Гость
Статьи
Не могу решить как …

Не могу решить как правильно поступить

Выбор: жить в чужом городе или ехать к родным.
.
Сложилась такая ситуация, сама не могу решить как правильно - маюсь уже месяца четыре.
.
Вкратце : Я живу в городе А с нелюбимым мужем, и маленьким ребёнком на съемной квартире.Мужа разлюбила.Муж не в состоянии нас содержать- никогда нет средств. Меня и ребёнка содержат мои родители.Инфантильный, сильно привязан к матери. Мужа не люблю.от него ухожу, это окончательное решение. Сам город нормальный,миллионник,много шансов реализоваться, перспективный и тд. Но у меня никого здесь нет, ни друзей,ни родных,знакомых мало. Очень тоскливо. Есть возможность решить вопрос с недвижимостью-приобрести.

И есть город Б . Где мои родители,родственники,друзья старые. Родительский дом. У родителей небольшой бизнес. Но сам город- тьму таракань. Ни о чем . Грязно серо тоскливо .Нищенские зарплаты и отсутствие работы.Мало молодежи.

С одной стороны перспективный город,возможности и тд. Но самой тяжело,никого рядом нет,тоскливо. С другой стороны родной город и дом, знакомые . Какие-то связи .Рядом родные. Но город- жесть. Ехать с города А в Б на машине часов 7-8. Что скажите?

Zhuk24
5 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Я бы не поехала в город Б. Ребенка в сад, сама на работу. Обрастайте связями, снимите квартиру. С ребенком пусть родственники мужа помогают.

Гость
#2

Это ваш муж и вы хотите его предать. Проклятие на вас будет и в городе А и в городе Б

Гость
#3

Уже постили эту тему. И не один раз.

Гость
#4

Оставайтесь в городе А , но мужа сливайте , развод и на алименты подавайте.

#5

Остаться в городе А. Найдете работу, появятся и друзья, знакомые. К родным и близким можно на выходные приезжать в гости

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем