Гость
Статьи
Домохозяйка

Домохозяйка

Всем привет. Мне 29 лет я недавно вышла замуж в чужую страну Станбул. До 29 лет я всегда работала. В браке у меня все прекрасно муж ухаживает любит планируем детей. Но я уже кажется скоро взорвусь от скуки. Так как я недавно уже как 6 месяцев здесь ещё не нашла подружек ни соседок. Незнаю даже чем заняться? Муж говорит не работай. Сам всем обеспечивает. Чем можно ещё заняться ? Ищу работу со свободным графиком пока не получилось

Pazar
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страна у нее.... СтаНбул))) У тебя 5 классов образования? СтаМбул!! И это не страна, это город в Турции.

Глория
#2

с тобой никто не захочет дружить.
ты никому не нравишься.

Гость
#3

зато у вас теперь есть время на изучение географии

Osen
#4

Скажи мужу что ты ХОЧЕШЬ работать,найди работу по душе. Не поймет-не твой человек. Бери и рви отношения. Если тебе не нравится когда тебя подавляют.

Гость
#5

Появятся дети,-не будет времени даже голову помыть)Займитесь изучением языков.

Гость
#6
Гость

зато у вас теперь есть время на изучение географии

Время есть, да мозгов нет.

Гость
#7

Муж турок?

Гость
#8

Если не знаете язык-учите. Плюс курсы разные.

Арина
#9

Да дофига занятий можно найти.
1. Учи язык, запишись в группу. Там и найдёшь кого- нибудь.
2. Есть сообщества для эмигрантов, попробуй их найти. Они устраивают экскурсии, пикники, интересные лекции и конференции.
3. Займись спортом, в Турции дофига экстремального спорта. Я например обожаю сплавляться на лодках ( живу не в Турции).
4. Поезди по стране, каждый день открывай для себя что то новое
5. Вступи в какое нибудь благотворительное сообщество. В Турции очень много брошенных животных и детей на улицах.

Гость
#10

Устройтесь аниматором, будете показывать руссо туристо облики СтаН була О_О

Страна Станбул - город контрастов и далее по тексту.

Гость
#11
Гость

Страна у нее.... СтаНбул))) У тебя 5 классов образования? СтаМбул!! И это не страна, это город в Турции.

Я в восторге! 🤣🤣🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема
Предыдущая тема