Гость
Статьи
Переезд!!!

Переезд!!!

Всем привет. Обращаюсь к знающим вопрос людям! С парнем (уже почти мужем) планируем в ближайшие три месяца переезд с крайнего севера. Посоветуйте, пожалуйста, хороший город в России-матушке либо в приближенной к ней территории! Я весь день читаю отзывы о переезде людей в многочисленные города, но пользы из этого минимум. Я довольно ясно понимаю, что в стране не лучшие времена, но как так может быть, что абсолютно каждый город такой ***?? ! Москву и Питер сразу отметаем, фавориты на данный момент - Казань, Минск, Брест, Уфа. Где уровень жизни остался как минимум нормальным, помогите, люди добрые?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Брест и Минск вы тоже относите к городам России-матушки?

Гость
#2

Уфа невзрачный и довольно грязный город, мне не понравился. Хотя Башкирия вроде бы довольно богатая республика. Присмотритесь к Самаре, промышленность развита, природа красивая, да и сам город, климат нормальный.

Гость
#3

из вашего списка Казань и Минск. Я бы в Минск переехала (хотя верно вам написали, это ни разу не Россия). Казань дорогой города, а Минск красивый, чистый и дешевый. правда и ЗП в Белоруссии не ахти

Гость
#4

я из Казани переехала в Севастополь.
в Казани дешевле,зп выше,но тут природа.довольна.

Гость
#5

А краснодар?

Гость
#6

Минск и Брест - это Беларусь. Уже 25 лет. Автор, вы хорошо сохранились.

#7

Переезжала с крайнего севера в Казань, очень красивый хороший город, с работой особых проблем нет. Переехать нам помогли тк Магистраль - переезды по России, они кстати некоторым категориям граждан предоставляют документы для возмещения переезда с крайнего севера. Ничего плохого о компании сказать не могу, очень хорошо выполнили свою работу, если будет еще переезд, то обязательно обращусь к ним снова.

Надя Давыденко
#8

Похожая ситуация только из Сибири(Якутск) переезжали. В вариантах была Казань, Сочи, Краснодар и Севастополь, кстати есть еще вариант с Калининградом (город будто европейский). Но остановились на Казани, я сначала с мужем туристом съездили туда, и сразу поняли, что хочем здесь остаться. Живем уже полгода и не жалеем. Переезд сам был очень сложным, я так долго готовилась, хорошо что с транспортной компанией не ошиблась (переезд в другой город.рф у них сайт по-моему) очень запоминающееся название для сайта. +попали под компенсацию и часть денег нам возместили, так как муж военный. Рекомендую вам их, главное еще груз свой хорошо запакуйте

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем