужем, и наличие кольца не влияет на доверие.

никГость
#12

каком кверху😂

Гость
#13
Lemonka

Где это обручальные кольца носят на указательном пальце?

ну это скорее всего евреи носят.

Гость
#14
Барабашкa

влият на статус. статус женатого человека располагает к доверительным отношениям. неа. муж постоянно носит обручальное кольцо. я реже, тк почти всегда ношу серебряные украшения, а сочетание серебра с золотом мне не нравится. отношения с людьми у нас одинаково хорошие и доверительные. тем более, мои друзья знают, что я замужем, и наличие кольца не влияет на доверие.

белые металлы носят люди со светлой кожей. со смуглой кожей носят желтые металлы. на белой коже желтые металлы смотрятся дешево. если на человеке украшения выглядят дешево, то и сам человек выглядит, как дешевка.

Гость
#15
Гость

Замужем . Не ношу кольцо а зачем? Я сама знаю, что замужем. Другим мне ничего не надо доказывать

так другие этого не знают. кольцо как раз для других носят, чтобы не приставали. если страшна и уродлива, если у тебя крокодилья внешность, тогда кольцо тебе носить совсем не обязательно. а если у тебя фотомодельная внешность и к тебе часто пристают г-опн-ики из барачных гетто с предложением совокупиться в ближайшей подворотне, то без кольца тебе никак не обойтись. кольцо - это оберег. кольцо - это защита. кольцо - это статус и кольца носят только статусные женщины. статусные женщины замужем за статусными мужчинами. крокодилихи замужем за бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными. крокодилихам просто стыдно за своего супруга-маргинала. потому кроходилихи не носят колец, чтобы кто-нибудь не подумал, что мужчина бомжеватого вида, сопровождающий крокодилиху, - это ее муж.

Надежда
#16
Барабашкa

влият на статус. статус женатого человека располагает к доверительным отношениям.

неа. муж постоянно носит обручальное кольцо. я реже, тк почти всегда ношу серебряные украшения, а сочетание серебра с золотом мне не нравится. отношения с людьми у нас одинаково хорошие и доверительные. тем более, мои друзья знают, что я замужем, и наличие кольца не влияет на доверие.Мы в Храме серебряные купили "спаси и сохрани" красивые ажурные. Золотые сняли. Так мне уже высказали фи на работе. Типа не правильно это. Пришлось вежливо посылать. Зато теперь и кольца красивые и серебро спокойно носить можно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем